Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске у выходцев из средней Азии изъят килограмм героина
раздавим гадину ксенофобства!, слушай чепушилло, я твоих братьев к себе на приусадебный участок, лишь коттедж достраивать, или картофан копать, бесплатно взять могу =)))) а негры они и в африке негры!
раздавим гадину ксенофобства!
+ 0 0
4 сентября 2009 г. 12:51
"совершаются неграми"
Опять вопиющая нетолератность! Не "неграми", а афроамериканцами!
А таджикские братья живут порой в трудных бытовых условиях - в подвалах, строительных вагончиках.
Пора уже подумать о законе, чтобы русские семьи, у кого есть излишки жилплощади, брали бы к себе в семью представителей дружественных национальностей.
Это сплотит наши народы и послужит миру во всем мире.
раздавим гадину ксенофобства! это тебе они наверное братья... И это, дворники на экономику, также как продавцы семечек влияют =)))) кого привлекать? за что? чушь пишешь... В США у преступности есть лицо, более 70% преступлений совершаются неграми. Почему в России у преступности не может быть национальности? Все так скажем "национальные сообщества" промышляют определенными видами деятельности в данной сфере...
раздавим гадину ксенофобства!
+ 0 0
4 сентября 2009 г. 04:45
"у четырех выходцев из средней Азии"
А вот это неполиткорректно, не способствует укреплению дружбы народов и разжигает фашистские, ксенофобские настроения!
Да, иногда случается, что наши таджикские братья оступаются (а с кем не бывает?), но от этого они не перестают быть братьями. К тому же, в свободное от продаж героина время они наверняка работали дворниками, чем немало способствовали поднятию экономики.
Ведь уже шла речь о введения закона, запрещающего следственным органам раскрывать национальность преступников. У преступности нет национальности - разве это не аксимома?
Нужно привлекать журналистов за разжигание межнациональной розни по статье 282.
  • Оставить комментарий
  • Войти