Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Красноярские столбы.

Красноярские столбы.

мне стыдно живу в Красноярске, а на столбах не была
Спасибо товарищи....ну что же придется куписть хороший фонарь!
Павел Викторович,:) вот видите....
Елена! я согласен с вами! Природа должна соответствовать своему предназначению!
l-ну не ополчайтесь) улыбнитесь,тема хорошая!
Я вот тоже считаю, что надо убрать цивилизацию со Столбов на фиг! Оставить только туалеты.
Во-первых, машины задолбали! Тут выберешься на природу с таким трудом, чтобы воздухом подышать, а эти козлы не могут пару километров пешком пройти. Зачем им тогда на Столбы вообще надо? На машине можно и в другое место ездить!
Идите вы в пень!
Хоть какое-то доступное место, где чуть-чуть поменьше цивилизации, где природа сама по себе. Так нет же, обязательно надо все изгадить. Ещё скажите, что надо понасажать электрических деревьев и музычку включить. Буэ...
Павел Викторович
+ 0 0
5 декабря 2009 г. 21:57
ну на сомих то столбах он конечно не нужен, а вот дорогу осветить не лишнее...и красота будет нереальная, вот сегодня такой снег был, если бы его еще подсветить...ух..
А я думаю ,не стоит!, романтика пропадёт. Вы вспомните когда в первый раз там были!? костёр,гитара,душа радуется) сам играю. а тут раз.....и цивилизация( свет,блага,ларёк с чипсами!( Нормально?
Павел Викторович
+ 0 0
5 декабря 2009 г. 21:12
Т.к заповедник столбы является под опекой города, то считаю необходимо сделать там все для людей, для начала неплохо было бы сделать освещение по всей протяженности тропы!
  • Оставить комментарий
  • Войти