Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Хлопонину не понравились строительные планы красноярского министра спорта
Заинтересованный
+ 0 0
22 декабря 2009 г. 15:46
Ну, кому - что... Лично меня "лицо края" куда меньше волнует, чем возможность заниматься спортом в свободное от работы время. Не по утрам с 6 до 10 на лыжах кататься (это нереально), а по выходным. И в зал ходить тренироваться...
Постройте лучше один чисто-футбольный стадион в г.Красноярске тысч. на 25-30 и Дворец Ледовый тысч. на 10 хотяб и, главное, команды по футболу и ХсШ в РПЛ и КХЛ соответственно продвигайте... всё остальное (волейбольное,экстим и прочее скалолазание) это мелочь, которая не требует архиважности в развитии. ФУТБОЛ - вот спорт № 1 (Хоккей с шайбой - № 2), вот, что может стать визитной карточкой нашего города и края. А не борьба там всякая, да лыжи мало кому нужные.
В этом году в Экселенте цены те же, в Бобровом логу КСТАТИ бесплатно работает для лыжников подьемник до 10 утра каждый день,- приезжайте кататься с утречка и все)
Заинтересованный
+ 0 0
22 декабря 2009 г. 13:28
Вот интересно, для кого это все собираются строить? Вы знаете, сколько стоит годовой абонемент в Экселент? В прошлом году - 34 тыс круглосуточный, 25 тысяч - утренний. В этом - не знаю ))).
А в Бобровом логу кто может позволить себе кататься? Мажоры? Так у нас столько мажоров нет. Каждому мажору по своему дворцу спорта?
Странно то, что никто не задумался над тем, как потом эти обьекты содержать, сколько это будет стоить, главное по-прежнему - освоение средств любой ценой. Пока эта свора с подходом ко всему как в СССР кони не кинет, суть меняться от количественного к качественному не будет.
Кому откатить и сколько. Кто вашего АГ в крае особенно слушает? Гость он тут.
Заинтересованно
+ 0 0
22 декабря 2009 г. 09:04
пожалуйста, поподробнее, Александр Геннадиевич. О чем вы с Гуровым договаривались?
Правильно языком работаете Наталья :)
Александр Геннадьевич прав! Уважаю за человечное отношение к сибирякам, многие из которых просто не могут добирать тепла на югах! Только бы успели всё сделать правильно при его губернаторстве!
  • Оставить комментарий
  • Войти