Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
О чем говорят мужчины
"Где найти для моей внучки хоть одного такого,а!!??"
-------------------------
В кино
фильм превосходный , а самое ужасное,что люди,которые его ругают воспитаны на примитивах сериальной,КВНэшной \сегодняшнего разлива\ петросянской,аншлаговой,перисхильтновской и...культуры! Забыты такие понятия как:гротеск, двойное значение, парадокс,насмешка и...Очаровательные,совершенно живые \без татуировок и накачен.мускулов излишних,без мата и автоматов\ ребята чуть насмехаясь над собой , пытаются понять в свою "середину жизни":что же это такое Жизнь! Где найти для моей внучки хоть одного такого,а!!??
Фильм отстой((( Если для большинства в нём есть ещё и "юморные моменты"... то, в пору рыдать от безнадёги(
Виктор, уже 37 лет (Севастополь)
+ 0 0
31 марта 2011 г. 03:52
А я вот жду второй фильм!
2 Светлана Чураева - просто не хватило сил дочитать Ваш пост, ну оооочень скучно неубедительно весьма!
2 Глафира Кактотамовна - не понял Вашу мысль... хотя, о каких мыслях может идти речь, бессвязный бред какой-то... Но слово "саркоФАК" улыбнуло ))
Вы обе не поняли - никто не делает из главных героев ГЕРОЕВ! Это обычые и, кстати, неплохие люди! И есть МОРЕ забавнейших моментов: и немцы, и Тищенко, и гостиница "Уют" и др. и пр.... Так смотрите же фильм как ироничный рассказ о мужчинах и женщинах, и не ищите черную кошку в чёрной комнате, ибо НЕТ ТАМ ЕЁ! )))
приветик о тебе писала модельки из питера , даже не ожидала что ты такой знаменитый
http://ruscams.wordpress.com/ - Блог девушки из Санкт-Петербурга
Спасибо, Светлана, за эту статью. Без цинизма, низкий поклон от всех тех, кто говорит "чебурафка". Потому как смеялась я во время просмотра ровно до половины, а потом - рыдать охота было. Это не о четверке мужчин фильм, это, простите, дорогие-любимые женщины, о бабах в штанах (на этот раз - в мужском понимании слова "бабы").
как много иногда хочется сказать женщинам насчет их самовлюбленности в ИХ ценности и полного нежелания принимать НЕ ИХ ценности. Откровенно сказать, не оглядываясь на их слабополость и прекрасность. Не делая скидок на их особую логику. Просто поговорить как с Человеком, а не как с Женщиной.
Но тебя в ответ лишь скажут: "фу, какой ты нууудный". Спорить не выйдет. Женщина с древних времен изменилась. Она хочет, чтоб ее любили "как тогда", а она чтоб жила "как сейчас". И еще она убеждена, что ее точка зрения - единственно правильная. Потому что детей рожает именно она, а мужчина... да зачем он?
Так что восхитимся штилем. Написано действительно неплохо. Ну, а то что автор ни мужчин, ни фильма не поняла, так что ж теперь...
хм, пустота и бессмысленность, говорите? а вот простейший вопрос - вам как кажется, авторы фильма нам героев каким образом предлагают воспринимать, как настоящих прекрасных героев без страха и упрёка, совершенно безо всякой иронии?
Владимир
+ 0 0
30 мая 2010 г. 22:04
Фильм страшный.С виду симпатичные представители среднего класса,в веселой форме ведут типичные разговоры,проиллюстрированные забавным видеорядом.Все симпатично и красиво по картинке,но пустота и бессмысленность чудовищная...Во многом согласен с комментарием Светланы,но она как то болезненно восприняла тему бабы-дуры.Ну если такие обвинения звучат из уст этих "героев",то надо ли всерьез на это реагировать?Она же все об одном...и я не разделяю такой уверенности что в трудный час они прекрасно преобразятся.Очень сомневаюсь.А самое на мой взгляд страшное,если не видно то насколько страшны эти прекрасные главные герои .Так как судя по многим отзывам-фильм-прикольная комедия.
Обкуренный ниндзя
+ 0 0
24 мая 2010 г. 04:01
Если не придираться и не строить из себя главного циника, фильм отличный. Неважно что шаблонов можно набрать на кучу сиквелов, для нас фильм шаг вперед. Наконец то мы додумались до фильмов без "сюжета", просто про жизнь какую то рядовую. Верной дорогой идете товарищи (с) Очень политкорректный правда ))
P.S. - выше была классическая клиника синдрома поиска глубинного смысла (СПГС (R)(C))
студент Андрей, садитесь, два
в первую очередь за стремление влезть в разговор о том, о чём собственного мнения нет.
Студент Андрей
+ 0 0
12 мая 2010 г. 11:19
По названию фильма уже понимал,что фильм не для мужчин,ну на крайний случай для юношей,поэтому и не смотрел,прочитав Чураеву,понял,что правильно сделал,что не смотрел это кино. Фильм я так понял о 'трепло-мужиках',а не настоящих мужчинах-добытчиках и героях! О ком фильм,тем и нравится, и хлопают глазами с начала до конца.
Фильм отличный!
Вот только, соглашусь с вышенаисанным, основная идея взята у Гришковца. Не знаю специально или нет, но его стиль бквальо во всем фильме. Есть прямо параллеьные темы, взятые, как минимум их двух спктаклей.
в общем, посмотрите у Гришковца "Планету", а после "О чем говорят мужчины" и у вас, думаю, тоже сложиться такое впечатление :)
Киркоров Филипп
+ 0 0
12 мая 2010 г. 08:33
Я считаю, что если мужчины не импотенты и пока еще стоит без Виагры - они говорят о бабах... парон, о женщинах. А все написанное выше - словоблудие и лицемерие. Ну зачем врать самим же себе?
Светлана Чураева только что испытала когнитивный диссонанс.
  • Оставить комментарий
  • Войти