Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Захват Кванта

Захват Кванта

Ты лучше нам про мозги в глаза скажи ... ! ;-)Трусы вы все. Смешно на вас смотреть ))
ДА ИЗ КВАНТА Я
+ 0 0
4 июля 2010 г. 00:35
Да,,,, судя по Вашим изречениям, Люди Х, с мозгами у Вас совсем проблематично,,,Что и не удивительно, спортсмены наверно...:))) А вообще, смотреть на это ежедневное представление было очень тошно и противно. Очень приятно, что сейчас восстановился хотя-бы относительный порядок и спокойствие благодаря новым людям Максима.
Оппозиционер закона
+ 0 0
2 июля 2010 г. 22:55
Ха-ха! Кто так жестко угарает над Максом? :))))
Максим (СУПЕР МЕН) Золотухин
+ 0 0
2 июля 2010 г. 01:53
Ну было пару раз, ну и что, друзья геи, но друзей не выбирают же ! А вобще мне нравится мой телохранитель ;-)
А вы знали что сам Макс голубой и вся его гей компания, жена его для прикрытия !!!
Золотухина (Макарова) Анастасия
+ 0 0
2 июля 2010 г. 01:33
Это лично я. Хочу Вам всем сказать, что выше написано это не мои слова. У меня и в мыслях этого нет. Просто кто-то от моего имени написал.
Оппозиционер закона
+ 0 0
30 июня 2010 г. 10:13
А некоторые и не переживают. Даже готовы оказать вам содействие в плане информации о различных особенностях здания Кванта, его многочисленных ходах и выходах.
Всем здравствуйте. Вы тут особо сильно не переживайте, всё будет замечательно. ТОлько в нашу пользу.
Давай, рассказывай, кто подбирается и куда подбирается ;)
К Максу и его семье подбираются и втираются в доверие, что бы нанести удар из нутри .....
Прохожий
+ 0 0
31 мая 2010 г. 15:36
Потому что там теперь дежурят сотрудники милиции, а как уйдут, так снова начнется...
затишие у них... странно
Так в чем же проблема? пущай Кевлар работает как положена, защищает арендаторов и самих наследников и тогда таких вопросов возникать не будет, а то вы хотите руководство кванта обвинить в том,что кто- то другой плохо работает... глупо...
Максим пытается укрепиться в доверии арендаторов любыми способами и теперь уже нанимает охранять комплекс охранную фирму Оберег, которая ничем не лучше безответственного Кевлара.Но главное для него сейчас избавиться от Кевлара,т.к. его охранниками недовольны арендаторы. А то, что десятки людей снова окажутся без работы - это его снова НЕ ВОЛНУЕТ!
Друг Золотухина
+ 0 0
25 мая 2010 г. 15:00
А вот что Золутухин сам про Настю говорил:
"... Настя все просрала...",
"... Настя как обычно пошла погулять, а я ее домой больше не пустил",
"... Настя, ты меня в могилу сведешь..."
"...ребенок оказался ей вовсе и не нужен..."
Во так...
Анастасия Макарова (Золотухина)
+ 0 1
23 мая 2010 г. 15:13
Знаете, я вам скажу честно! Все что я делаю - это просто месть.. мне кажется, что семья меня не полюбила, что они завидовали мне, относились ко мне предвзято, а я то ведь хорошая и хочу чтобы они это признали и ползали у меня под ногами. И в чем мой ребенок виноват, что стал наследником случайно, я его в любви родила, вот так то... всем крендец устрою, я из обеспеченной семьи и жить привыкла богато, так что думайте что хотите, я своего добьюсь!
Байкер-стрит
+ 0 0
20 мая 2010 г. 23:28
Еще накопал маненько:
19 мая, ИА Пресс-лайн.ru http://www.press-line.ru/content/view/127566/242/
Сотрудники милиции не допустят рейдерских действий в отношении торгового комплекса «Квант». Об этом в среду сообщил журналистам начальник ГУВД по Красноярскому краю Александр Горовой. По его словам, приняты все необходимые меры, чтобы не допустить незаконного захвата торгового комплекса.
