Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае 6% жителей отчаялись найти работу
ищу работу!
Предложение
+ 0 0
11 ноября 2009 г. 21:12
Есть работа,но грузчиком.Мебель.продукты . Да разнообразная работа.Можно и 5 тысяч,только держать не буду,это лодырь.
Народ совсем зажрался. За 15 тыс. работать не хотят!! Жаль статью за тунеядство отменили... Оч.жаль...
Ренегат 11.11.2009 19:51:33: нужны будут грузчики обращайся. 60 челдобесов держу.И нехватает порой. Работы валом. Желания ...
Значит так работал за 4 т.р. у меня грузчики 11 получают, было бы желание работы море. Просто все с претензиями, ни хера не дать а получать много. Кладовщика ищу уже второй месяц на 15 т.р. Скажу одно не хочешь, кто кочет тот найдет, кто не хочет найдет массу отговорок
Я уже три работы сменил и нигде больше 4тыщь за месяц не заплатили. Кидалово везде.
Красноярск
+ 0 0
11 ноября 2009 г. 19:04
Арт 11.11.2009 18:43:34: Баснями кормить. Все вокруг виноваты,на работу не берут.
сейчас тяжелое экономическое положение в стране! З\п в 15000 это еще очень хорошо! выбирать не приходится, семью то кормить надо!!!
Было дело и за меньшее работал.Потому что рядом были такие,что и этого не могли заработать.А кушать хочется всем.
а ты заноза иди работай за 15 тыс
можешь и за 3 идти впахивать, на таких и делается бабло
Рафаэль 11.11.2009 17:38:04: Конечно за 15 тысяч и мараться не стоит.Лучше дома ,за бесплатно сидеть.Разумное решение.
я уже семь месяцев не могу работу найти. 37 лет, высшее образование, опыт - никому не нужен... а за 15 тысяч рублей менеджером по продажам какой-нибудь хрени сам не пойду!
  • Оставить комментарий
  • Войти