Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Девченки, все в Европу и Америку замуж за миллионеров!

Девченки, все в Европу и Америку замуж за миллионеров!

йцуке: сладкая слово "халява"! :) Получить все и сразу, ничего не отдавая взамен, и не прикладывая собственных сил при этом никаких. Оттого может оттого и стали популярны сказки на Руси про Ивана-дурака, который только на печи лежит, а щука, али конь-горбатый корячатся, желания разные выполняют. Навскидку даже не припомню сказку, где бы чувак был бы трудолюбив да усерден, и добился бы себе сам сказочной манны. Куда ни глянь, если не круглый дурак, то точно полудурок главный приз в сказке и отхватывает.
Вы тут рассуждаете, а между тем возник вопрос: Вы иностранцев то видели, конкретно американцев, европейцев в жизни, не в туристических выездах за границу, а именно в жизни? Очень сомневаюсь. Видел много русских , которые таким образом перебрались за границу, в лучшем случае у одного из 20 что-то сложилось. Даёт знать разница менталитетов, психологии и вообще укладов жизни. Там люди совершенно другие. Если кто-то из девушек в теме думает, что выйдя замуж за американца их ждёт рай, корветт и личная вилла на берегу океана, то они глубоко заблуждаются. Там всё построено на деньгах. Нет денег - нет песен.
Гелла +1.
Ах Алисочка, Вам не те мужчины попадались :) Замуж идти лучше тогда когда есть ТОТ, за кого хочется замуж, а не в принципе :) Никто никого не разбалывал, желание отдавать - это естественное желание и приносит удовольствие гораздо большее, чем когда принимаешь :) Я патриот, поэтому иностранцы у меня интереса никогда не вызывали. Если не можешь шутить на иностранном языке - это не общение (для меня это во всяком случае так):)
Причем это не гипотетические умозаключения, ибо рядом - любимый пример НАСТОЯЩЕГО мужчины
Заграницу или не заграницу, что делать, когда замуж в принципе хочется, а не за кого? :( Уже не раз убеждалась, что мужчины-иностранцы гораздо больше ценят русских женщин, чем русские мужики (которых мы избаловали донельзя). По крайне мере во время конфетно-букетного периода, иностранцы необыкновенны в отношении к женщине. Что происходит дальше -я не знаю, не доходила.
Наши же ухажеры так редко проявляют хоть какое-то рвение, и то после первой ночи же и успокаиваются, как будто переспала - значит вышла замуж и больше никаких завоеваний не нужно.
Ну дык я ничего негативного в этом не вижу :) Еще ни одного бессмертного не узрела, а следовательно и негативного в смерти нет :)
Давай о позитивном
Как будто это от меня зависит :)
Как известно, в гости к богу - не бывает опозданий (с)
не торопись, нам без тебя будет скучно, некому будет толкать на размышления
не торопись, нам без тебя будет скучно, некому будет толкать на размышления
На кладбище конечно
Геллка, привет, интересно когда успокоишься\7
Ну это ничего, у меня теперь суфлер появился, он язвить перестанет, может вообще покажет себя белой и пушистой, а не седой и лохматой, как я :))
с ухмылкой говорю достала, язва в хорошем смысле слова
В ответ только кажет язык и другие непристойные жесты :))
да... язва
ну теперь это ваши проблемы в поисках убедительности :) "А если вы на него "бочку катите", то это уже контейнерные перевозки, - это Вам в трансагентство обращаться надо!" (с) Печкин, почтальон.
не убедительно
вношу. Слово на халяву, но весит многА :)
вот и предлагаю все вернуть на круг любви, а не жажды денег на халяву. Гелла, внеси свое веское слово, должно помочь
уже хочется с тобой познакомиться
Любовь к миллионам - добро,
Когда отзывается благом.
В Европе она - серебро,
В Америке - золото, с флагом!
Ну кто там всех громче орёт?
Пущай повторяется Троя*!
Давай, комсомолки, вперёд,
На слом буржуазного строя!
*читай легенду про троянского коня.
А любовь она к мильёнам, особливо чужим считается? (шутко) Смысл обсуждения, кажется был о том как хорошо там, где нас нет. И призыв скорей линять на чужие харчи. Причем тут любовь? О любви тут речь не шла :))
А в любовь не веришь?
хорошо там,где нас нет
"уходи из моих интернетов"...?
Так на Newslabe не любят патриотов? И кто же они тогда после этого?!
Гы, розовая мечта - найти мильёнщика и захапать его мильёны :) Обычная, прогнозируемая установка при развивающемся потреблядстве.
Поцреот, уходи из моих интернетов
Акакий Акакьевич
+ 0 0
11 октября 2009 г. 13:57
Девченки, давайте, все ко мне и за меня!!! Я не миллионер, живу не в Европе и не в Америке, но тоже ничего.
В субботу РЕН-ТВ сладко и энергично вещало о том, как хорошо можно устроиться русским девушкам в Европе, выйдя замуж за миллионера. И что их там, богатых принцев, не мерено. О том же голосит Светлана Сорокина. Ой как хорошо живется тем, кто уехал за рубеж! Короче, народ, все в сад! Срывайтесь с насиженных мест, оставляйте родную землю, очень уж она нужна тем, кто оплачивает такие передачи.
И в "Университетской жизни" (СФУ) красной линией проходит тема зарубежных проездок и стажировок студентов, их престижности и пр. и пр. лакомности.
Прямо в три дуды дудят. Лиса все ластится к вороне, сама все думая о сыре...
  • Оставить комментарий
  • Войти