«Я не скажу, что милиция бездействует, возбужден ряд уголовных дел. С учетом информации, которую я вчера получил на личном приеме, подписан приказ о выставлении и работе в круглосуточном режиме по периметру здания и внутри торгового комплекса наряда милиции ОВД города Красноярска, чтобы сохранить все имущество, находящееся на территории «Кванта». А те, кто пытается за счет спортсменов, частных охранных фирм краевого центра, предприятий и служб безопасности поменять структуру существующего порядка, будут наказаны. Вопрос будет решаться вплоть до привлечения отряда особого назначения. Я верну все в первоначальное состояние, и это будет происходить до тех пор, пока на территорию этого торгового комплекса не придет пристав с решением суда», - сказал Горовой.
Напомним, что после смерти главного собственника ТК «Квант» в судах разных инстанций ведутся разбирательства по установлению законности распоряжения торговыми площадями и прав арендаторов комплекса.
Видео выступления Горового на ОРТВ http://ortvtv.ru/videos/2516
Еще видео там же по теме:
мартовский сюжет с капустой, интервью с Кравченко и Музыченко http://ortvtv.ru/videos/1788
сюжет с установкой в здании АБК бензинового генератора http://ortvtv.ru/videos/2163 ;
пресс-конференция 14 мая про сломанную руку матери наследников http://ortvtv.ru/videos/2481
захват людьми Кравченко электроподстанции http://ortvtv.ru/videos/2199 ;
про Музыченко, выбивавшего долги с одного из собственников "Кванта" http://ortvtv.ru/videos/2036
Байкер-стрит
+ 0 1
20 мая 2010 г. 22:26
И в Красрабе за 18 мая СМУТА КВАНТОВСКОГО ВРЕМЕНИ http://www.krasrab.com/archive/2010/05/18/02/view_article
Неравнодушный
+ 0 0
20 мая 2010 г. 22:18
Статья в последнем номере газеты "Версия": "РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ «КВАНТА»,
или кому выгодна квантаризация по-красноярски":
- Демонстрируя абсолютное пренебрежение к закону, как в лихие девяностые, вокруг наследства собралась целая свора, которая норовит урвать кусок чужого и выдать его за свое...
- действия раз¬ного рода правоохранителей города и края позволяют и думать, да и говорить, о более чем вероятном крышевании этих прохо¬димцев какими-то, далеко не мелкими, «оборотнями в погонах», то ли милицей¬ских, то ли прокурорских. И дай бог, чтобы утверждения генерала Горового о контро¬ле за происходящим, о намерении раз¬решить конфликт строго в соответствии с законом, о пресечении и недопущении в нем любых преступных проявлений ока¬зались правдой, а не дежурным пустословием
- еще в 2009 году, дабы вводить в за¬блуждение арендаторов и предпринима¬телей Красноярска, Музыченко и Крав¬ченко создали фирму с одноименным названием ООО «Квант»
- Анатолий Васильевич скончался 9 ноября 2008 года, и в ноябре же его одалиска пере¬шла в другие руки. Говорят, она и на по¬минках была с ним
- собрания, которое назначило никому не известного господина Кравченко В. А. директором ООО «Деловой партнер», просто не было. Протокол собра¬ния — фальшивка, подписанная подельни¬ком одалиски, господином Музыченко, по¬скольку, по утверждению наследников, они в этом собрании не участвовали, за назначе¬ние Кравченко не голосовали
- А захватчики тем временем сыто и глумливо улыбаются перед телекамера¬ми. И плюют на закон.
Или все-таки какой-то крутой силовик их крышует?
- Когда верстался но¬мер, стало известно, что группа лиц в ко¬личестве 10 человек спортивного телос¬ложения под руководством Музыченко ворвались в административный корпус. На этот раз они предприняли захват офисных помещений. На их пути встре¬тились женщины и дети, в том числе мать старшего наследника и нынешнего директора ТК «Квант» Максима Золоту¬хина. Последняя в результате нападения получила множественные телесные по¬вреждения (сломана рука, выбита че¬люсть, разбито лицо и др.). По данному факту возбуждено уголовное дело. Ко¬нечно, сотрудники милиции Централь¬ного района пытаются пресечь неправо¬мерные действия, но, как видно, руки у них связаны...
