Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Накормите бедных,птиц,животных не только на Рождество

Накормите бедных,птиц,животных не только на Рождество

я рада этой теме. очень тревожно за воробушков, собак.. такие морозы.. бедные, как они переживают их.. я думаю сделать кормушку, надо сообразить как.. можно повесить на деревья в своих дворах.. на Столбах же есть кормушки.. давайте скооперируемся, хотя бы по чертежу.. пока кладу корм на подоконник для птиц, благо подо мной никто не живет и не ругается.. а про подогрев - какая может быть конструкция?..
к чему тема? неясно
К РОДЖЕСТВУ
+ 0 0
25 декабря 2009 г. 12:53
Разошлите всем друзьям. Хорошее, доброе дело. Разместите в блогах, сайтах,форумах. Разошлите в СМИ. Поднимите тему. Накормите бедных детей, граждан, птиц, животных не тоолько на Рождество!!!
Вы лично кормите птиц? Очень сожалею, что в супермаркетах не продаются кормушки для птиц. Зимой у нас очень холодно. Птицам и животным негде есть. Особенно страдают птицы.
Из чего можно сделать кормушку? Какая кормушка устойчивее? Каким кормом кормить воробьёв, голубей, синичек?
Можно объединиться семьями и СДЕЛАТЬ ДВОРОВУЮ ИЛИ ПРИХОДСКУЮ КОРМУШКУ ДЛЯ ПТИЦ С ПОДОГРЕВОМ. Чтобы птицы могли зайти, поесть и погреться. Особенно у них мёрзнут лапы.
10 дней новогодних праздников! Успеете с детьми, казачатами,в общинах сделать кормушки?
Позаботьтесь о Детдомах и приютах...
Мы дарим и иконы детям. Не только конфеты
  • Оставить комментарий
  • Войти