Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Региональная лотерея "Лото на Енисее"

Региональная лотерея "Лото на Енисее"

НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА
+ 0 0
22 февраля 2010 г. 12:10
Лото на Енисее это рога и копыта. Выиграла небольшой выигрышь, ходила в офис на Урицого несколько раз пока застала там сотрудницу. Кое-как сдала билет на экспертизу. 13 февраля обещали выплатить. Однако, до настоящего времени этого не собираются сделать. Ответ нет денег и больше никаких комментариев. Пробовала звонить в головной офис- такая же информация или вообще не отвечают на звонки. Получается если нет сейчас денег или нет воли их выплатить, значит что говорить об обещанном джек-поте. Типичный лохотрон, с подачи нашего телевидения.
Екатерина, извините, но я не думал, что кто-то вообще заинтересуется этим, тем более, что-то спросит.
Сегодня рулят другие, не лохи, как тут и не только пишут и говорят.
Хотя я знаю как они называются. Ну да ладно.
Если у Вас ещё не пропал интерес к 1-му тиражу, могу выложить на Ру-туб и дать ссылку...
Екатерина
+ 0 0
18 января 2010 г. 17:01
Не могу ни где найти результат розыгрыша от 15.11.2009г. На сайте лото полно вирусов. Где найти результаты? Телефон организатора не отвечает. Возможно, люди правы-это полнейший лохотрон.
лото
25.12.2009 23:14:01
"Страшно другое: даже обмануть красиво не могут. Могут только вот так: нагло, беспардонно (=."
А главное, в СМИ, это не я кричал:
Каким должно быть телевидение завтрашнего дня, что нужно зрителю уставшему от развлечений и чернухи?
Об этом шла речь на общественном совете, национальной медиа-группы, куда входят телеканал Рен-ТВ и Петербург 5-й канал.
Рен-ТВ и Петербург 5-й канал, пожалуй одни из главных составляющих национального медиа холдинга, именно их дальнейшая судьба и развитие, главные темы нынешнего совета и доклада В.Ханумяна, ген.директора "НМГ-ТВ", которого сегодня не только слушали, но и задавали непростые вопросы.
А.Кабаева:
"Важное то, что к общественному совету прислушиваются. Кто формирует общество? Телевидение формирует общество, или общество формирует телевидение? Знаете, что мне понравилось? Он (В.Ханумян) сказал, что телевидение формирует общество! Поэтому я хочу сказать, когда я посмотрела на этот доклад и мы все выслушали этот доклад, могу сказать, что наше общество будет формироваться в правильных руках (ха-ха-ха)".
????????
кому не нравится или не верится, можно не играть. обман есть везде иначе никто бы в эти штучки не играл
PUZO
17.12.2009 13:23:00
"ПРедлагаю включать мозг и не вводить народ в заблуждение!"
Ну вот и включите... Факты - вещь упрямая...
Интересно, каким полушарием читал текст темы автор?!
Сейчас действительно много лотерей, и доверять сложно, не зная начинки, но можно в этом случае не доверять и самому себе...
Товарищи, есть разработанная программа,которая выдает комбинации, в этой программе учитываются все комбинации, каким образом вы считает, что вас обманули?? на лотерею назначены три проверяющих со стороны, причем люди сторонние, розыгрыш проходит при поддержке Афонтово, неужели вы думаете, что уважаемая ТРК АФОНТОВО позволит выпускать в эфир лотереи, которые могут очернить их имидж?? ПРедлагаю включать мозг и не вводить народ в заблуждение!
Ребята такое ощущение что вы ни разу не выигрывали, на полном серьезе я купил билет в первый раз в жизни не когда в жизни в это не играл и выиграл 10000 тысяч рублей!!! я же обычный человек!!!!!
есть шанс
всем это известно, но все продолжают играть
Ну, а что вы хотели от лотереи...правды, да никогда этого не будет, по крайней мере в России!
Занимательно, а они себя позиционируют в рекламе по ТВ, как самая честная.
