Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Три агрегата ГЭС не подлежат восстановлению после аварии
Учитель Мельников
+ 0 0
21 августа 2009 г. 19:57
ПавлиГ И слава богу!
Учитель мельников (который учит мельников), если бы вы были более внимательны, то сразу бы поняли, что я и не собирался в первом случае - за то, что я пропустил частицу "не", просить прощения у уважаемой пенсионерки. Обратите внимание, в конце текста я действительно извинился непосредственно перед уважаемой пенсионеркой. Поймите, это не тот случай (просить прощения за арефмитическую ошибку).
Извиниться непосредственно перед человеком необходимо, когда действительно сделал что-то нехорошее (или хотя бы предполагаешь, что сделал), а не по каждому случаю.
P.S. интересно, каким самомнением надо обладать, чтобы позволить себе указывать (не учить) другим как надо и как не надо писать, говорить... думать.
По "безпринципности": я несколько сомневался какой именно термин подобрать, чтобы охарактеризовать мое видение такого явления как приватизация в России. В данном случае я имел ввиду, что идея о приватизации была не так уж плоха, однако тот вид и характер, в которых она проходила, были настолько безпринципны, что вся идея стала выглядеть в АБСОЛЮТНОМ негативе.
Спорить об итогах приватизации я с вами не собираюсь поскольку ни место, да и ни время.
И продолжайте поучать мельников, может они вас и будут прислушиваться. А я не ваш ученик.
Учитель Мельников
+ 0 0
21 августа 2009 г. 15:08
Извиняюсь, означает: извиняю себя. Нужно сказать:-Извините
С третьим утверждением можно было бы поспорить, если б знать, что такое "безпринципное явление".
Психотерапевт
+ 0 0
21 августа 2009 г. 15:00
Ему уже лучше
Уважаемая пенсионерка!
Во-первых: я извиняюсь, что после слово "Я" пропустил частицу "не". То есть я, действительно, не спорю, что только собственник должен восстанавливать свое имущество
и нести полную ответственность за него.
Во-вторых: когда в прооцессе рассуждения о какой-либо серьезной проблеме, подобно обсуждаемой здесь, начинаются прорываться эмоции типа "я всю жизнь работал и ничего не имею..., только с меня все имеют" и т.п., обсуждения из разряда серьезных мнгновенно перерастают в бессмысленный базар.
В третьих: о итогах приватизации можно говорить долго, но желательно понимать, что без этого... безпринципного явления наше государство не смогло бы дальше существовать. К сожелению...
Извините, если обидел Ваши чувства, просто хотел донести, что если всю жизнь позволять себя доить, то так оно и будет. И жаловаться на КОГО-ТО, а не на в том числе себя, не совсем верно (по моему скромному мнению).
Психотерапевт
+ 0 0
21 августа 2009 г. 13:29
ПавлиГ неодекватен его надо лечить
пенсионерка Г
+ 0 0
21 августа 2009 г. 13:14
Любезный(ая), Павли! А ГЭС-это не ценность??? Все приватизировано за копейки. Это их собственность. Так за собственностью должен следить собственник. У вас прорвало трубу. З чей счет вы будете ремонтировать? За свой. Это ваша собственность. Если вас это смешит, то смейтесь. Смеяться у нас пока разрешено. Наш смех и наши слезы еще не приватизированы. Всего вам доброго, милый павли.
Я спорю по вопросу, что сегодня в условиях рынка не народ, а собственник должен сам восстанавливать ГЭС.
Но заявления подобно: "Ребята, я пенсионерка. Из меня уже выдоили все, что могли." уже просто смешат. Да что с Вас взять то? Что из Вас такого ценного выдоили?
И помните: кто возит, на том и ездят.
я тоже не довольна
+ 0 0
21 августа 2009 г. 11:02
В такой момент, когда у людей горе, грех говорить о материальном. Но, ребята, а где та прибыль? Ведь настоящий хозяин в первую очередь пустит прибыль на развитие производства, ремонт оборудования. А наши вновь испеченные "хозяева" почему-то об этом не думают. Им бы набить свои дырявые карманы. Ребята, я пенсионерка. Из меня уже выдоили все, что могли. Пошукайте в своих закромах. Там найдутся деньги и не малые. Хватит на несколько ГЭС. Ой, не дай БОГ.
не довольный повышение тарифов
+ 0 0
21 августа 2009 г. 00:09
маразм крепчал.. страна вечно зеленых помидоров..
Красноярск
+ 0 0
20 августа 2009 г. 22:13
Так сомнения наших руководителей берут,где брать деньги. Свои жалко ,с народа боязно,а едит тот кто надет и крайних и деньги найдет. Смотри ,пытаются журналиста крайним выставить,за то что он не точную информацию опубликовал. А кто скрывал и успокаивал население? Ведь СШ на ладан дышала. И вместо того чтобы заняться ремонтом из нее все соки выжимали. А сейчас из Красноярской все выжмут,если турбина не рассыплется.
а восстанавливать частное предприятие тоже будут силами МЧС? За счет населения? Прибыль - порознь, затраты на всех раскинем.
  • Оставить комментарий
  • Войти