Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
ЖИЗНЬ В ИРБЕЙСКОМ РАЙОНЕ.

ЖИЗНЬ В ИРБЕЙСКОМ РАЙОНЕ.

Добрый день. Спасибо за информацию:)Поздравляю всех с праздником. Надеюсь, что и у нас ,наконец, наступит день единения, а то вся эта ситуация с выборами уже порядком надоела:(
За всю "железку", ремонт и обслуживание, в том числе за переезд отвечает РЖД, и бабки она свои палит, район здесь ни причем. А переезд, согласен, ужасный.
Но как повлиять на ситуацию, кто знает?
КОСТЯ для милой Леди Ди
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 21:15
Видать бабки девать некуда, делают мостик, а на сам переезд чтоб до ума довести бабла нет. Приятно что Вы беспокоетесь за наш район!
В "Ирбейке" писали, что укрепляют ж\д полотно и делают под дорогой проход для воды, якобы полотно садится в том месте. Подрядчик серьезный, не наш, выиграл тендер. Так что жизнь не остановилась на выборах, специалисти занимаются своей непосредственной работой, как и должно быть, а не говорильней и пустыми обещаниями.
Надоела политика уже, грязь эта на форуме по теме выборов, мягко скажу.
Хочется позитива какого-то...
Кто скажет что-нибудь доброго про район?
Спасибо!
Ау! Жизнь в Ирбее прекратилась?Может кто знает, что за глобальная стройка идет недалеко от ж\д переезда?
Красноярск
+ 0 0
3 ноября 2009 г. 16:16
С каждым месяцем все хуже и хуже,кто ходить туда будет.Продержат как "Родину" пока сыпаться не начнет.Потом ТРЦ с забегаловками построят.
Может кто на месте "Луча" ресторан дорогой поставит, а то приличного ни одного в районе, одни забегаловки, где пьяная молодежь "отдыхает"...Посидеть с семьей, с приличными гостями негде.
Ау! Коммерсантыыы!
neznaika для КОСТЯ
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 21:01
да сколько можно маркетов в Ирбее строить? скоро комерсанты друг другу продавать начнут товар:)
Колян привет, ты думаешь в москве кто-то будет читать наши жалобы! А этот луч давно пора разобрать, а то стоит как бельмо в глазу и построить хороший супермаркет!
Вроде на старом форуме наконец-то появилось что-то конкретное.
Насчет достроить правда не знаю, просто вижу, что здание вроде целое под крышей, а там надо у Карпова спросить. Кстати он сам надеется достроить, сам говорил. Если конечно будет финансирование.
Информация.
На старом форуме я оставил сообщение, если интересен диалог с Дергуновым - прочитайте.
Привет Сергей и Neznayka! Наконец-то вы ушли с того форума Надоело читать грязь и пошлятину, переливают из пустого в порожнее, народ сам разберется, что к чему или кто кому...
Про больницу: это здание уже точно не достроят, каркас рушится, утеплитель между плитами и т.д. А коровы сколько лет там паслись? Синегнойная палочка явно присутствует, если не хуже, а вывести всю эту заразу почти невозможно. А нам в и в деревянных зданиях неплохо: тепло, начальство далеко. В общем будем пахать, лишь бы не мешал никто!
Кому интересно, скидываю ссылки, куда можно пожаловаться, но, по моему, дохлый номер...
http://medvedevu.ru/
http://www.gov.ru/
http://www.nasheveche.ru/
neznaika для Nemec
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 14:38
Кстати у меня есть друг,живёт в Москве.Я недавно с ним общался и он писал мне что на самом деле и в полне серьёзно-можно через интернет написать жалобу Президенту Р.Ф на администрацию! и в интернет приёмной в кратчайшие сроки Жалоба будет рассмотрена! как друг появится на мыле, попрошу ссылку чтоб дал-и выложу на форум! мож пригодится))))
neznaika для Nemec
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 14:15
Надо Медведеву письмо написать:) может дасть "БЕДНОМУ РАЙОНУ ДЕНЕГ" понимаешь,в районе у нас ни местарождений угля ни чего нет -"БЕДНЫЙ НАШ РАЙОН"))))
Nemec для neznaika
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 14:03
Коля, а где они деньги возьмут на строительство, ладно если край даст, район ведь на 92% дотационный. Лучше пусть больницу достроят, сколько лет стоит.