Александр
+ 0 0
30 ноября 2009 г. 22:13
С "Яндекса" ссылка отправила меня сюда (Newslab.ru), когда искал сайт региональной лотереи: "Лото на Енисее".
Как и те, немногие Красноярцы, решился сыграть 29 ноября 2009 года тираж 002:
14 458 билетов продано, умножить на 50 рублей получится:
722 900 рублей - Общая сумма, делим на два, получается:
361 450 рублей - призовой фонд тиража.
36 145 рублей - 10%_джек-пот, отнимаем от призового фонда тиража, получается:
325 305 рублей - должны разыгрываться в трёх турах тиража, а разыграли:
361 450 рублей - если сложить призовые фонды всех трёх туров.
Возникает справедливый вопрос: "Как обошлись с джек-потом, при учёте, что он отнимается от призового фонда тиража"???????????
В первом туре разыгрывали: 23 959 рублей, якобы 10% от призового фонда, что уже не совпадает с выше заявленным??????????????
Выиграл один билет.
Во втором туре, разыграли, со слов ведущего: "Крупные денежные призы", в размере:
215 631 рубль.
Выиграл 1 билет, эти "крупные денежные призы"?
121 860 рублей - призовой фонд третьего тура.
1) 26 228 рублей - холодильник "Бош"
2) 60 930 рублей - "Сумма на один билет". Разыгрывался компьютер стоимостью: 22 000 рублей. Выиграли два совпадения серий на эту странную сумму????????????????????????????????
3) Стиральная машина "Бош", стоимостью:
17 169 рублей - Выиграло 3 совпадения, сумма выигрыша составила, со слов ведущего "3 стиральных машины "Бош". А это:
51 507 рублей????????????????????
4) Посудомоечная машина "Бош"стоимостью:
14 920 рублей - со слов ведущего: "Есть победитель. По-моему один".
5) Телевизор жидкокристаллический "Тошиба", стоимостью:
14 703 рубля - "Есть совпадение. Телевизор розыгран"
6) Пылесос моющий "Томас", стоимостью:
10 913 рублей - "Есть совпадение. Кому-то достаётся моющий пылесос".
7) Домашний кинотеатр "Панасоник", стоимостью:
9 850 рублей - "Кому-то достался кинотеатр".
8) Куханный комбайн "Браун" стоимостью:
6 077 рублей - "У нас есть победитель. Сегодня он выиграл..."
195 128 рублей - со слов ведущих и трансляции, если сложить выигрыши, выиграли в третьем туре?????
Напомню:
121 860 рублей - призовой фонд третьего тура.
73 268 рублей - разница (даже с математикой не желают дружить)???
Пойдём другим путём. Если складывть цены называемых товаров в розыгрыше и не брать во внимание совпадения и непонятную "сумму на один билет", а взять за основу стоимость одного компьютера и одну стиральную машину потому, что не должно быть совпадений серий, если они не сделаны на ксероксе, то:
1) 26 228 рублей - холодильник "Бош",
2) 22 000 рублей - компьютер (60 930 рублей - странная конечно сумма, даже если сложить цену двух компьютеров, два совпадения),
3) 17 169 рублей - стиральная машина "Бош" - одна, а не три,
4) 14 920 рублей - посудомоечная машина "Бош",
5) 14 703 рубля - телевизор "Тошиба",
6) 10 913 рублей - моющий пылесос "Томас",
7) 9 850 рублей - домашний кинотеатр "Панасоник",
8) 6 077 рублей - кухонный комбайн "Браун".
Итого: 121 860 рублей.
Вот так было бы правильнее и людям, уважающим математику, не надо краснеть.
Смешно, не правда-ли, если ещё заметить, что в последних розыгрышах третьего тура, слово "совпадений" исчезло из лексикона ведущих и с экрана?
Конечно, многие скажут, что сам купил билет. Повёлся на розыгрыш. Я и не отрицаю, но не вижу в этом ничего предосудительного. Все желают жить хорошо, как и сами организаторы итд.
Страшно другое: даже обмануть красиво не могут. Могут только вот так: нагло, беспардонно (=.
  • Оставить комментарий
  • Войти