Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Избивавшая воспитанников красноярского детдома начальница осталась на свободе
вы че гоните, меня марина владимеровна воспитывала больше 5 лет, эта женщина с доброй душой, она даже кричать не умела, я выпуснк этого детского дома, и я видел этих девушек (кого она типа избила)они больше ее на киллограм 15, и сейчас они все отрицают, просто женщину оклеветали, просто не за что, наша милиция нас охроняет.......
Кошмар в том, что она продолжает оставаться директором Мариинки, и в её руках - сотни других детей...
Когда журналисты попытались взять у неё интервью и попросили ответить на некоторые вопросы - ответ был один, Кузнецова Л.Р. вежливо "посоветовала" написать о патронатном воспитании и приемных семьях и о том, какое ответственное и замечательное дело делают педагоги Маринки во главе таких прекрасных людей, как она..."
Комментарии нужны?
А прямую помощь ей оказывал в подделке документов, в крышевании сводничества - бывший (хотя, разве есть там бывшие?) высокий милицейский чин - Шоев Вадим Владимирович, если не ошибаюсь...
Все эти показушные мероприятия - балы, концерты и прочее, с участием детей - для выбивания средств от спонсоров, и ничего более.
То, какое давление оказывается на детей в подобных заведениях - знаю не понаслышке... И если кто-то думает, что ребёнок может пойти пожаловаться, пусть даже в милицию, ошибаются...
Случай в Красноярске - показательный, но увы не единственный и не последний, и не самый страшный, как ни цинично это звучит...
А Кузнецовой - большой привет!((( Пусть под новый год вспомнит все свои "добрые дела" в кругу семьи...
Кузнецову продать бомжам.Пусть посмотрит как это.Может поймёт хотя навряд ли.
Это не страшные вещи
+ 0 0
22 декабря 2009 г. 23:05
Это жизнь, это происходит сейчас, рядом с нами...
А этим домомучительницам ещё и премии и награды дают... Я знаю что такое работа педагога не по наслышке... Поэтому вдвойне ужасно, когда такие "педагоги" бросают пятно на всех людей этой профессии...
Особенно страшно, когда это происходит с твоими близкими...
Люди!!! Не будьте безразличными!!! Ведь знали же многие, и в конкретном случае, и в случае с избиением... Но все предпочитают молчать... А спится им по ночам хорошо?
У Кузнецовой есть свои дети... Интересно, она их тоже "благословляет" на обслуживание педофилов? Или продаёт богатым дядям из Москвы?
грех обижать сирот и убогих
В поддержку сирот
+ 0 0
22 декабря 2009 г. 20:34
Страшные вещи вы рассказываете, но у нас многое в стране не воспринимается ни кем, пока их самих не коснется...
Это ещё что... Это не только в детдомах...
Директор Ачинской мариинской гимназии Кузнецова Л.Р. заведомо дав не правдивые сведения, т.е. сфальсифицировав данные - подделала документы и оформила ребёнку статус сироты (при этом, прекрасно зная, где находится живой родитель, общаясь с ним, и игноррируя его просьбы о восстановлении семьи!!!)
Парадокс ситуации - воспитанницы и персонал гимназии - все в курсе о том, что Кузнецова подделала документы и получала средства на ребёнка! Кроме того, дети даже в курсе, что делалось это за взятки и причастны высокопоставленные чиновники Ачинска... Мало того, Кузнецова поощряла (или заставляла?!) ребёнка "обслуживать" мужчин 40-50 лет... на территории Красноярского Края и не только... По документам в это время ребёнок находился под опекой государства, в лице Кузнецовой Ларисы Рудольфовны!!! Шок, но обо всём этом знали и другие воспитанницы... Какие моральные ценности прививают детям такие педагоги - за деньги можно всё?...(((
Речь идёт о хорошей "крыше"? или...
Куда смотрит Прокуратура?
Куда смотрит социальная служба, отдел образования? Мэр Ачинска, И. Ахметов, на территории которого творятся вопиющие вещи?
И как такой женщине вообще можно доверять детей?!! Аморально, низко и противно...
Надеюсь, Прокуратура, КРУ даст надлежащую оценку действиям гражданки Кузнецовой Л.Р. и справедливость и закон восторжествует...
Вот потому и избивают сирот что всё безнаказано.Нужно было пять и не условно.Другие бы может задумались.
  • Оставить комментарий
  • Войти