Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Частное дело
Ну и что, много будто доверия этому "собственному расследованию"? На моей практике все гениальные собственные расследования, "расходящиеся с официальной точки зрения" заключатся в разговоре с виновной стороной, которая себя такой не считает, да и выслушиванием мнения какой-нибудь бабушки, у которой есть точка зрения и на этот случай.
Если бы все было так просто, что долга не было - уж есть тысяча способов защититься, и в суде доказывать подложность документов или факт оплаты, заявлять о мошенничестве в ОБЭП и бла-бла.
Если человек о том, что долга нет вообще нигде не заявляет, а только позорно прячется от приставов и строит из себя нищего, это гораздо лучше говорит о ситуации чем "собсттвенное расследование"
Андрей Макарров
+ 0 0
13 августа 2009 г. 16:38
Ая наслышан про это дело еще год назад, проводил собственное расследование и обнаружил что сам Шаройко Владимир обернул дело так что стал потерпевшим, т.е. "хорошим человеком", а на самом деле ему просто повезло что у него на руках после совместного бизнеса с Зиннер Игорем остались документы , и в тяжелое для себя время г-н Шаройко решил ими воспользоваться,понятное дело что вторая сторона будет добиваться справедливости,потому что гасить не существующий долг не каждому захочется.
Слышали про это дело))
Ладно когда не платят кредит, когда денег нет, работы, и проч., но для этого товарища на самом деле с его бизнесом огромным какие-то 2 миллиона заплатить - дело одного дня деньги собрать.
Но эта такая общероссийская позиция бизнеса и граждан вообще - "зачем платить, если я не хочу?" Пусть мол сами взыскивают как хотят.
Таким макаром у нас подобие деловой культуры будет пару миллионов лет.
  • Оставить комментарий
  • Войти