Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Улица Глинки, ж/д переезд

Улица Глинки, ж/д переезд

За такие простои автотранспорта нужно призывать к ответственности. Переезд закрывается умышленно за долго до того как поедет состав и особенно часто это происходит в то время когда высокий трафик на автодороге.
За столько лет ничего не меняется в городе
Сволочи одним словом
Алексей
+ 5 0
23 мая 2022 г. 06:15
На протяжении 18 лет езжу по Глинки и одно и тоже, стоишь выжидаешь по минут 15-20! Почему за столько лет не принимают н каких действий по мосту????? Реально изматеришься пока дождешься!!!!
В третьем десятилетии 21-го века такое вопиющее безобразие!!! Просто никакая "пикалка" не запикает то что в этих пробках на переездах думают люди! Как час-пик, так срочно какой-нибудь ржавый "сарай" "бросается" под колёса машин! РЖД и местные власти!, если не хватает денег на мост под или над путями, в чём есть большие сомнения (не халатность ли и равнодушие!?), то хоть просто элементарно посмотрите когда эти автодороги менее всего загружены и лишь тогда пусть катаются там эти сортировочные составы! Неужели там такие стратегические грузы, что не могут час-два-четыре, да хоть 20 часов постоять!? Не ядерные же боеголовки возят!? На РЖД всё возможно, у них точность на линиях очень высокая, думаю спланировать работу можно! Какие ещё мысли могут посетить участников движения в пробках на переездах, когда незапланированно можно потерять от нескольких десятков минут, до часа и более в некоторые дни!?
Да ещё и стоит на месте столько. Чё они там делают ? Колеса накачивают что-ли ?
Не понятно почему сам поезд идёт пять минут а ждать его приходиться и пятнадцать и двадцать минут?
Давно говорю про двухуровневые развязки - но для наших властей это дороговато. Хотя на переезде все так и есть. в пятницу вечером так там можно и на час застрять.
На переезде в течение одного полного цикла пробки примерно пятьсот машин теряет от пятнадцати минут до получаса. В каждой находится по крайней мере один человек. В маршрутках больше. Они не производят добавочную стоимость. Пятьсот человеко-часов, потерянных для семьи, города и государства. Две пробки в день, туда и обратно. Тысяча человеко-часов. 120 человеко-дней в день. За 10 лет страшная цифра. Неужели мост дороже?
не понимаю
+ 3 0
21 августа 2009 г. 13:01
ну а раз на машине, то чего жаловаться? Людям в автобусе куда сложнее. К тому 123-й на самый частый автобус.
я на машине :-))
так 123-й же автобус пустили. Вот пользуйтесь, на здоровье :(
Кто устал стоять в пробке на Глинки по утрам и вечерам! Считаете ли Вы, что потери рабочего и личного времени, сожженного бензина и нервов за много лет в ежедневной пробке на ул.Глинки, посчитанные в деньгах, меньше стоимости путепровода над ЖД и приличной развязки на Глобусе?
  • Оставить комментарий
  • Войти