Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Забор до СФУ обойдется бюджету Красноярска в 6 млн рублей
Самое интересное, на днях в одной из больниц прошла презентация мед.оборудования для проведения операций, стоит оно 1.5млн, однако больницы не могут себе такое позволить...Но кладбищу и N заинтересованным лицам эти деньги нужнее, так получается?
Красноярск
+ 0 0
16 июля 2009 г. 17:03
МОДЕР: это тоже я vasilij.podvizhenko

Рейтинг в Newsland +30
Зарегистрировался 14 июня 2009
Последний визит 13 июля 2009 в 05:40
Опубликовал 0 новостей
Добавил 107 комментариев к новостям
Оставил 12 комментариев к микроблогам
Написал 0 заметок в микроблоге
Местонахождение Krasnoyarsk, Russian Federation
Emailvasilij.podvizhenko@yandex.ru
И там не говорят,что я экстремист.
Красноярск
+ 0 0
16 июля 2009 г. 13:09
Ольга
16.07.2009 12:10:Ольга Изменить маршрут можем и мы:http://cbbk.ru/index.php/offsites
Просто поражась,как закипел NewsLab,не все еще потеряно. Путин ведь обещал: порка будет гарантирована.:http://cbbk.ru/index.php/offsites
И едет он сюда не природу смореть. Кардиологический центр уже давно должен рабоать. Ушли в "неизвестном напрвлении" миллиарды,а там где должен стоять центр,стоят жилые дома,построенные Глушков и К. Усс по этому поводу возмущался ,не так давно.
Вообще тут на свободном кипишь - все отдраивают, травку сеют, дорогу ремонтируют, уже второй слой за лето кладут, видимо намечается приезд самого.
достало это очковтирательство уже
хоть бы раз поменял маршрут и места посещения за неделю до приезда
Надежда Лузан портит мне настроение. Обнесите её забором, пожалуйста.
Марья Егоровна
+ 0 0
16 июля 2009 г. 10:00
просматриваются? Кем они просматриваются? Какой-нибудь 325-й отдел по борьбе с общественностью просмотрит форум перед приездом Путина. Посмеются у себя в столице над тупостью провинциальных чиновников и всё. весь эффект от просматривания. вы что Гоголя не читали? в России всегда так было. и видимо так и будет.
Красноярск
+ 0 0
16 июля 2009 г. 09:31
Так получилось,что не служил в Армии, некогда было.Да и не закого было лоб свой подставлять.А за Медведева и Путина воевать пойду.Разрушают сушестующий строй изнутри и все мы знаем кто и как,а говорить об этом вслух нельзя.Путин не рыбалку сюда едет. Если будет возможность ему обязательно обо всем расскажут.Да и эти форумы сейчас хорошо просматриваются,в целях безопасности.
дорогой наш, возим-грузим, он же Красноярск, посещаемость растет себе и растет, а для Вас я ещё раз напомню, что призывы к свержению государственного строя, разжигание межнациональной розни, пропаганда терроризма и т.п. на нашем форуме запрещены. Кроме того, не приветствуются высказывания не по теме и флуд (во всех значениях). Будьте аккуратнее в своих комментариях и они останутся на форуме.
Красноярск
+ 0 0
15 июля 2009 г. 22:05
слезы на глазах
15.07.2009 16:54:32 : Ага . Неизвестно с какого перепугу NewsLab таким добреньким стал. Радует конечно,что негодяю могу сказать,что он негодяй. И посещаемость какая стала!Только подкидывай-влет спор до драки.
Интересно, а если она в Солнечный поедет?? Мировая скорбь захватит этот "моск" окончательно..
Мэрия Красноярска всё больше напоминает мне Жанну Агузарову
интеллект разжижен уже до уровня детской мочи
слезы на глазах
+ 0 0
15 июля 2009 г. 16:54
спасибо нюслабу за отличное настроение, не знал, что власти могут быть настолько тупонькими
аааа да они что же издеваются???? или это "синдром куимова" уже??? вирус мля тупости
наталкивает ее на мысли.. точно на мысли?? может, на мюсли? или на брысли? переспросите у нее пожалуйста!!!
Ну и дура. КРУ скоро этими ребятами заинтересуется... :-)
захламленное божество
+ 0 0
15 июля 2009 г. 15:09
иван кивает на петра, пётр - на ивана, ай маладца.
забор сам себя заказал, сам себя построил, а наши чинуши ни о чём и не знают
"Она отметила, что считает строительство забора вдоль кладбища совершенно правильным решением, поскольку его вид «портит настроение» и «наталкивает на мысли о том, что и сам там когда-нибудь окажешься»."
хохот
вот ведь дура ведь тупая а
  • Оставить комментарий
  • Войти