Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Названы новые сроки начала работы метро в Красноярске
Как на гору заберусь и свистну,так будет у Вас метро.Скоро все фонтаны пролезу и гору начну искать.
Ни фига себе!
vasilij.podvizhenko
+ 0 0
10 ноября 2009 г. 13:29
vasilij.podvizhenko комментирует новость Смертная казнь – показатель бессилия государства # [−]
А кто дал право автору говорить от имени народа?Государство это прежде всего народ, а не банда расхитителей НАРОДНОГО богатства.59% населения требует применять смертную казнь к подобного рода авторам и депутатам.Не народ разграбил страну,депутаты со своей вертикалью. Это сторонники отмены смертной казни чувствуют неизбежность наказания,пытаются убедить ограбленный народ,что грабят их на законных основаниях. Интересно знать мнение автора по этому поводу:---Консервацию станции метро на площади Революции незаконно откладывали 7 лет)))http://newslab.ru)))),а это более 80млн рублей. Просто разграбленных рублей. Жители близлежащих домов утверждают.что там и работы не велись. Что прикажете их на божничку ставить. На площадь и публично казнить. Тогда и дома престарелых не будут гореть и дороги нормальные будут .и детские сады современные. Только каленым железом выжигать. ))))) Посмотрим что общество скажет.
Зато у нас демократия!!!111
Все структуры видят, что в стране ничего позитивного нет, все валится, динамика отрицательная, поэтому все живут одним днем-стащил, прокрутил, хапнул, вложил в дело или зарубеж. Контролеров много но работают по указке, народ молчит, делай что хочеш.Иностранцы боятся сюда идти, да их и не пустят, а то наведут учет и порядок. Отчет в минус нам идет уже лет 15.
ДА залипуха это всё. На Иванова только посмотрите, когда его начали спрашивать сколько стоит содержание этой станции, тот ничо лучше не брякнул "600тыс в мес, примерно 12млн в год"...у него что, 20 месяцев в году? или они считают по 20 (12 пишем, 8 в уме?) Костюмчик за 60тыщ наверное запачкал весь с перепугу.
Интересно, кто-нибудь вообще видел грузовики с вывозимой породой? И куда ее вывозят? Должна быть уже заметная гора по идее (5 км пятиметрого в диаметре тоннеля).
А еще у нас самые лучшие в мире дороги и мосты!
Цитата дня
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 22:36
Руководитель департамента градостроительства администрации Красноярска Игорь Иванов считает, что на сегодняшний день Красноярский метростроительный комплекс является самым лучшим в России. Об этом он сообщил 9 ноября на встрече с журналистами.
Кафка отдыхает и театр абсурда тоже
Гули-гули
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 21:41
Никакого закапывания и не будет. Там на площади Революции, вероятней всего никто ничего никогда не копал. "Ловат" туда не подвозили, грузовики оттуда не выезжали с породой, рабочие туда на смену толпами не шли. Там просто стояла БАШЕНКА (зачеммм!!??), которая обозначала, что вот, мол, метро строим. Поэтому песок засыплют только на бумаге. Это наглое воровство денег. Но в Кремле, полагаю, как и на Краснопресненской, все в курсе, потому как и туда заносят. Только, например, не с метро,а с нашего сухого хранилища ОЯТ, с БоГЭС, Железногорской ТЭЦ. Все эти проекты длятся подощрительно больше запланированого срока и постоянно далеки от завершения - вводят какой нибудь "первый" пусковой комплекс на 15% от общего объема работ и спокойно воруют деньги дальше
Красноярск
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 21:35
13: --ничего не понимаешь.Клад закапывают. Весна подойдет-выкапывать будут.
Эти долбаёбы, решили засыпать станцию на пл. Революции...25млн в трубу... Я фигею от такого закапывания денег....=((((((
Скажи как доктор,что лучше от чумы сейчас сдохнуть или в 2012 от пипец?
Да какой 2015? В 2012 всем песец настанет, если сейчас от чумы не сдохнем.
