Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
60 тыс. горожан должны переболеть гриппом, чтобы началась вакцинация от вируса А/H1N1, заявили в мэрии
Метафизическая интоксикация у кого-то. То ли у того, кто давал интервью, то ли у того, кто по результатам статью писал, а может у всех сразу.
Текст очень невразумитльный. А нужно как раз все подробно объяснять и растолковывать - почему и как все делается.
Из общих соображений понятно, что живой вакциной нельзя прививать, когда эпидемический порог превышен. Наверное, это только усугубит ситуацию. Но фраза "довести уровень заболеваемости до..." выглядит, мягко говоря, двусмысленно (((
какой-то нерусский текст. "вакцинация проблематична, потому что нужно изолировать человека"...
Email (необязательно)
+ 0 0
8 ноября 2009 г. 23:43
у некоторых медработников, знаете ли, есть мнение, что вакцинация во время эпидемии, например, опасна. но хомячки-то знают, что это все ложь и заговор сионистов, ага?
Не поняла. Это что у них план такой - будут травить свинным гриппом, пока число заболевших не достигнет 60 тыс? И вообще куда смотрят правоохранительные органы? Эпидемия явно не натуральная. Распространяет заразу кто-то через сети общепита.
Раз биологическое оружие применяют не к самым перенаселенным странам, а к россиянам, значит, недостаток ресурсов на планете их меньше волнует, чем уничтожение нашего народа.
Всю Мэрию и краевое правительство нужно пересадить на общественный транспорт без повязок (ведь для горожан их нет в аптеках) и отправить по улицам среди кашлющего и чхающего народа,также без прививок на равных с народом (пусть ждут 30% порог заболеваемости вмести со всеми).
Что-то я ничего не поняла....это как так? Они собираются при помощи вакцины повысить число заболевших??? Гон какой-то...
И тогда имеем возможность получить пандемичную вакцину, чтобы повысить число переболевших до 30 % и получить поствакцинальный иммунитет. В этот заключается наша задача"--- то есть их задача повысить число переболевших??? вот дожились )))
Замглавврача.
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 19:20
Чтоб они сами 60тыс.раз заболели.Самим неверное не хватает и родственникам.
Дурдом!
  • Оставить комментарий
  • Войти