Nemec для Красноярска
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 14:01
Давай не будем здесь о политике, она на том форуме надоела.))
В Юдино уже сделали площадку в место клуба,на ул.Канская но не администрация! а сами жители! надоело ждать да на пустырь смотреть травой заросший!Напомню-там тоже клуб сгорел дааавно давно!И тоже ОБЕЩАЛИ ПОСТРОИТЬ НОВЫЙ!
Красноярск
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 13:50
Это я вам информацию сбросил,что бы в попыхах не проголосовали не за того.Вам там виднее.Там не только на кандидата смотреть нужно,а на все его окружение. Яблоко от яблони не далеко падает.
привет Сергей! хех....магазин:)))) круто да? а площадка глупо! моя жена перед пожаром с ребятами из губ отряда ,ремонт сделала.Барсовци должны были занять ,и облом! не плохо было бы для молодёжи здание построить новое и надёжное!кружки там всякие,и.т.д . а площадку проще простого:))) чё там делать то о_о песок да пару столбов!
Nemec для Красноярска
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 13:42
Только вот беда, специалиста конечно посадят, но можно подумать зав РУНО была не в курсе, если не в деле? А специалист скорее всего стрелочник.
Nemec для neznaika
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 13:39
Да Николай, вроде я.)))
На месте Луча планируется создать что-то типа детской площадки. В администрацию уже поступило 2 предложения о строительстве магазина на месте Луча , не знаю правда от кого, но пока вроде отказали. Поживем увидим.
сергей это ты?
Красноярск
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 13:06
А это безобразие у Вас гдето было. Мож фамилию знаете:--Впрочем, по признанию убэповцев, воруют бюджетные деньги все категории — от чиновника до заведующей детским садом. Фиктивные беременные, вписанные нечистоплотной рукой в общий список, несуществующие пенсионеры и инвалиды, получающие разовые компенсации, — примеры чиновных ухищрений можно приводить долго. Ради денег отметаются последние моральные нормы. В суде находится дело специалиста управления образования Идринского района, который похищал деньги, предназначенные опекунам детей-сирот! Украл у сирот 600 тысяч рублей…
кто знает что будет с М.Ц ЛУЧ ? жалко если снесут и не отстроят за ново(
Всем привет. Спасибо Красноярск.
вот это другое дело! хоть поговорить можно спокойно с ирбейцами! +5 создавшему тему! лично от меня.
Красноярск
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 12:21
А где прочесть обещанное? Скопировать и всех делов.
Кто не боится работать тот везде будет нормально жить. А вот кто ходит на работу (не путать с РАБОТАТЬ) те всегда жалуются, что им плохо и боятся потерять эту работу.
Сейчас в районе идут выборы, одна команда бездельников, привыкших и умеющих только командовать, пытается скинуть с власти другую команду таких же как они сами. При этом пытаются внушить людям, что они честные, порядочные и т.д. и т.п.
Скоро все это закончится и мы снова будем трудиться, каждый на своем месте, радоваться (или проклинать) жизни.
Кстати ради смеха, давайте отмечать на этом форуме, что обещали кандидаты, и чего они сделают когда кто-нибудь из них победит. Кстати интересно, они вообще что-нибудь будут делать?
избератель
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 11:34
Граждане давайте пообщаемся о жизни в нашем районе. У кого хорошо ,у кого не очень. Давайте поговорим.
  • Оставить комментарий
  • Войти