Машину эту хотели ещё по весне вынуть для Сочи, но не смогли, решили догнать до Ж/Д и вынуть там. Потому и станцию на площади ревалюции песочком засыпают.
Всё, кина не будет.
Красноярск
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 17:51
Красногвардеец 09.11.2009 17:44:18: За те деньги и в такие сроки можно до Новосибирска тоннель проложить.Эту балду пусть учителям втюхивают. Я проходчик,знаю что это такое.
Край жителям края!!! Москвичи, ну сколько же можно с нас тянуть деньги? и губернатор у нас москвич!
Красногвардеец
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 17:44
Пимашков и команда и Хлопонин в придачу в очередной раз обводят красноярцев вокруг пальца и отмывают себе и своим детям немереные деньги
Красноярск
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 17:38
эти машины уже лет 40 в шахтах работают. Только деньги извели. Скажи проблема перфоратором 30-40 шпуров пробурить. Хорошая бригада проходчиков за смену-6 часов! два цикла делает: убрали породу,отбурились,отпалили,убрали породу,снова отбурились отпалили и на гора.1,5-2 метра проходки есть по скальному грунту.За месяц должны дважды бетонировать. При любом раскладе 250-300 метров можно пройти. Зависит от грунта. Так на такой глубине скала.вперед и вперед.
Осталась под землей :)
Константин
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 17:19
Я помню эту чудо бурительную машину даже по телевизору показали. Кcтати никто не знает где она сейчас? Может быть её на прокат взяли, так чисто по телику показать :)
11, не "станцию на проспекте Мира", а "станцию под названием "Проспект Мира"
11, там уже высотку хотят строить...метро там не будет =))
станцию на проспекте Мира между ТЦ «Хамелеон» и оперным театром
автор запутался..
Одни из самых важных проектов в городе это фонтаны, пальмы, туи и постройка новых торговых центров...
былое и думы
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 15:19
26 декабря 2001 18:40
Первая линия метрополитена в Красноярске начнет работать в 2006 году.
Сегодня на участке N1 красноярского метростроя прошел небольшой митинг, посвященный началу нового этапа в строительстве городского метро. За шесть лет с начала реализации проекта завершено сооружение всех вспомогательных площадок, шахт, помещений для обслуживающего персонала и подъемных машин. С сегодняшнего дня строители приступили к прокладке перегонных тоннелей, по которым будут ходить электропоезда. Тоннель радиусом пять метров соединит 3 станции: Высотную, Копылова и Вокзальную.
В рамках сегодняшнего мероприятия журналистам и почетным гостям, в числе которых был мэр города Петр Пимашков, продемонстрировали работу недавно смонтированной горнопроходческой установки. Раньше практически всю работу метростроевцы осуществляли вручную с помощью отбойных молотков и лопат. По словам строителей, новая установка позволит сделать работу более безопасной, а, кроме того, увеличить темпы работы по прокладке тоннелей.
По словам руководства «Красноярскметростроя», в июле в распоряжение компании поступит современный канадский горнопроходческий комбайн, который позволит в течении суток прокладывать до 50 метров тоннеля. В своем выступлении перед метростроевцами Петр Пимашков отметил, что строительство метро — один из самых важных городских проектов, ведь через несколько лет Красноярск будет задыхаться от пробок и постоянно увеличивающегося количества автомобилей. По словам Пимашков, первая линия метрополитена начнет работать в 2006 году. В завершение выступления глава города вручил грамоты лучшим метростроевцам.
Константин
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 14:11
В 2014 году скажут что три станции метро откроют в 2020,2020 что 2025.Короче не видать нам метро. Лучше бы грамотные автомобильные развязки на эти деньги сделали(это моё мнение).
Мы не Казань, Свердловск. Омск или другие города, где за более короткие сроки уже есть результат. У нас более легкие и рекламные проекты - фонтаны, сверхточечная застройка, молодежные лагеря, балы и т.д. В крае, городе нет хозяев, организатров.
свежо предание
:) Клоуны - другой реакции уже нет :)
  • Оставить комментарий
  • Войти