Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Как выбирали «Мисс Красноярский край 2009» и «Мисс Азия — Сибирь 2009»
Ужас! В Красноярске и в крае столько красивых девушек! Но это просто какой-то кошмар! Пришли самые смелые, а не самые красивые. Азиатки просто супер! Живые и неиспорченные.
Дорогие миски и те ,кто ими не стал,не относитесь к этому так серьезно. Наращивайте лучше мозг,пригодится в жизни. Дурь с возрастом пройдет,а по жизни все-таки лучше с мозгами ,чем Барбями тупоголовыми шагать. А вот мамкам одноклеточным,которые с памперсов начиная ,девчушкам своим мозг уродуют росказнями про шоколадную жисть на подиуме надо лаботомию делать.
Конкурсантка для Коко
+ 0 0
10 декабря 2009 г. 14:53
Я не словом не обмолвилась плохим о победительнице! Она симпатичная и очень милая.
А про организацию говорю, что он ужасна, потому что есть с чем сравнивать!
З.Ы. и абсолютно нету разочарования о том что я не выиграла, а уж тем более какой-то желчи к победителям! Говорю чисто своё мнение, что можно было бы и лучше сделать конкурс! Как никак мисс КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, а не мисс деревня Нижняя Еловка
З.З.Ы. И повторюсь: Аня молодец!
Боже мой сколько желчи и Г*на в людях. Я не выйграла! Ах! Наверняка потому что организация ужасная! Нет, нет!!! Я не причем!! А все кто выйграл, страшные! Ужас смотреть не могу! Девочки, ну что ж вы себя так ведете? Если конкурс ужасный, что ж вы так свою самооценку восстанавливаете? После такого разочарования..? Так банально грязью победителей поливать.. Анна - молодец! Желаю выступить на конкурсе прекрасно! И не читайте что тут написано. Зависть ещё никто не отменил.
Инкогнито
+ 0 0
24 ноября 2009 г. 22:09
Ужасная победительница,вы уж извините,но я думаю,что мы ни в какую Москву не едем...
Наши сибирские девушки - самые красивые в мире.Это факт.А потому кажется,что "ни одной привлекательно",потому что все красивы.Каждая в чем-то по своему.
Анютка - так держать,ложи под каблук сначало Европу,а потом и Мир!!!!!
Мисс Красноярский край! Я - поздравляю Анюту Кузьмич с таким титулом! Ты молодец!!!
Участница конкурса
+ 0 0
17 ноября 2009 г. 14:28
фотографии может на скорую руку не выигрышные выложили..Печально конечно,а то мы даже не пофотографировались с девчёнками,такая суета была%),,,
Конкурсантка
+ 0 0
17 ноября 2009 г. 13:21
самцы, спасибо за поддержку)))))
;)
каждому человеку не угодишь и конкурсанткам и зрителям, нужно смотреть на все другими глазами))) не вы же там стояли, проводили и т.д.
ну и почему всё так несправедливо, а? кто конкурсом занимался? Праскова в Москоу сити. кто вместо неё? давайте надерём этому человеку задницу. всё-таки организация должна соответствовать названию "МИСС КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ"!
Наивные.. Конкурса-то и не было :)
*смахивая слезу*
скорбим, переживаем, сочувствуем! держитесь!
Конкурсантка
+ 0 0
16 ноября 2009 г. 12:30
Организация была просто отвратительна! Девчёнок примерно за пять-семь дней до конкурса начали тренировать! Никакой подготовки, происходила полнейшая путаница!!! Конкурс ужасно прошел! Это я как участница говорю(( Ожидала намного лучше, а прошло всё на уровне деревенского клуба....Возмущена до предела!!! Потратила время и деньги на ерунду!
насчет: все перетрут-полностью согласно)))) Нужно знать где и сколько тереться, глядишь может и В Мисс Россия чего-нить натрем)))))) А вот участницы-мисс азии меня впечатлили, действительно смотрелись намного эффектнее наших, видимо готовились более усердно.
Да это даже не смешно. В прошлом году - вице, в этом - главный титул. Вот только в позапрошлом ничего не обломилось. Как известно, Элит Моделз выбирает победительниц только из "своих", а Кузьмич на него уже три года пашет. А все новенькие - не более, чем антураж. Так что и рваться туда не стоит. Ску-ко-та.
зы. Опять край на Мисс Россия даже в двадцатку не попадет...
Якутия победила!!!Молодчинка Саша Сивцева)))
Хакасочка
+ 0 0
15 ноября 2009 г. 21:23
Други, Хакасия пишется с одной "с"!!!
в Мисс Виртуальном Крске девочки гораздо красивее, чем здесь (
сахалар рулят
На самом деле возмущает то,что берут участвовать девушек в конкурс повторно,на мой взгляд,нужно давать дорогу тем,кто не принимал еще участие в подобных мероприятиях.Ну,а в этом году мы можем убедиться в том,что усердие и труд Анны Кузьмич всё перетрут...
У меня после просмотра фотоотчета ощущение дежавю - многих участниц конкурса вижу на сцене Мисс Красноярский Край уже не впервые. Также вопрос: почему жительницы Хакассии принимают участие в конкурсе Красноярского края? Может, потому, что организатором конкурса является агентство из Хакассии?
Нормальные фото! мне нравятся! и девочки неплохие!
Победительница - прекрасна! А завистливыми высказываниями никого не удивить! Очень красивая, милая девушка! И её корона заслуженна.
пустое поле
+ 0 0
14 ноября 2009 г. 11:12
Можно было бы и получше фото сделать - ну и фотокорреспондент!!. А девочки здесь есть хорошие.
Три года там углы обтирала наконец одели карону )))
среди участниц Мисс Красноярский край ни одной интересной на самом деле не было. может потому что было мао времени и девчонки не смогли раскрыться. а азиатки очень интересные девчонки, гораздо выигрышнее смотрелись на фоне славянок. я там была вчера. менстами было интересно и смешно :))
Вася, На вкус и цвет фломастеры разные :)
Я конечно извиняюсь, это частное мнение, но блин, ни одной красивой бабы.
  • Оставить комментарий
  • Войти