Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Железногорске произошло тройное убийство
всё конечно это очень печально,жалко людей,случай конечно разные но.....исход один....судить лично никого не хочу.
Ну и что там с "судом" над Шешенко?
Подставной цыган-наркоман, выставленный кагалом вместо реальных убийц?
Телепортрет "Шешенко":
http://krsk.sibnovosti.ru/incidents/106129-v-zheleznogorske-nachalsya-sud-po-gromkomu-delu-troynomu-ubiystvu
в дополнение к предыдущему:
http://s50.radikal.ru/i129/0907/83/132bb4e31365.jpg
Тип ясен по лицу.
Происхождение "фамилии" тоже вполне прозрачно:
Шешен/ко - Чечен/ка.
Связь, "Шешенко" с и сегодняшними дикими чеченами-цыганами убого маскирует обычная галиматья маламудов-"лингвистов":
"Фамилия Шошин восходит к уменьшительной форме мужского имени Сосипатр, которая звучала как Соса.
Некоторым народным русским говорам свойственно шепелявое произношение этого имени – Шоша. Именно от этого произносительного варианта и образована фамилия Шошин.
Имя Сосипатр (в переводе с греческого «спасший отца») считается церковным. Сосипатром звали одного из 70 апостолов. Именины Сосипатра приходятся на 4 января, 28 апреля и 9 ноября.
Менее правдоподобной кажется происхождение фамилии Шошин от прозвища Сося. Так могли назвать ребенка, которого мать долгое время кормила грудью или у которого была привычка сосать палец".
Слово "чечены" однотипно со словами "чичимеки" - "цыганы" - "шошоны".
"Шошоны" - это дикие "цыганы"Америки:
"Представители разных цыганских народностей прибывали в Северную Америку в разное время.
В последнее время в США переезжали цыгане-рома из стран бывшего СССР (в основном артисты), в Канаду — рома из стран Восточной Европы, таких как Чехия и Румыния.
Единой культуры и образа жизни для американских цыган сейчас нет, их можно наблюдать среди представителей самых разных социальных слоёв, от маргиналов до крупных бизнесменов; представители разных цыганских народностей общаются очень неохотно".
Естественно, "этно"криминальных гастролеров не объединяет ничего, кроме мафиозных "понятий" клановой ОПГ.
Вот байки про шошонов – американских «цыгано-чечен»:
"Традиционные занятия — бродячее собирательство (семена, коренья, ягоды), охота (на горного барана, антилопу, кролика, грызунов, птицу). В деле используют палки-копалки, конические заплечные корзины, семявыбивалки. Из ремесел владеют плетением, делают грубую керамику. Не знали коневодства.
Семья — малая, семьи объединялись в группы с неустойчивым составом. Брак — амбилокальный и неолокальный. Существовало умыкание невест.
Традиционный культ — шаманизм. Единственная ритуальная пляска — Круговая Пляска».
«Круговая пляска» шошон-чечен – это и вся их этнокриминальная «культура».
«Северные шошоны
Живут в резервации …
Занятия — охота (на бизонов, антилоп, оленей, горных баранов), собирательство (злаки, корни, луковицы), рыболовство (лосось, форель).
… заимствовали коневодство.
В социальной организации характерны группы с нестабильными составом и лидерством. Семья малая, поселение амбилокальное.
Культы — духов-хранителей, демиурга Аппы («Отец»), главные персонажи мифов — демиург Волк и трикстер Койот.

Восточные шошоны

Живут в резервации …
Тип культуры — переходный …
… переняли у соседей коневодство и конную охоту на бизонов. Другие занятия — охота на бобров, грызунов, баранов, оленей, рыболовство, собирательство.
Делились на племена во главе с вождём.
Зимой племя распадалось на мелкие группы, частично присоединялись к другим племенам.

В XX веке перешли к сельскому хозяйству, работе по найму, усилилась миграция в города.

