Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске не могут найти виновных в сложной ситуации на дорогах
l
01.12.2009 10:01:59
Новостийщики еще не то напишут. Для них чем больше, тем лучше. Я не удивлюсь если ТВК скажет, что выпало 2 годовых нормы осадков.
Красноярск
+ 0 0
1 декабря 2009 г. 10:08
2Красноярск 01.12.2009 9:51:02: Не смотрю я эту гадость. А заговор ,он не мировой,но есть. И результаты этого заговора,кроме вертикали власти,ощущают все. При Сталине это называлось- саботаж,с вытекающими последствиями.
13
Наверное, это неравномерно по краю )))
"Обильные снегопады в Красноярском крае идут на протяжении всей недели. В некоторых районах уже выпала годовая норма осадков."
http://totalweek.ru/breakingnews/10451-v-krasnoyarske-iz-za-gololeda-zakryli-ayeroport.html
2Красноярск
+ 0 0
1 декабря 2009 г. 09:51
Красноярск пересмотрел фильм "Дух времени". и как шизофриник видит везде всемирный заговор.
l
01.12.2009 9:33:42
Официальная информация МЧС 160-170% месячной нормы за 6дн.
Для 13
"годовая норма осадков за 6 дней" - это официальная информация синоптиков
Спасибо, поржал =)))) камменты рулят, особенно про "всех уволить!", "Власть народу!" и "Выпала годовая норма осадков за 6 дней!"....
Красноярск
+ 0 0
30 ноября 2009 г. 18:36
Неправда. Все это проверяется. Вот Вам пример:--vasilij.podvizhenko комментирует finval на К чему приведут разоблачения в милиции? # [−]
Прочтите ,кажется уже начинается:---Не знаю в тему попал или нет.Здесь я оставил свои комментарии по поводу:.. пишите заявление.Его обязательно рассмотрят. " Красноярск. ул. Высотная ,дом №5. Дом секционного типа. На первом этаже начали торговать спиртом.Жители стали шуметь. Жаловались участковому. После очередной жалобы приходили неизвестные и угрожали жителям. Тогда жительница этого подъезда,поверив сказкам вашим,написала заявление в РВД Октябрьского района Красноярска. На следующий день приехали гривотрясы и бейсбольной битой сломали женщине руку. Откуда эти бандиты узнали о написанном заявлении? Это Дядя Степа был МИЛИЦИОНЕРОМ. Сейчас там большая часть вся нечисть,мусора ,одним словом.)))http://www.newsland.ru
http://www.newsland.ru/onair/index/page/2/autor_id/99912/
Два или три дня пошло и прибежали .Потерять надежду это самое последнее дело.Просто NewsLab,слабоват для этого. Здесь 60-70% самой администрации и сидит,а как заболтать они мастера. Выходить нужно на большие форумы и предлагать обсудить проблемы города. У меня ведь получилось.
Жаль только, что все эти комменты для нас с вами.
А "слуги" сидят в своих кабинетах и хихикают.
Интересно контролирующие органы сюда заглядывают?
Хватит, наверное, Пимашкову и еже с ним пускать народу пыль в глаз.
Еще чего - мэра назначать! И так уже всех назначают. И вот именно "из своих"
Красноярск
+ 0 0
30 ноября 2009 г. 17:34
Скоро выборы. НАРОД должен голосовать,зная за кого,но учитывать что могут подставить родственников,из своих. Губернатора назначает Медведев,вот было бы здорово,если бы мера назначал губернатор.
красноярцы
+ 0 0
30 ноября 2009 г. 17:34
Правильно, надо произвести чистку в администрации города, а то, что-то прямо баринами себя чувствуют - в пробки их и на лед, да поотобрать личных водителей, пусть сами попробуют поездить. Пимашков, совесть имей!!!
За безобразие на дорогах должен кто-то ответить.
Вы - слуги народа, не можете решать проблемы - подавайте в отставку. Может быть тогда, когда покините свои кабинеты, то увидете, что творится в городе на дорогах. Ящук - в отставку.
Потому что должность эта выборная.Он взял на себя обязанности и их не выполняет,отгородился от населения этими департаментами,ГУКами и думает все хорошо. Его то легче всего достать.Это избранник,народный избранник,который не справился со своими обязанностями.
