Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Око Патриарха. о. Андрей Кураев едет Красноярск - Норильск. Основы Православной культуры везет... учебник

Око Патриарха. о. Андрей Кураев едет Красноярск - Норильск. Основы Православной культуры везет... учебник

Кураев приобрел популярность в студенческих кругах Москвы еще в 90-е.
Мои друзья ездили к нему то креститься, то венчаться.
Спрашивали? Отвечаем.
+ 0 0
16 марта 2010 г. 19:07
Кураев - одиозный функционер, считающий себя миссионером и просветителем, а на деле позорящий православие своими высказываниями и, соответственно, отталкивающий мыслящих людей.
Но РПЦ зачем-то нужны кураевы, видимо напряг с кадрами.
В интернете Кураев прославился благодаря своему сайту kuraev.ru.
Как я отстал от жизни. Люди добрый - поясните мне - кто такой Кураев и чем он так известен? Постоянно пишут про каких-то мультипликационных персонажах...
Цыбин, ты уже заколебал тут всякую куйню выкладывать! Пшол вон отсюда
Спринтер
+ 0 0
12 марта 2010 г. 14:34
Нормальное дело продвигают.
Больше патриотов и поэтов
Как он надоел, этот сладкоголосый соловей Кураев!!!
чето юра у вас с головой... съесть типа святыню и стать типа святым... хто токаой протодиакон кураев? - почему не знаю? пресс-релиз в краевой администрации....... а не в соборе, или на Красной площади... че он кузнецову и пиму с клешко, разъяснит? вот икона уже месяц мироточит!!!!! туда, туда - к святыне, а не в администрацию. менялы и торговцы!, подобных вам Иешуа изгонял из храмов. словом и делом - бил как собак! а тебе юродивый - вытащить на первый канал, охранять казачеством... Иешуа (Иисус) ходил один, и силой слова и мысли завоевывал души человеческие... личный портал кураева.... да ты юра помоутер, продвигаешь товар... мняла и торгаш... а рядишся в православного... верит человек, душой, и ненужно ему букварей и псалтырей - это уже религия, а не вера.и что ты думаешь, я приду в железнодорожный техникум, куплю книжку. посмотрю на тебя, бесноватого, и прозрею!!! и стану целовать руки, и бить лбом оземь?
Говорят, что бы показать ненужность ОПК, в Красноярском крае, в Красноярске искусственно загоняли родителей и детей в изучение этики. Зачем?
говорят таких как ты садили на кол, зачем! - штоб другим неповадно было!
чето юра у вас с головой... съесть типа святыню и стать типа святым... хто токаой протодиакон кураев? - почему не знаю? пресс-релиз в краевой администрации....... а не в соборе, или на Красной площади... че он кузнецову и пиму с клешко, разъяснит? вот икона уже месяц мироточит!!!!! туда, туда - к святыне, а не в администрацию. менялы и торговцы!, подобных вам Иешуа изгонял из храмов. словом и делом - бил как собак! а тебе юродивый - вытащить на первый канал, охранять казачеством... Иешуа (Иисус) ходил один, и силой слова и мысли завоевывал души человеческие... личный портал кураева.... да ты юра помоутер, продвигаешь товар... мняла и торгаш... а рядишся в православного...
Тот, кто съест тираж, станет святым.
Юрий Цыбин
+ 0 0
11 марта 2010 г. 10:28
Битва мысли, Слова и Дела. Всего два дня в Красноярске.
15-16 марта сего года нас посетит протодиакон Андрей Кураев и представит, в том числе, свой известный учебник «Основы Православной Культуры». Презентация учебника, дискуссия, обмен мнениями и критика ОПК будут проходить 15 марта в Краевой научной библиотеке 5 этаж в 14-00 (К. Маркса-114). Возможно, что этот учебник уже можно будет и купить. А то критикуют все то, что еще не читали )). Противники ОПК могут скупить весь тираж (и съесть). 16 марта (ул. Новая Заря – 2) совещание пройдет в Красноярском техникуме ж/д транспорта со всеми обученными и желающими обучиться преподаванию ОПК. У граждан появится больше выбора для себя и детей. Казачество будет охранять автора ОПК от возможных посягательств.
Вытащить бы его в прямой эфир После Новостей на ТВК, в Сетевизор. Большое интервью в газете… Подробнее пресс – релиз в Краевой Администрации.
Говорят, что бы показать ненужность ОПК, в Красноярском крае, в Красноярске искусственно загоняли родителей и детей в изучение этики. Зачем?
Потом Андрей Кураев полетит в Норильск.
ЖЖ личный портал Кураева. Пишите. Спрашивайте. Приглашайте.
Атеисты и протестанты обеспокоены
http://diak-kuraev.livejournal.com/58366.html
Почему Министерство образования не читает ОПК?
  • Оставить комментарий
  • Войти