Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Антикиллер Д.К.
Артемонус
+ 0 0
9 марта 2010 г. 05:26
Я не знаю, куда вы все смотрите.
первая часть куда ни шла, от сюжета что-то было!
вторая полный бред, только террористы, которые по книге присутсвовали, а больше ничего, ничего такого, о чем нужно было снимать.
третья часть, это плевок на антикиллера Корецкого, так как более ничего от того Лиса в ней нет!
я плевался, так как ожидал что-то стоящее! ФУУУУУ
Кот, вы шутите так, да?
Даниил Корецкий, автор литературного первоисточника
фильм сначала вообще хотели назвать Антикиллер Даниила Корецкого, но потом, видимо, постеснялись - а то получилось бы, что фильм намекает, что вместо всем известного криминального автора пишет из психушки свихнувшийся бывший мент
Фильм посмотрел - Супер.
А кто-нибудь скажет, что означает - Д.К.
Лично мне очень понравился фильм хотя пошла изначально из за Куценко... есть над чем посмеяться и полакать и посмотреть с открытм ртом наконец научилисьсниматьсцены с переворотами машин и др в кино смотрлось оч хорошо ав конце когда зазвучал саундтрек басты вообще не хотелось покидать зал
в чем такие восхищения данным кино я не понимаю-очередная отечественная шняга. То что безбашенная согласен, а в остальном нет. дерганный боевичек на 3 с минусом
кстати, посмотрев 3ю часть, захотелось просмотреть первые две, ибо было это все давно, только лица занакомые, а сюжет то уже и не припоминается! так вот: 1 часть вообще на злобу дня была, про дележ власти, про беспредел тотальный в стране, про бандитов и ментов, таких же бандитов. Надо сказать, 3 часть давольно сладенькая получилась, ни продажных чиновников, ни кгбшников, ни прочей злобы. да, смахивает на адреналин- драйв драйв драйв, только приторно как-то, "русского" мало, на мой вкус)
а все почему? потому что Россия - литературоцентричная страна)
ну по интонации да, куда-то туда
только в исходном материале так сказать есть разница. если Адреналин лепили из видеоигр в основном, то Антикиллер - из отечественных дешевых детективов в бумажной обложке и песен радио Шансон
это ж какой-то Адреналин получается, нет?
  • Оставить комментарий
  • Войти