Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Умер радиоведущий Роман Трахтенберг
Я б дал конец оценкам скотским,
Тем, кто напрасно заусил.
Уместно будет вставить Бродским.
Прощаться не хватает сил...
***
Тихо падает бакс,
мерзко тикают клокс...
Настроение сакс,
словно нюхаю сокс.
Залетел свежий эйр
сквозь балконную доор.
Мне постричь бы свой хэйр,
да побрится уанс мор.
С похмела ноет хэд -
был вчера трудный дэй.
Всё какое-то бэд,
всё какое-то грэй...
Чем травить себе соул,
лучше ставить на лак:
Снять на улице гёл,
а потом её фак.
Настроение найс,
но кругом,братцы,щит.
И повысили прайс
на Тверской, факинг стрит.
Обломали,блин,кайф,
вся надежда на хенд.
Вот такая,блин,лайф!
Вот такой хеппи энд!
Настроение найс,
хoть за окнами колд.
Хоть успехов э литл,
а уж 30 еарз олд.
Скоро вновь будет спринг,
будет солнце нам шайн,
Будут птицы нам синг,
в целом - трули дивайн
И.Бродский
слушаю маяк в машине
+ 0 0
23 ноября 2009 г. 18:20
edhel
У тебя видать мозгов просто не много, как раз чтобы такие пошлые эфиры слушать. Поэтому тебе и нравились передачи. Кто его тут ругает, тот Маяк как раз НЕ слушал - из-за того что там этот деятель "жог".
Трофим! Вы не правы! То, что "каждый день на дорогах людей гибнет как будто война идет а от водки и наркоты еще столько" - это общая "беда"! Просто здесь люди высказывают свое мнение именно насчет известного человека и его кончины, а вы уже всех под одну гребенку валите!
На Маяке он жог хорошо, мне нравились его передачи. Кто его тут ругает Маяк-то слушал?
очень жаль, умер неординарный человек...и так рано... Пусть земля ему будет пухом.
Ой блин сдохла одна "звезда" эфира и сразу как жаль какой человек ушел. Блин народ вам не стыдно так лицемерить у нас каждый день на дорогах людей гибнет как будто война идет а от водки и наркоты еще столько же и все молчат мол мы не такие нас это не касаетя и хрен с ними.
Он был неоднозначной личностью, я не всегда была с ним согласна, но негативных эмоций он не вызывал. С некоторых коментариев я поражаюсь, ну не нравился вам человек так не пишите. Тем более о покойниках плохо не говорят. R.İ.P.
yuriks, и это смешно?
Возвращение.
Поэтом был он своенравным.
Но, чтобы так судить о нём,
Быть надо с ним, в талантах - равным,
А не заезженным конём!
Он разбирался в антидотах,
Что души лечат, налегке.
По мне, он лучше - в анекдотах,
Чем шоумен на "Маяке".
Не отличался он добром там,
Но он держал лихой мотив.
Попробуй день-деньской экспромтом,
Дарить в эфире позитив.
Среди других заглавных литер,
Смерть полоснула, как беда.
Он снова возвратится в Питер,
Теперь, увы! Уж, навсегда!
...Но почему так много злобы,
Любовь к "отеческим гробам"?
Он был мужик высокой пробы,
А проба, всем - не по зубам!
Пара анекдотов от Трахтенберга.
- Муж неожиданно возвращается, звонит в дверь, а жена с любовником. Она молит: «Боже, сделай, чтобы муж ушел!» — «Хорошо, но в наказание ты утонешь». — «Согласна». Прошло три года, женщина к воде не подходит, но тут муж выигрывает путевку в морской круиз, да еще сам поехать не может. Пришлось жене. Крушение, корабль тонет, она кричит: «Но ведь я одна виновата!» Разверзаются небеса, и голос сверху: «Долго я вас тут, б:дей, собирал»
- Приходит лесбиянка в ГАИ получать номера и просит розовые. Ей говорят, что нельзя. «А почему же вы гомикам дали голубые?»
2Танюшка.
У тебя хорошие слова, я к ним присоединяюсь.
Все там будем..
Человека жаль. А личность была на редкость отвратная.
стремный болтун был
Говрят врачи проверять коэффициент атерогенности о соотношении между «хорошим» и «плохим» видами холестерина.Результат всегда один-инсульт или инфаркт.
Страшно, когда умирают молодые... А недавно в интервью он обещал бросить пить.
А что за Рита Королева?
Как человека - жаль.
Но, может, теперь в эфире станет меньше идиосткой глумливой болтовни?
А то включаешь радио - а там на выбор: Или реклама - или какой-то светоч мысли изливает на тебя свой туалетный юмор.
Эти центры, где худееют давно нужно запретить. Знаю девушек, которые худели с диетологами, пневмонию все заработали.
Светлая ему память...
Жаль, что такие ТАЛАНТЫ уходят. Совсем недавно ушёл Бачинский, а теперь вот он.
Слушатель
+ 0 0
21 ноября 2009 г. 17:13
Хорошие люди живут мало, а плохие-долго...
слушаю маяк в машине
+ 0 0
21 ноября 2009 г. 12:41
Как радиоведущего - не жаль, извините. Наконец-то не будет в эфире этой бессмысленой тупой пурги, которую они там часами несли.
Обалденный человек был.Очень жаль....
Печально. Клевый мужик был. Вечная ему память...
Известный радиоведущий Сергей Ливадный назвал подлинную причину смерти Романа Трахтенберга. Об этом Сергей написал на своей странице в "Живом журнале".
http://livadniy-com.livejournal.com/9322.html
По мнению Сергея Ливадного, причиной смерти Романа Трахтенберга стало резкое похудение артиста по методу Риты Королевой. Ведь именно...
мда! шок! аж слезы наворачиваются! кто слушает Маяк часто, тот поймет, какая огромная ПОТЕРЯ! 41 год ему было! шоок((
ужас какой :(
  • Оставить комментарий
  • Войти