Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Александр Рыжов: «На качественной музыке не заработаешь»
Кто там про Boney M. в "Пионерской кривде" вещает ? Как были вы тупыми, так и остались тупицами вместе со своей кривдой. Недобитые комсомольцы и коммунисты. Boney M. были, есть и будут, как бы вы их не поливали грязью. Продайте для начала 150 миллионов дисков, получите награды Brit Award, Carl Allan, попадите в Книгу рекордов Гиннеса, а потом выступайте. Да только не получится у вас этого вовеки. Потому что мысли у вас коротенькие, а с такими мыслями только и остаётся квакать в своём болотце и махать "Пионерской кривдой" как жупелом.
народ не парься - качественная музыка пробьётся (записи всегда доступны в день релиза или даже ранее - никто левокопии не преследует и даже сами выкладывают невошедшии куски), а поддерживать всякий шлак удел промоутеров и продюсеров, нормальным достаточно что кто-то купил их диск с их рекорд лейбла (они магазины ими не заваливают) и если в очередной раз понравилось где-то подошёл/появился послушать тк нормальные испольнители всегда в перемещених да всё расписано до конца года они тоже оправдывают ожидания не повторяя выступления делая прогресс между ними
Как приятно, что такие люди остаются в Красноярске.
Не уезжают в другие города, показывая красноярцам группы мирового масштаба!
Люди, будьте любопытнее, читайте об артистах, которые к нам приезжают.
Окультуривайте сами себя тоже!
Тогда Александр будет организовывать еще больше невероятно хороших концертов, за что ему спасибо душевное! :)
Мне долго казалось, что Boney M - это "торговая марка" продюсера Фрэнка Фариана.
Когда вышел их первый альбом, постоянного состава вообще не было, утверждалось, что Фариан во многих местах поет сам через разные вокодеры и примочки.
И только позднее была создана сама группа.
Кстати, первое упоминание о Boney M было в культовой газете того времени "Пионерская Правда" в 77 году.
Это была небольшая заметка с фотографией альбома "Love for sale", где они голые в цепях сидят. Да-да - именно в "Пионерской Правде", возможно был недосмотр цензуры, но сама статья была политически правильной. Автор убедительно показывал загнивание западной культуры, типа сами даже петь не могут, все искусственное, вот так дурят капиталисты.
Я эту заметку долго хранил. :)
Роман кстати
+ 0 0
19 мая 2015 г. 16:25
"Мне долго казалось, что Boney M - это "торговая марка" продюсера Фрэнка Фариана. "
И почему же перестало казаться?
Рядовой зритель
+ 0 0
21 марта 2010 г. 10:52
действительно, бывает так, что в первый приезд - аншлаг, а во второй - провал. Потому что зрителям в первый раз не понравилось. И наоборот бывает. Так может надо мнение зрителей собирать после концертов? И учитывать в дальнейшем ))
Пардон, а какой Boney M. имеется ввиду ? Если нелегальные, то ясно почему они у вас на корпоративах работают. А тот что официальный, с Лиз Митчелл, так они по всем миру выступают - от Германии до Малайзии, и далеко не на одних корпоративах. Лично видел их гастрольный график за прошедшие и предстоящие месяцы.
Любитель
+ 2 0
19 марта 2010 г. 15:35
К сожалению, публика в нашем родном городе в ближайшее время вряд ли дорастет до того, о чем мечтает г-н Рыжов. Сказывается проклятое пролетарское прошлое, в этом плане мы очень далеки как от небольшого Томска так и большого Новосибирска. Увы, но на лавры культурной столицы Сибири нам никак не покуситься. Провинция она и есть провиинция, причем не важно где - в России или Америке. Но тем, кто стремится порадовать (хотя и за весьма приличные деньги) горожан хорошей музыкой наше спасибо.
Люблю свой город, и очень жаль, что его удел убогий шансон и тошнотворная попса(((
Малгожата
+ 3 0
18 марта 2010 г. 17:54
Александр Рыжов: «На качественной музыке не заработаешь"- а вот на некачественном балете можно, что и делалось не раз!
  • Оставить комментарий
  • Войти