Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэрия Красноярска пообещала вернуть жильцам домов занятые под бизнес подвалы
А вернуть жителям приватизированных квартир денежные средства полученные за много лет от арендаторов подвалов, которые получается были фактически украдены у совладельцев жилья, кто-нибудь собирается? Интересно что думает об этом прокуратура?
Красноярск
+ 0 0
23 декабря 2009 г. 17:40
Демонтажом пожарники не занимаются,а штрафы неплохие выписывают.Можно также в службу архитектурно строительного надзора,тоже штрафуют. Это переоборудование,Вашей полезной площади.
Свердловский
+ 0 0
23 декабря 2009 г. 17:30
У нас тоже в доме все заняли клетками,(одна тетка-пенс даже кролов взялась разводить!)а ТСЖ и УК, как вы говорите,кстати на это никак не реагируют, а пожарники демонтажом не занимаются. И куда?
Красноярск
+ 0 0
23 декабря 2009 г. 13:23
Так Вы уважаемые и туалетную бумагу предложите подносить. Подвалы,придомовые территории и лестничные клетки находятся в долевой собственности жильцов. Хорошо,предпринимателя Вам в одиночку не высилить,там предприниматель взяточку дал в УК,а жильцов в легкую на место поставить можно.Заявление в пожарную часть и уберет.
Тимофей Ив.
+ 0 0
23 декабря 2009 г. 13:01
Молодец, Глисков! Кто бы еще взялся и за самих жильцов, понастроивших на лестничных клетках, там, где нет мусоропроводов,кладовок, заваленных таа-ким хламьем, среди которого немало и пропановых баллонов,что не совсем хорошо с т. зр. пожбезопасности и использования ж/п - платить-то приходится всем жильцам!
  • Оставить комментарий
  • Войти