Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Онищенко: Свиного гриппа не существует
Свиной грипп: Онищенко не существует :) :) :)
http://flammer.ru
Красноярск
+ 0 0
11 ноября 2009 г. 20:44
Еще что нить надо?
Красноярск по просьбе телезрителей
+ 0 0
11 ноября 2009 г. 20:39
В результате проверки государственных корпораций Генеральная прокуратура завела 22 уголовных дела по нецелевому использованию финансов и имущества, злоупотреблению полномочиями и преднамеренному банкротству, сообщает РИА Новости. Об этом генеральный прокурор Юрий Чайка заявил на встрече с президентом России Дмитрием Медведевым.
Нарушения в частности были обнаружены в корпорациях "Роснано", Внешэкономбанке (ВЖБ), Агентстве по страхованию вкладов, "Олимпстрой", "Всероссийском научно-исследовательском институте", "Институте радиовещания и акустики имени Попова", Санкт-Петербургском заводе госнедр, Ногинском государственном предприятии "Вторчермет" и Климовском заводе "Метеоприбор".
По словам генпрокурора, из 130 миллиардов рублей (4,5 миллиарда долларов) выделенных в ноябре 2007 года "Роснано" были освоены только 10 миллиардов (348 миллионов), и лишь половина этих средств использовалась для обеспечения текущей деятельности. Большинство выделенных средств хранилось в банке как "временно свободные". Таким образом из 36 одобренных проектов финансируется только восемь.
Кроме того, Генеральная прокуратура обнаружила нарушения в размещении госзаказов и проведении торгов. "На госкорпорации не распространяется требование законодательства о госзакупках товаров и услуг, что приводит к непрозрачности размещения заказов и способствует злоупотреблениям при проведении торгов", - пояснил Чайка. Это способствует развитию коррупции и нерациональному расходованию госсредств. Также ряд предприятий выплачивает работникам необоснованные премии и бонусы.
Медведев поручил Чайке проверить госкорпорации в августе этого года. По полученным итогам проверки будет сделан вывод о эффективности такой организационно-правовой формы предприятия.
Володя Правдин
+ 0 0
11 ноября 2009 г. 20:16
Народ предлагаю больше не комментировать статьи про "свиной" грипп, ибо сами себе роем яму. Свиного гриппа нет и все нормальные люди об этом знают, своими комментариями и обсуждениями мы сами разогреваем эту тему и даем пищу журналистам неудачникам, которые только легкие палки и могут срубать. Давайте лучше поговорим ... например о гос. корпорациях, о том что бы они показали свои балансы, рассказли кто и сколько получает, ворует и т.д. , а потом поговорим о введении смертной казни. Кто за, прошу поднять руки!
достали пипец
+ 0 0
11 ноября 2009 г. 19:49
то существует, то не существует - достали уже
Все правильно - гриппа нет. Потмоу что это не грипп, а атипичная пневмония.
Какое нахер онищенко
+ 0 0
11 ноября 2009 г. 18:35
Пипец! В Чите уже 60 жмуриков, а у них на всю страну 21.
Онищенко еще тот пидарюга. Слушать его, себя не уважать
За последнюю неделю количество лабораторно подтвержденных случаев заболевания новым вирусом A/H1N1 превысило 4,5 тыс. Тем временем вакцинация в России официально запущена, а медики советуют не пренебрегать и другими средствами борьбы с вирусом - марлевые повязки и витамины. Об этом сообщила накануне министр здравоохранения и социального развития России Татьяна Голикова.
При этом Голикова отметила, что по сравнению с прошлой неделей, количество заболевших свиным гриппом россиян с 3122 человек возросло до 4560. При этом порог заболеваемости превышен в Дальневосточном, Сибирском и Северо-западном округах.
Прививайся, если здоров.
Никакие таблетки, лук, чеснок, водка не способны защитить.
Меньше общения с людьми – меньше риска, долой рукопожатия
Маска полезна но не спасительна.
Мой чаще руки, не трогай лица. Бумажные деньги – источник заразы.
Если нет платка - кашляй и чихай в локоть.
На улице вирус не подцепить. В автобусе, офис, магазине натяни маску.
Увлажняй помещения, мой пол и чаще проветривай
Увлажняй слизистые носа (1 чайная ложка соли на 1 литр воды) Чаще капай или пшикай в нос.
Будем следовать заветам – прорвемся!
Небольшой ликбез о том, что делать и не делать с гриппом и ОРВИ можно посмотреть на http://www.komarovskiy.net/blog/svinoy-gripp.html/print/
Свиной грипп: Онищенко не существует
+ 0 0
11 ноября 2009 г. 12:56
Больше бессмысленных провокационных заголовков!
Всего в стране 4,5 тысячи человек за всё время "эпидемии" болело. И сейчас во всей стране 1,5 тысячи больных.
Зашибись эпидемия, больше паники наводят.
самцы всего из 4 563 так что все ок
то есть половина заболевших - в крае? офигеть у нас карантин!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти