Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Туристы в Хакасии погибли за несколько часов до прихода спасателей
Мусора просто козлы все по жизни!!!!
Я просто поражаюсь тупизной Хакаских СМИ и идиотизмом органов внутренних дел Хакасии. Интересно,для чего вообще эту ерунду написали? ВИДИМО ими движет какая-то жажда конфликта.Просто слов нет - блин.
я знаю этих ребят. один из них - крупный предприниматель из Ачинска. Известный любитель экстрима, балагур, чудесный человек. У него все было отлично и в бизнесе, и в личной жизни. Что за бред - повесились? на чем? на собственных шнурках? на шарфиках? проблуждав несколько дней по заснеженым степям хакассии размотали замерзшими руками шнурки, привязали их к дереву и задушили сами себя?
почему же тогда ни слова не сказано о том, куда делись снегоходы на которых ребята уехали кататься? наверное они все эти дни их закапывали, чтоб никто не нашел, а уже потом свели счеты с жизнью.
кто здесь врет? хакасские судмедэксперты? хакасские органы? или пресс-служба, которая дала такие данные?
на днях тела привезут в Ачинск. надеюсь удастся добиться того, чтобы провели повторную экспертизу. уверена в одном. ЭТИ ребята не могли сами себя убить.
  • Оставить комментарий
  • Войти