Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Сетевые игры - Польза или Вред?

Сетевые игры - Польза или Вред?

Сама какое-то время играла в сети, но потом поняла, насколько много времени занимают такие игры и решила, что себе дороже)) Только изрежка сейчас играю в автоматы на телефоне на http://igrovyeavtomatynatelefon.com в бесплатной версии и в подобные простые игры. Но это как раз тогда происходит, когда есть свободное время. Так что думаю, что лучше к играм относиться только как к развлечениям, не более, как некоторые)
танчики только танчики"!"!"!"!"!
Всё полезно в меру =)
To Ульяна: ну, а кто-то засыпает с мыслью, что как раз набив пару уровней, он время провел с пользой. Блин, почему никто не бесится, например, что народ читает книги Ю.Шиловой. Они затягивают не меньше онлайн-игр, судя по домашним библиотекам пары моих знакомых:D Ну я еще раз повторю - не нравится общаться с задротами, потому что поговорить не о чем? Так не общайся! Что бы человек был разносторонне развит - этим надо было заниматься с детства. ИМХО все претензии к воспитателям, а не к играм;D
ЗЫ Какая из последних прочитанных книг заставила тебя задуматься? М?
On-line игры затягивают, по себе знаю. Стоит один раз зайти и всё - конец,обратно выбираться очень сложно.. Там все так просто, ярко)
To N: полезное времяпровождение - это когда ложась вечером спать ты понимаешь, что день прошел не зря. Что ты за этот день увидел друга,которого не видел несколько месяцев, что ты прочел книгу, которая заставила тебя о чем-то задуматься... а не то, что ты набил пару уровней..
Я как и Алена часто сталкиваюсь с людьми,которые играют, и это хорошо, если они кроме этого имеют другие интересы, с ними можно поговорить о чем-то кроме WoW'a Аллодов.. но таких меньшинство)
необкурен
+ 0 0
30 марта 2010 г. 17:10
в гей клубе тоже не разу не был
To Алена: Что бы не допустить личностного разрушения ребенка из-за удаленного мамой персонажа - мама должна была заниматься воспитанием ребенка вообще-то. Так что вред не в сетевых играх, а в людях, в них заигрывающихся до невозможного;) Прикинь, твои друзья про тебя говорят: "Может хватит уже свой японский учить? Какой толк с него? Ты уже совсем заучилась!" Просто прими как данное - у каждого человека свои интересы. Просто не общайся с теми, кто тебе не интересен. И планы личностного развития у каждого свои персональные соотвественно своим интересам.
То неиграю: обкурен?:D
сетевые игры приучают людей к необдуманным поступкам в реальной жизни
теоритически можно в любой безтолкоковой деятельности через конкурс выбирать лучших/удачливых и платить им хорошенько имитирую возможность заработка для остальных/неудачливых
ооо по поводу того, что есть геймеры-профи, которые на жизнь зарабатывают, это я знаю. но поверь далеко не каждый может так зарабатывать. представь что бы было, если бы большая часть населения, так зарабатывала.
А насчет меня, я честно по природе немного ленивая, но тем не менее к примеру разучивание какого-либо языка (учу японский), это разве не пример полезного времяпрепровождения?!
а да, и я не говорила, что то, что полезным считаю для себя я, должно быть полезным и для других. вот и вопрос, а что можно делать для своего развития? (не только в плане игр)
Да в игре можно обучиться стратегии, тактике, еще чему нибудь.
многие люди настолько заигрываются, что реальный мир для них становится неинтересным, перестает существовать.
даже ролик на примете имеется, яркий пример личностного разрушения ребенка, из-за того, что мама удалила персонаж из игры. ))
я не за игры, но и не против.
а по поводу друзей, которые днями зависают в играх, у меня их много. все их общение почему то сводится о достижениях в сфере игры.
To Алена: Не-не. Помимо домашних забот, учебы, работы что для тебя значит полезно время проводить? С чего ты решила, что то, что для тебя полезно, будет полезно для других?.. Ты в курсе, что есть профессиональные геймеры, которые играми себе на жизнь зарабатывают?
Позволь узнать, где ты наблюдаешь за людьми, играющими в онлайн-игры? Ты в комп. клубе что ли работаешь?
To Елена: И ваще, по поводу вопроса. Я также могу сформулировать что-нить подобное типа "Современные сериалы - польза или вред?" "Дешевые детективы - польза или вред?" "Рок-концерты - польза или вред?". Смешно со стороны, правда?
ну во-первых, крик никто и не наводит;
а во-вторых, помимо отрицательных сторон у игр есть и положительные, не спорю.
To N: ну помимо домашних забот, есть и такие как работа и учеба.
Наблюдая за людьми играющими в онлайн-игр, кого-то вижу с рассудительным взглядом, а кого-то, уже как маньяка на игры. ну это все крайности конечно. ))
то 2012 - Скоро сдохнем: рада что такие люди имеются и насколько знаю их много ))
елена ты дура
+ 0 0
29 марта 2010 г. 20:49
и опрос твой дурацкий
Lineage, кстати, платная игра только если вы на Евро-оффе играете. Русский офф бесплатен, в отличии от сервера ВоВ.
To Алена: А вы чем в свободное время занимаетесь? Приведите пример полезного времяпровождения, прежде чем кричать, что люди тратят свое время зря.
2012 - Скоро сдохнем
+ 0 0
29 марта 2010 г. 18:35
Алена, я лично warcraft терпеть не могу, и он возможно действительно приносит вред, но half-life и counter-strike это безобидные игры, я учусь в СФУ, так я и учиться успеваю и играть, и много других дел делать!!!
а я считаю что есть!!! взять к примеру тот же World of Warcraft или Lineage! каждый месяц нужно оплачивать! даже если это просто пиратка, это значит, что человек впустую тратит свое время за играми! вред, игры несут огромный!
2012 - Скоро сдохнем
+ 0 0
28 марта 2010 г. 18:02
Я играю в half-life
Вреда от сетевых игр нет!!! Если не считать вред от компьютерного излучения...
Выясняем точку зрения на on-line игры - польза или вред от таковых? Особенно интересны мнения участников сетевых игр. Слушаем всех.
  • Оставить комментарий
  • Войти