Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Минздрав края поможет трудоустроиться бывшему гендиректору «Губернских аптек»
Доброжелатель
+ 0 0
26 мая 2011 г. 20:28
Да, Юдин это еще тот "менеджер", как, где, кому и сколько накатить он знает... Но у нас в стране не пойман не вор. А живет это человек поганенько, да у него есть деньги но уже нет здоровья, причем и у его детей и жены. Ну да ладно дай ему господи по заслугам его...
Вы сами -то видели как живет бывший ген.директор аптек, думаю что это не только заработки трудовые , а и ОТКАТЫ, ВЗЯТКИ за наши деньги!!!! прав предыдущий, власти нас...ть! на народ.
Вопросы без ответов
+ 0 0
2 января 2010 г. 17:50
Губкрнские аптеки себя зарекомендовали среди населения плохо. И при этом подчеркивается, что к руководителю никаких претензий нет. Это что значит? Что на мнение населения власти глубоко нас...ть?
Было выявлены недостатки (значительные) в работе, установлено, что было много посредников. Каждый дурак понимает, что это означает. И при этом руководителю ищут "новое место работы"? Чтобы посредники не пропали?
Что вообще делается?
Благодаря манере руководства Юдина кадровый состав предприятия потерял многих классных специалистов,к власти пришли хамло и наглецы, аптечные традиции забыты. За время его руководства расходы превышали доходы, а как сейчас?
  • Оставить комментарий
  • Войти