Восточные шошоны воевали с большинством своих соседей».
Кое-как окультуренных-обученных шошон-чечен-цыган сегодня называют «евреями», а недавно называли «жидами», т.е. иудами.
Вот иудский фильмец, как цыгане с иудами прикидываются кем угодно, в т.ч. «нацистами»-сионистами, озабоченными «еврейским национальным строительством» в чужой стране:
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/60305/
«Суровое лето 1941 года. Еврейская община маленькой румынской деревни собирается построить настоящий поезд и бежать на нем от нацистов в Палестину.
К процессу евреи походит серьезно и деловито — всей деревней собирают средства на поезд, бреют бороды, учат немецкий и репетируют роли собственных угнетателей. Их волей к жизни и неистребимым желанием выжить поезд становится на рельсы и отправляется в долгое, невероятное путешествие, полное опасностей, разочарований, отчаяния и абсурда…
... музыкальное соревнование между цыганами и евреями.
...
Эстер распахивает на себе рубашку со словами «разве это не стоит больше, чем Маркс, Энгельс, Ленин вместе?»
«Сегодня главный семейный бизнес цыганской диаспоры в Красноярске — наркоторговля. Сын сидит на игле, а мать ищет каналы сбыта для героина — такой ситуации наркополицейские уже не удивляются.
... за три месяца 2009 года из 29 задержанных лиц цыганской народности 15 (!) ранее судимы. Некоторые — трижды и более. Та самая «баронесса» Зубатка уже сидела за продажу наркотиков и вышла по УДО. Пока сотрудники УФСКН несколько лет собирают информацию и следят за подозреваемыми, суды отпускают богатых цыган условно-досрочно.
P.S. Круглосуточный телефон доверия УФСКН России по Красноярскому краю 265–30–78".
"Этноатлас
Народы и народности, населяющие Красноярский край
Цыгане"
http://www.krskstate.ru/society/nations/etnoatlas/0/etno_id/107
"В Сибири в целом преобладают представители этнической группы русских цыган. Более того, одна из погрупп «русска рома» так и называется — «сибиряки». ...
В послевоенный период, несмотря на утроение цыганского сообщества по России в целом, в Красноярском крае количество цыган оставалось стабильным с небольшой тенденцией роста в последней четверти XX столетия.
Наиболее многочисленны представители цыганских родов «лудильщиков», «коржо-вых», «петровичей» и др."
"Петровичи" - они же "Пиотровские", когда становятся "интеллигентами":
"клан ... Петровичи.
...
Представители этой семьи отличаются не только умом и деловой хваткой, но и артистизмом".
См. наследственных армяно-цыганских "петровичей"-Пиотровских в "Эрмитаже" и недавно снятого главмента Петербурга, тоже Пиотровского.
"Перепись 2002 года выявила в Красноярском крае 1 995 цыган (в т. ч. 3 человека из группы среднеазиатских цыган). По-видимому, это несколько заниженная цифра, т. к. количество владеющих цыганским языком оказалось 2 184 человека, или на 10 процентов больше.
Кроме того, регулярно на территории региона появляются небольшие (30—50 чел.) группы кочующих цыган люли/джуги.
...
В ряде школ прилегающих к краевому центру Березовского и Емельяновского районов были открыты специальные «цыганские классы». ...
В июне 2006 г. в рамках празднования Дня города Красноярска был организован Всероссийский фестиваль цыганской культуры. Среди известных красноярских цыган — поэт В. С. Грахольский, руководитель крупного фермерского хозяйства в Березовском районе В. И. Андреев".
2006 г. - это Год Кондопоги.
Неудивительно, что в этот год иуды делали "цыганские фестивали" и "ритуально" резали русских.
ЖДЁМ-С ОЧЕРЕДНЫХ УЖАСНЫХ НОВОСТЕЙ ИЗ АДА.
Житель железногорск:-):)
+ 0 0
12 августа 2011 г. 23:41
Этот город есть:-).и будет ну его жители его портят (жутко)всем светлая память.
Народ, вы знаете на одном предприятии работаю с отцом одной из девочек. Так вот к чему я , он работает, супруга у него работает платят налоги, ЧТОБ НАШЕ ГОСУДАРСТВО ЭТОГО УБЛЮДКА В ТЮРЬМЕ КОРМИЛО!!!!??????????? Где справедливость????????
Ну вообще то мы достойны своего правительства! Вы знаете сколько проехало машин пока парень остановил сотрудника? Вот и я не знаю, а девченок УБИВАЛИ!!! А самое что интересное этот ублюдок еще и трус, говорят, как свет фар увидел так и бегом! А может если бы кто то раньше остановился и фарами посветил одна бы девочка осталась бы жива? Но зачем, а вдруг кровью машину испачкает........
Так для размышления мысль: если мы так равнодушны к бедам других, какой помощи со стороны каждый ждет в трудную минуту????
Паршаков
+ 0 0
26 мая 2011 г. 11:55
Из какой они были школы?
Вобще, Насть убили в лесу у меня за домом. Примерно в это время моя мама должна была пойти гулять с собакой в тот самый лес. Жуть. Да и я сама гдето за пол часа до этого ходила в магозин, который рядом с этим лесом. Я оч. хорошо знала одну Настю, но ещё лутше я знаю её младшую, родную сестру, которая учитс со мной водном классе. Так жалко их... =(((
турист,парень этот после этого случая в больнице лежал с переломом ключицы и затрясением мозга.Все говорят убежал убежал...а вот он не убежал...он ещё пытался спасти одну из девушек...только потом после неких слов убийцы он выбежал на дорогу чтоб остановить машину.....и рассказать что там твориться....
А МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ РАССКАЗАТЬ ПРО АМЕЛЬЧЕНКО НАСТЮ КОТОРАЯ БЫЛА ДИ-ДЖЕЕМ В ТРИАДЕ?
Он просто сучара
  • Оставить комментарий
  • Войти