Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кандагар
Наконец-то удалось посмотреть Кандагар по тв дома. Уж больно реклама фильма в начале года была хороша! Но оказалось, что только реклама и последний эпизод побега был действительно хорош. Остальное... разочаровало...
А именно начало сюжета. "Русские - контрабандисты. Перевозят боеприпасы!" И реплика капитана о том, что по докумантам у них все в порядке, вызвает кривую гримассу.
Я не берусь оценивать психологические тонкости плена. А вот актерам Балуеву и Панину не мешало бы голосок подтянуть, а то пищят как мышы. Балуев вообще вызывает чувство некоего дебила!
Valen! Понимаешь, в чем дело - были бы они афганцами, конечно, им слабо. А авганцы - это круто!!! Рассказываю - они почти аватары
был во владике и хотел на аватара сходить(хотя и он так себе, только что 3D, а в мkv уже на телике смотрел), а он через два часа начинался.пошел на кандагар чтобы убить время.так если бы скачал и по телику смотрел, то прогоном посмотрел бы , чтобы время зря не убивать, а так если совсем делать нечего или не знаете куда его девать, то можете сходить. даже не знаю с каким сравнить нашим то фильмом с экипажем, и то вряд ли сравнишь-пустоват.самый крутой момент когда в конце смываются и все.
Фильм очень сильный. смотрела с мужем, ( В "Луче" красота, утром всего 30 руб. в Большом зале), а потом повела 20-летних ребят, и.. весьма-весьма.. убедительное впечатление.. задумались о многом..
Отличный фильм. Лучшее из отечественного кино последних лет. Всем рекомендую. Особенно пацанам-подросткам.
Фильм просто невероятный, сердце чуть из груди не выскочило, актеры просто молодцы, очень очень очень здорово, куплю обязательно дисочек, что бы пересматривать каждый раз как захочется!!!
Фильм хороший. Нужно обязательно сводить на него мальчишек лет от 10 и старше. В их любимых американских боевиках такого не показывают.
Просто зрительница
+ 0 0
11 февраля 2010 г. 18:24
Когда смотрела фильм, даже не обратила внимания, как он сделан (что со мной бывает крайне редко!). Прекрасно зная, что все закончится благополучно. сидела и переживала, как дура.Актеры свои роли прожили и, думаю, они не кривят душой, когда говорят в своих многочисленных нынешних интервью, что во время съемок примеряли ситуацию на себя: выдержили бы или нет?
Рада, что фильм, как и мне, понравился многим.
ну я кстати не согласен про ролик - кусочки из сцен с авиаобстрелом города и гранатой в ролике совершенно не передают того напряжения, которое в фильме в этих местах случается.
Цитата от "имеющая иное мнение": "Все самые "горячие" сцены слепили в ролик..."
Все так делают, не зачечали?
имеющая иное мнение
+ 0 0
10 февраля 2010 г. 15:38
на мой вкус - как-то подобные фильмы на конвейер уже встали... даже ТАКОЙ актерский состав не оправдал ожиданий рекламируемых в ролике. Все самые "горячие" сцены слепили в ролик, а остальное действо оставило очень много вопросов.. в финальных сценах как-то даже слеза не выжалась.. создалось даже впечатление, что "Кандагар" наспех смонтировали....
правда, правда
мне самому удивительно
удивительны положительные отзывы об отечественном кино. Это пиар или правда с ним все хорошо? Это не какая-нибудь переосмысленная 9-я рота?
Замечательный фильм. Все на высшем уровне - режиссура, сюжет, характеры прописаны очень точно. Многое показано нюансами, оттенками, контекстом, от этого еще более сильное впечатление. Балуев - лучший, пронял до слез (хотя никогда не была его поклонницей). Очень сильные эмоции от фильма. Может схожу еще раз. И обязательно куплю диск.
Мне очень понравился фильм:)
хорошо когда снимают умное и сильное кино. радует
так это
в финале фильма честно объявляются настоящие имена лётчиков. так что почему сразу обман? не обман, творческая интерпретация событий, благо фильм как таковая и заявлен
Polnii obman .
Prodovali Oruschie Viktora Buta , Pravitelstvu Komadiru Rabbani .
Kasanskaija Aviakompanija sostoijala na polovinu is Tatar .
Osvoboschdali ekipasch samoleta Pravitelstvo Tatarstana . Etim sanimalsija Timur Akulov i drugie lijudi .Veli koordinaziju po vsemu Vostoku ,
Aleksandr But Bil obijasan wse oplotit, i on oplotil .
бородатый гражданин, уговаривающий Балуева научить его парней летать - одноклассник Балуева по летному училищу. он там у них единственный на миге и летает - помните, в финале они обсуждают, сколько там истребителей в ангаре. вот на одном из них самолёт и захватили
Наталья, вы точно купили диск или просто унесли с полки? :)
Прекрасный фильм. Немного опаздал на начало, зашел в зал, в тот момент, когда их привели в избу где они будут жить. Когда сорвали крест с шеи. Как авганцы умудрились захватить самолет? Может кто - нибудь расскажет?
Такие отзывы хорошие, как раз сегодня идем на этот фильм. Теперь даже не сомневаюсь, что понравится:)
Фильм понравился. Можно было бы и дома посмотреть, но потраченных денег не жалею. Нужно поддерживать отечественного производителя. Особенно с таким приличным кино. Не в восторге, но удобоваримо. Весьма.
Иронично конечно
вы это иронично или согласно?
Так а нефиг пиратку покупать!
Потрясающий фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кстати, посмотрела его в "Море синема" в "Июне", а потом там же в "Ред-зоне" купила на двд - оказалась пустая коробка без диска внутри. Делайте выводы об этом магазине! А фильм, повторюсь, действительно лучший.
А вот тут все понятно. Нет вопросов :)
  • Оставить комментарий
  • Войти