Марина Викторовна
+ 0 0
17 мая 2010 г. 17:49
А что на этот счет имеет сказать прокуратура в таком случае? Или вы теперь каждый раз с милицией снимаете шлагбаум? Это же настоящий дурдом.
Ну и ведь у вас-то нет документов, по которым вы вдруг обязаны платить за въезд. Александр, сочувствую Вам.
Да у них и документы в наличии найдутся. Помимо "доходчивых" аргументов. В случае с шлагбаумом нашу съёмочную группу, которую не хотели пускать, отправляли по всем вопросам к Анастасии, да. Звоним Максиму - "Чей шлагбаум? С кем теперь договариваться?" Он говорит - "незаконный захват, сейчас приедет милиция, шлагбаум освободит, въезд должен быть свободный". Милиция приезжает, освобождает, уезжает.
Потом всё сначала.
Марина Викторовна
+ 0 0
17 мая 2010 г. 16:32
Так на каком основании-то платить? Не платите. Ведь должны же быть договоры, где все описано, юридически закреплено. Ведь по меньше мере странно, если я, допустим, снимаю квартиру и плачу арендную плату владельцу, а неизвестный гражданин придет и перед моей дверью поставит ещё одну и будет требовать денег, чтобы через неё пройти.
А новые ребята - это и есть "люди Насти" или наоборот?
Как человеку, работающему на территории Кванта мне уже поднадоела неопределённость. Всё время платили одним, а тут приходят другие, говорят - "плати в нашу кассу, мы новые хозяева". Причём конкретно так говорят. Настойчиво. Есть уже такие фирмы в нашем гетто, которые платят и этим, новым, вроде как незаконным, но очень конкретным ребятам. Не за крышу, не подумайте чего - а, например, "за въезд на территорию".
Прохожий
+ 1 0
14 мая 2010 г. 12:31
На днях случайно довелось наблюдать картину того, как Музыченко со своими парнями вел разбор полетов с владельцами гипермаркета Семья во главе с Фарадом. Конечно с одной стороны это наглое выселение арендатора, но с другой стороны приятно наблюдать следующую картину: группа русских парней рамсит с группой черных, и русские конкретно напрягают чурок съехать с территории! Последнее время чаще приходится наблюдать в нашем городе противоположную картину... А тут прямо душа радуется, и за это Музыченко отдельный респект!
работник КВАНТА
+ 0 0
13 мая 2010 г. 19:13
Да ребята знаете как все это уже надоело!Можномного говорить о том какое гавно Русских С.В.!Какие плохие Золотухины стоит подумать о простом народе!О нас!О рабочих которые и страдают от этого передела!Пусть они разбираются между собой!Ну нет за последнее время они уволили столько людей котрые еще вчера жили и ни о чем не думали!А теперь все мы сидим дома с газетками и ищем работу!
куда смотрит фемида... чистое рейдерство ...ну истрана.
мимо шел
+ 0 0
11 мая 2010 г. 09:47
Люди Насти - звучит прямо как люди Икс :))
Из Кванта
+ 0 0
8 мая 2010 г. 10:54
Сначала малоизвестный КЕВЛАР вытеснил одно из образцовых и обеспеченных охранных предприятий города ОП Квант, теперь люди Насти если придут к власти торгового комплекса, то вытеснят КЕВЛАР и поставят свою охрану.
Однопартиец
+ 1 0
6 мая 2010 г. 15:55
Русских знаю лично. После того как его поймали на воровстве партийной кассы думал он утонет. Неутонул.
Кстати на сегодняшний день он накидал народу на 50 млн ркблей. Теперь бегает как шпана от всех.
Человек которого выгнали с Кванта.
+ 1 0
6 мая 2010 г. 15:51
Я работал на предприятии 6 лет. После начала войны между наследниками не стал занимать ни одной из сторон, выполнял только свои обязанности, результат- уволен. Могу сказать одно, Золотухины(кроме Анатолия ) это полное дерьмо. Могу сказать им это в лицо.
  • Оставить комментарий
  • Войти