Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэр признал, что Красноярск не справился со снегом
Красноярск
+ 0 0
9 декабря 2009 г. 13:13
Если перекрыть дороги,будем в тюрьме,а вот если им перекрыть доступ к власти,возможно что то и изменится.
да перекрыть им все выезды с места работы! пусть пешком походят , посмотрят как центр вечером тупо СТОИТ. с республики до рощи больше !!!!двух!!! часов еду, это нормально чтоли?! или у нас как обычно никто не ожидал, а зима взяла и началась?
Красноярск
+ 0 0
8 декабря 2009 г. 16:58
Горожане,может у меня с памятью плохо стало,но я не помню что бы Пимашков выполнил хоть одно обещанное. Поправьте если не так.
Алексей 08.12.2009 12:37:38 Они ирадуются,что Сталина нет
".........Все, кто вам подчИнен, должны по стойке............"
Да не на улицу, а на рынок труда. И чтобы статья для увольнения с прежнего места работы - 81 ТК РФ. Тогда может и двигаться кто-то начнет.
Сталина на них нет.
Обыватель
+ 0 0
8 декабря 2009 г. 11:33
Для кого весь этот цирк? Зачем им эти премии они своровали гораздо больше!!!
Всех на улицу, вот это наказание.
хороший ход - скинуть с себя вину и публично наказать. а толку?
вот уж и правда, за украденный хлеб в тюрьму садят, а если по кривоголовости чинуш весь город поперебивался и стойки исхерачил - так это только выговор и премии лишат.
странно, что через 2 недели снегопадов техника вдруг нашлась (уж не к приезду ли Пимы?) а раньше эту технику найти нельзя было, пока снег был мягким?
вопросов много, в ответ только бутафорский выговор.
привыкли к бесснежью блин :)
коррупция -- это групповое изнасилование народа в особо крупных размерах
"Мэр признал, что Красноярск не справился со снегом"
Вообще-то это мэр не справился со снегопадом... А не Красноярск!
По мнению большинства (79%) россиян, смертная казнь приемлема в отношении лиц, участвовавших в изнасиловании несовершеннолетних. Такие данные были получены в ходе опроса Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ). При этом 65% россиян - за применение такой меры наказания для террористов, наркоторговцев (61%) и совершивших предумышленное убийство (60%).
Наиболее негативно россияне относятся к применению такой меры наказания в отношении лиц, уличенных в коррупции (66%), в государственной измене и шпионаже (65%), а также совершивших вооруженное ограбление (62%). Большинство россиян высказываются против смертной казни людей, руководивших подготовкой военного переворота (59%) или совершивших покушение на главу государства (54%).
За прошедшие десять лет мнение россиян о допустимости смертной казни в тех или иных случаях несколько изменилось. В большинстве случаев россияне стали чаще выступать против применения этого наказания: доля тех, кто не одобряет казнь уличенных в государственной измене, возросла с 57% до 65%, уличенных в коррупции - с 52% до 66%, совершивших вооруженное ограбление - с 50% до 62%, совершивших предумышленное убийство - с 21% до 31%. Лишь в одном случае россияне стали более лояльно относиться к применению смертной казни: в отношении террористов доля тех, кто одобряет такое наказание, возросла с 61% до 65%.
Инициативный всероссийский опрос ВЦИОМ проведен 17-18 октября 2009г. Опрошены 1,6 тыс. человек в 140 населенных пунктах в 42 областях, краях и республиках России. Статистическая погрешность не превышает 3,4%.
Мама дорогая! Кино да и только!
На кого рассчитан этот спектакль, интересно?
Они нас совсем за дураков держат
Валя КотЁнок
+ 0 0
7 декабря 2009 г. 20:32
Всей мэрией на уборку снега во главе с Петром.
Седой! Да Шекспир вообще отдыхает...)))
Люди работают профессиональными менеджерами, фактически с работой не справляются. Налицо профнепригодность.
Тоже человек
+ 0 0
7 декабря 2009 г. 18:50
Вот про автомобильные стойки тут правильно человек заметил. Вслушиваюсь теперь в каждый звук в машине.
Чем деньги тратить на 75 летие,потратили бы на уборку улиц!Пир во время чумы!!!!!!!!!!!!
Оне праздновали долго и со вкусом 75-летие Красноярского края.Причина уважительная,в конце концов за наше здоровье румочку замахивали,а мы тут неразумные с каким-то снегом првязались к сурьезным людям,прямо весь город,как дети малые ей-богу...))))
Красноярск
+ 0 0
7 декабря 2009 г. 18:04
А где его нашли? из под снега выкопали.Ну Пэтя,молодец.
а в итоге-то всему виной оказалась чиновничья доброта беспримерная
точно, а заодно лом и лопату в руки чтобы лед вычистили
"и может быть даже попытаемся найти виновных"
ну ну так сложно искать???!!а наказание в виде выговора это просто по голове погладить.... надо чтобы господин Ящук и иже с ним скинулись на стойки все автомобилистам вот тогда точно правильное наказание!!!
спортсмен
+ 0 0
7 декабря 2009 г. 17:45
пора увольнять ящука, забодал он
  • Оставить комментарий
  • Войти