Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мужская мода 2010: бразильские мотивы...
Тьфу ты, срамота!
Привет Всем!
Я Екатерина Игнатюк только что зарегистрировалась на этом ресурсе,... и это моя первая для начало запись в этом блоге.
Исходя из теории разумного эгоизма и как настоящая "эгоистка" расскажу немножко о себе любимой.
Я молода, здорова, небогата но стремлюсь, амбициозна, полна сил и энергии.
Живу счастливо, чего и Вам всем желаю.
У меня есть Интернет Клуб http://www.2nt.ru/users/katya (Бактерии показали ученым пример альтруизма ) благодаря которому я наменрена помогать сохранять и улучшать здоровье людям.
Буду рада вас видеть у себя в клубе.
Вот собственно пока и всё. Для первого поста вполне достаточно.
Предлагаю Вам зайти на сайт "Информационный жулнал v7em.com" секс знакомства златоуст и др, с огромным количеством информации по интересующей Вас теме. Для себя я нашла много интересного.
Лучшее место для общения. http://multiportalpi7ru.ourtoolbar.com/ - Бесплатный тулбар на интим сайты
хочу сбросить лишний вес на 10 кг медленно и за 3 месяца. чтоб организму не навредить. подскажите как мне худеть. (так как все диеты рассчитаны на 3 недели в большинстве случаев) откровенно не нашла! помогите
Уркагант
+ 0 0
30 июня 2009 г. 11:37
зачем красноярску такая одежда? валенки и тулуп, и вперед на рудники
а в приличной одежде будут ходить красивые белые люди в европах
ещё бы. Кто откажется с Мадонной потусоваться?! А мужички-то и правда похоже все голубенькие, а одежда ничего так. Правда доедет ли это до нас когда-нибудь - большой вопрос
И не только я думаю, пи...рас... С ней и женщины с удовольствием целуются))) Прилюдно причем
ну думаю даже самый распоследний пи..р не отказался бы поцеловать мадонну
почему голубенькие-то?)) этот мальчик прям целовался с мадонной, фотки даже есть!
а толку то? они там все голубенькие как небо над парижем
Божественные мущины! Просто отпадные мущины! Невероятные мущины. Редко с показа мод остается такое впечатление, что увидев такого мущину, не покрутишь пальцев у виска, а упадешь перед ним в обморок :)
бойфренда мадонны зовут Хесус, он испанец, а не иудей :)
  • Оставить комментарий
  • Войти