Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
В трудные моменты своей жизни дети должны быть уверены в поддержке и понимании своих родителей.

В трудные моменты своей жизни дети должны быть уверены в поддержке и понимании своих родителей.

Между отцами и детьми высится стена робости, стыда, непонимания, уязвленной нежности. Чтобы эта стена не выросла, требуются усилия, на которые еле хватает человеческой жизни. Но дети родятся у нас в ту пору, когда мы еще переполнены собой, сжигаемы честолюбием и от детей просим не столько доверия, сколько покоя. Отцов отделяют от детей их собственные страсти. Если ты помнишь о своих грехах, в чем ты смеешь упрекать своего дитя?
Он бросил своего ребенка и просто ушел!
Много лет не было от него ни каких вестей, наверно он забыл что где-то есть его кровь, самое родное на свете, его ребенок!
Время не стояло на месте, шло за секундой секунда, час за часом, год за годом. И вот у этого ребенка появились свои дети. которые совсем не знали что им продеться столкнуться с самым эгоистичным дедом на свете.
Спустя 20 лет он нашел свою кровь, того самого ребенка которого бросил когда-то! Было много радости и восхищения, слез и смеха, обещания помощи и клятвы о том что такого больше не повториться, в общем он старался сделать так ,чтоб его простили и приняли в свою семью.
Я приняла его таким кокой он был, мне в детстве его очень не хватало, я старалась во всем его прислушиваться, делать так как он говорил, ведь у него огромный жизненный опыт, было ему на тот момент 69 лет, и он был преуспевающий бизнесмен, прожили мы в мире и согласии около 5 лет, и я поняла что это не тот отец о котором я думала, он не такой как у всех! В первые годы он делал вид заботы о внуках, и о моей семье, покупал подарки детям и нам с мужем, мы в свою очередь преподносили подарки ему. Пришло время когда он попросил взять меня огромный кредит на развитие бизнеса, я не знаю по какой причине но я отказала ему, не хотела наверное в лазить и без того большие банковские долги которые были у нас с мужем.
Вот в тот день я узнала что у моего отца есть женщина у которой трое детей от разных мужиков и что деньги нужны ей на воспитание и обучение ребятишек. Прошел мой сладкий сон, нет у меня отца не было, он бросил меня когда я была ребенком, и этот тоже не отец!
После этого он ни разу больше не приходил к нам, ни разу не поинтересовался как же там его внуки, не говоря уже о простых сладостях и подарках им! Кто он после этого? Пишу в отчаянии жаль слез не видно на бумаге!
  • Оставить комментарий
  • Войти