Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Учеников гимназии «Универс» переселят в детский сад
бабушка
+ 0 0
12 мая 2010 г. 11:22
А что создала г-жа Жилинская.какую школу? посмотреть можно? Она ненавидит школы.директоров.учителей.все ложь что говорят про детство,комсомольские рапорты!!
Александр (злой)
+ 0 0
3 декабря 2009 г. 16:03
находилась... при такой зарплате можно квартиру снимать одиночке с детьми? лучше бы зарплаты генерального дирекотора школы проверили и куда деньги уходят. Почему школа выезные заседания на бузиме проводит... смех опять стрелочники и родители виноваты! как всегда... Виноваты те, кто школы не строил, детские сады отдавал, да и сейчас не строит...
виновата наша власть! виноваты Хлопонины с Пимашковыми, как руководители регионов, и их все подшефные. Винованты все те, кто "якобы" печется о народе... на самом деле свои карманы набивал все время. Привели страну в патовую ситуацию... они самые настоящие преступники, потому что не исполнять свои прямые обязанности при такой должности - преступление против народа!
Добрый совет
+ 0 0
2 декабря 2009 г. 17:19
"Он был взят муниципалитетом на свой баланс в 90-х годах и передан гимназии в оперативное пользование" - звучит сильно, но по делу - полная ложь. За него воевали (!) почти 7 лет, чтобы он не достался в частные и прочие руки! И не чиновники воевали ... Они, как и сейчас, штаны протирают и дальше своего носа (должности) не видят. Сталкивают лбами родителей. Умно. Пусть попробуют заглянуть на Горького 57 )) и отобрать места для детей.
Добрый совет
+ 0 0
2 декабря 2009 г. 15:03
Горького 57, конечно же. Не 37. Это по аналогии с 1937-ым попутал
Добрый совет
+ 0 0
2 декабря 2009 г. 15:01
Чинарям советую заглянуть не на Новосбириску 37, а на Горького 37!))) Там где бывший детский сад колючей проволокой обтянут и невесть что размещено. Может пулю в лоб получат от охраны
Тремя днями раньше та же госпожа Алексеенко заявляла о наличии предписания прокуратуры об передаче филиала дескому саду. Позавчера г-жа Жилинская с экрана телевизора пояснила, что родители учеников Универса неправильно все поняли. Ну куда уж неправильнее! Понятно, что с местами в садиках катастрофа. Понятно, что Жилинская сама милицию и прочих из садиков не выселит. Нужно, что бы совместно работали и городские и краевые власти. а не пытались "переставлять стулья в тесной комнате", а потом еще делали красивую мину при плохой игре.
  • Оставить комментарий
  • Войти