Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске в пятый раз проведут конкурс «Золотой кадровый резерв»
Скрытый резерв работат исчо как! Еше месназад в департамент недвижимотси можно было както пройти, сейчас казарма! Там кто сейчас работает? Золотой резерв? Да ну, не смешите! Военные окупировли. Превратили в полигон. Постмотри, кто там порядки установил. Знал бы Петр Иванович, что люди уже пишут письма во все инстанции, к ним вернется, через пару недель точно прилетит.
И кого набрали-то? Че там професисионалы работают? Кто из старых, те прогнили наскрозь, а новые еще не наелись, да и не знают как еше, но понаделали делов, не разобрать.
Ха, насмешили)) Слово то какое ЗОЛОТОЙ РЕЗЕРВ!)) но все же знают что есть еще СКРЫТЫЙ РЕЗЕРВ, состоящий из чиновьичьих сынков, любовниц, сватов, братьев и другой родни. И только после устройства кого-то из СКРЫТОГО могут соизволить обратить внимание на ЗОЛОТОЙ.
это надо было делоть давным давно и очень хорошо что это начали .а лучьше было не бросать и не запускать в свое время это дело.и не обманывать людей находящимся в неведанние и не понимание.Я уже 5 лет занимаюсь строительством и порой меня многое удивляет и может еще будет удивлять если только ...
Пока только не ясно на кого ориентирован данный конкурс: на молодых специалистов, работающих в организациях больше года или на выпускников университетов.
В любом случае эти конкурсы нужны, эти конкурсы важны. О зачисление в золотой кадровый резерв можно, скажем, упомянуть в резюме.
кто-нибудь понимает для чего это РЕАЛЬНО нужно? эти конкурсы?
  • Оставить комментарий
  • Войти