Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Строительство Эвенкийской ГЭС оценивается в 600 млрд рублей
А вы и дальше заезжих приглашайте - москвичей, питерцев и пр.
Не моё - не жалко...
Деньги уходят от вас в огромном количестве... и всё мимо...
Вы можете только наблюдать со стороны...
Китайцев ,китайцев ; - ты "патриот Сибири" лучше скажи что Казахи ( такая же ЖОПА как и Эве-
нки ) с Иртышом вытворяют ?????????????????
В Омске его уже по - колено можно перейти !
Василию.
Чушь не неси. Сколько энергии с этих ГЭС перепадает населению? ноль целых хрен десятых.
Всё на алюминрий да на продажу. А город с тех же ТЭЦ и запитывается. Ты кстати чьи гранды отрабаываешь - братьев китайцев?
Конечно плохо возводить большие плотины .....
Но какая альтернатива-то ? Давайте строить тепловухи - ну и кто уголёк копать будет ? Ска
жите газа у нас много - и тоже будете правы !!!! Но продавать что мы будем на Запад , ведь
на своих заводах со своими "ТЕХНОЛОГИЯМИ" никакие товары всё - равно не сделаем .
Тут С "Богучанской" ерунда выходит .... Плотина вроде и огромная а мощь всего 3000 МВт !
Ангару от устья до Усть-Илимска нужно было просто сделать с нормальным глубоким фарватером
засыпать все протоки взорвать ВСЕ пороги и плавай на больших судах как на Енисее .... Но у
Нас всё через задницу делают - только бы по - дешевле .
А "Торуханку" строить конечно нужно , хотя - бы мегаватт на 10000 !!! Тупых эвенков высе -
лить куда - нибудь , тут главное чтоб строительство шло без спешки . Познее можно и Лену
южнее Усть-Кута городнуть плотиной на вроде "Саянской" и без всякого вреда здоровью :-)
Ну а "патриотам" Сибири можно сказать : что американские гранды вы всё -равно не отработа-
ете , в Кремле ниииииииииииииииииииииииииииииикто на вашу писанину вообще не обратит ни ка
кого внимания !!! Просто эти господа ещё не все трубопроводы построили .
Так что строить , а что нет - это уж Они станут решать .

Народ е.ут, потому что он терпит. Я бы предложил устроить буржуазную революцию, да не буду, так как революции в принципе плохо.
Я вот понять немогу почему у нас народ е...ут? топят, не дают голову из дерьма высунуть, а он крепчает, и этом яростно поддерживает власть ?
Сибирь уже превратилась в колонию (в которой можно добывать нефть газ полезные ископаемые, можно запрудить все реки без исключения, загадить природу, вырубить лес и т.д. ...)- все только забирают и загаживают ничего не давая в замен.
Во что они превратят сибирь лет через 50 ?
Начали за здравие - закончили за упокой. Причем здесь слушания по Эвенкийской ГЭС и подача документов на экспертизу по Мотыгинской ГЭС?
Н-да, и такие люди еще хотят реки перегораживать...
Как оценить?
Проект серьёзный. Что поставить рядом?
Как оценить? - Здесь каждый попотел бы.
Прослыть я не хотел бы ретроградом,
И умалять достоинств, не хотел бы.
Но, отвлекать такие капиталы?
Залить в бетон, размазать по болотам?
А вдруг, не смогут чиновники-каталы!
Как можно верить русгидро-обормотам?!
Ведь, только что угробили "саянку".
Народ не отошедши от испуга.
И, снова затевать такую пьянку?
А вдруг, проект - медвежия услуга?!
Прослыть я не хотел бы ретроградом,
И умалять достоинств, не хотел бы.
Но я бы не решился - будь я гадом!
...И как бы обойтись, без мёртвых тел бы!
Пусть гений мысли, который писал этот лизоблюдничающий текст, объяснит мне, сирому, как строительство Эвенкийской ГЭС позволит решить важнейшую задачу стимулирования развития отечественной науки. Учёных к ГЭС подключат или как?
  • Оставить комментарий
  • Войти