Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Жестокие избиения в центре Красноярска!

Жестокие избиения в центре Красноярска!

а ты сам кто?
да нет просто люди
а тут че одни гомо собрались?
Александру
+ 0 0
19 октября 2009 г. 21:32
посадят, тоже жалко, и если всех наших придурков пересажать кто же останится?
Некий Александр
+ 0 0
15 октября 2009 г. 13:34
Эм. Возможно это те самые недоразвитые ублюдки. Зная наше законодательство (за убийство - условный срок, а за грабеж - 15 лет), надеюсь их посадят на долго!
Алексей Дотошный
+ 0 0
15 октября 2009 г. 11:50
Полностью согласен с Александром. Более того, думаю и милиция здесь не помогла бы. Разве что присоединились бы к избивающим.
Некий Александр
+ 0 0
15 октября 2009 г. 11:10
Именно, Всезнайка! При чем определяли по внешнему виду! Те, кто не ходит в спортивных костюмах и стирает одежду - пидо*ас. А значит его надо избить, за то что он есть.
-Ситуация из моей жизни прошлой зимой-я ходил в сапогах (так как работа весь день была на ногах, и ноги ужасно уставали, и хочешь-не хочешь приходилось в них ходить). Я гулял со своей девушкой, к нам подошло "стадо" представителей гоп культуры с вопросом "Ты чо, пид*ор???". Начался спор по поводу того, с чего они так решили. Итог - это сапоги (!). На всё это посмотрев со стороны моя девушка сказала очень умную фразу :"Ели вы не работаете, и не можете купить себе нормальную обувь за 10.000 рублей, тогда сидите дома и на улицу вообще не выходите, дабы не позорить себя и своих сородичей. " После этой фразы у данных представителей "колхозного населения" был ступор, вследствие которого мы неспешно пошли гулять дальше, а они так и остались стоять на том самом месте.
Вывод: для избиения кого либо не особо нужен повод, гопники готовы избивать просто за то, что человек за собой следит, работает, и у него есть то, что "гопник" себе при любом раскладе позволить не сможет.
Гомосексуалистов в нашем городе недолюбливают, общество до сих пор не может отойти от советских наставлений.
Ну не понятно что ли, что выбирали людей "определенной" ориентации!?
людей выбирали, определенной направленности...
это какой? это о чем?
СПОРНЫЙ ВОПРОС, НО ЖЕСТОКО БИТЬ НЕЛЬЗЯ, ТЕМ БОЛЕЕ ТОЛПОЙ
Некий Александр
+ 0 0
13 октября 2009 г. 00:23
С удовольствием. Мне просто обидно, что наше государство поддерживает гоп культуру. Оно настраивает "народ" на жизненную позицию "работай на заводе, в пятницу бутылка водки, радуйся быдло". Те кто не вписывается в это правило - должны бояться выйти на улицу, сидеть дома, и тихо молчать в тряпку.
В понедельник произошло организованное нападение, это не было спонтанно. И людей выбирали, определенной направленности... Этих людей мало любят в обществе, но (!) особо не трогают...
В следующий раз Адександр с благословения Божьего стреляйте в этих гопов на поражение! Им не место на Земле Божией! Уничтожьте поднявшего руку на невинных! Вам простится!
Некий Александр
+ 0 0
12 октября 2009 г. 22:14
Милиции рядом не было. Я сам от гопов еле убежал... Я гулял по центру, и ни одной машины милиции не было, даже ДПС не было! И ни какой реакции людей!
а вы не пробовали позвонить в милицию? или только смотрели (может, снимали на мобильник)?
Некий Александр
+ 0 0
12 октября 2009 г. 16:23
11 октября в центре города произошло много нападений БЫДЛО-ГОПОВ на обычных граждан (в основном мужского пола) . Милиция ни как не отреагировала, в новостях ни чего не говорят. Реакции ноль. При мне лично на остановке Перенсона был избит молодой человек. Били его человек 10, избивали ногами. по другим сведениям несколько человек попали в больницу, многие были избиты и ограблены!!! Куда смотрит наша милиция??? Почему такое происходит рядом со зданиями ФСБ ГУВД и др.
  • Оставить комментарий
  • Войти