За то, что на этом месте сидит Малыхин, при том, что он именно так видит проблемы - отвечает Пимашков
"а может уж сразу премьеру" (с)
Вообще-то текст Малыхина производит впечатление. Молодец (((. А еще он по ТВК за "Ритуальные услуги" отчитывался почти так же. Сказал, что не видит оснований для обвинений руководителя в неправильных действиях. (((
Это просто наглость неприкрытая.
Но я разделяю мнение, что отвечает за это все лично Пимашков
Красноярск
+ 0 0
30 ноября 2009 г. 15:47
Запрятался,где же ему быть.
А где же,где Пальмус Фонтанович!?
там есть конкретные люди ,которые за порядок отвечают,у нас есть кучка расхитителей бюджета. Даже одежду себе по заказу шъют,с дополнительными карманами.
Ну что к Малыхину причепились. Он еще неопытный,не научился обтекаемую хрень со стеклянными глазами нести. Какие его годы-научится. Сами попробуйте сказать что-нибудь внятно,ежели денежки уже прихватизировали,а тут ,о УЖАС, в наши южные места -СНЕГ,СНЕГ,СНЕГ!!!))))
Когда готовились, то рапортавали какую чудо технику закупили. Миниатюрные тракторишки, а ими только сартир убирать, а не сибирский снег. Пусть раз прокататься по горнолыжным курортам Европы и посмотрят какую технику надо закупать. Там такой снег день, через день валит. А посмотришь как справляются с уборкой (причем ночью и утром) так уважуха и почет.
Красноярск
+ 0 0
30 ноября 2009 г. 14:34
А нам то какое дело? Все лето не говорили,а трепались,что готовы и обосрались как всегда. Стоит тепло.с крыш сосульки по 2 метра,что опять непредвиденные обстоятельства? Лопаты в руки и на дороги ,за это деньги получаете.
Типичная быдло-позиция. Годовая норма осадков выпала за 6 дней - понятно не успевают убрать. Давайте кричать, чтоб уволили всех связистов, за то что 31го декабря нельзя ни до кого довзониться? Особенно обидно за дорожников, которые по ночам город чистят, а потом с утра включают новости и жить не хочется. Вашу бы рассудительность, да в мирное бы русло..
Недовольная!!!
+ 0 0
30 ноября 2009 г. 14:21
Всю эту шайку коммунальных служб вместе с главными лицами города нафик уволить!!! Если работник не справляется со своими обязанностями, ему просто так з/п никто платить не будет. Только рапортовать умеют, что все замечательно подготовлено к зиме, к весне! А на деле, не то что бы ездить, даже ходится с великим трудом. Вот тоже казуз: дороги редко, но чистят, а снег из города не вывозят, он же сам по себе не испарится.
ППЦ!(((
на таких должностях сидят именно такие люди
всегда
так что нечего роптать
народ должен знать свое место
Дался Вам этот Малыхин? Вы что назначали его на эту должность. Тракториста еще крайним ставьте. Кто должен отвечать за город? Тракторист или Малыхин?
Таких муд@ков, как Малыхин надо увольнять с треском и запрещать занимать подобные посты сроком до 40 лет.
То, что дорожники не справляются - видят все, хотя недавно эти самые дорожники рапортавали, что к зиме все готово, видимо, эта гребаная зима пришла неожиданно. Но это дань моде, старине или традициям уже...
Станислав
+ 0 0
30 ноября 2009 г. 13:59
Малыхин невменяем!!
Мне дела нет как кладут асфальт. Я вижу что после укладки нового асфальта дорога самоуничтожается через пол года. Не нужно быть технологом чтобы понять что сделано ужасно.
Мне не важно какие технологии уборки используются (боже, оказывается улицу нужно подметать и пылесосить чистить по технолгии!!!). Я вижу что улицы утопают в грязи. Горож УЖАСНО грязен!
А про ливневку он вообще начудил. Пусть этот невменяемый прогуляется хоть раз вдоль или по самой авиаторов после дождя. Если он ноги не замочит - давайте на него молится. Только боюсь он будет по колено в грязи и еще и в яму провалится...
Он НЕВМЕНЯЕМ!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти