Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Бесплатной медицины для граждан больше не будет

Бесплатной медицины для граждан больше не будет

Хм... психи меряются психическим здоровьем. Ну, ну...
А насчёт сильнейших... Единичные примеры мимо кассы. В семье моей матери, в середине 20-го века, в деревне, на берегу Енисея умер каждый второй ребёнок. Бабка родила 13, выжило 6. Для нелюдей это не цифра - так, статистика. А реально цифра страшная. Кто своих детей не имеет тот не понимает но тем не менее лезет со своими тупыми измышлениями.
+1 ну Вы зажигаете! Откуда у Вас такие сведения.Про возврат на сто лет Вы правильно поняли, не все же смогут оплачивать мед.услуги,а про продолжительность жизни чудите.Пример предков живших уже 2 века в крас.крае(енисейск.губернии), моя прапрабабка прожила 95 лет, прабабка 1884 г.р. -84 года, бабушка - 91 год.Смертность детская была (детская смертность сейчас сократилась благодаря медицине), но выживали сильнейшие.
+1 . У тебя мозг больной?Я про последнее предложение...
Нет слов. Это надо же. Сто лет развития оказались пустой тратой времени. Толи дело первобытная дикость. Здоровые зубы, 2-х метровые богатыри, живут по 90 лет. Чего вы мучаетесь? Переселяйтесь на природу, в глушь и дикость. Все беды от цивилизации. Вот закроют все школы, больницы и поликлиники, отключат канализацию и электричество и наступит у вас совсем другая жизнь. Только в реальности она будет недолгой и несчастливой. Реальная продолжительность жизни, даже в середине 19-го века - 35-40 лет. Вот вам и здоровье. Вот вам и травки с ягодками... Про детскую смертность вообще молчу. Не замучаетесь могилы копать? Или у вас всё проще - скопытится - не пропадать же добру. Эй, жена, где тут у нас большая кастрюля - счас будем тушёнку делать пока трупик не остыл...
Возврат к дореволюционной системе до 1917 года - сибирские крестьяне вообще медициной не пользовались, сами травы,ягоды пили и жили по 90 лет, умирали со здоровыми зубами. Может будет плюс в том, что люди будут рассчитывать только на себя и не глотать всякую химию, и на врачей денег столько не будет.
Давно уже не пользуюсь бесплатной медициной: Терапевт - платный, Стоматолог - платный. Можно раз в год проплачивать полис и пользоваться клиникой в случае необходимости по страховке. Бесплатная медицина на таком сегодня низком уровне что тушите свет.
Вы доверяете спикеру Думы, в свободное время изобретающему и продающему фильтры целым регионам?
Почему самые главные вопросы решаются втихую? Разве не ясно к чему это может привести.
Кстати о "Антинародном Законе". История его рождения в муках - http://www.duma.gov.ru/faces/lawsearch/gointra.jsp?c=308243-5
28-04-2010 отправлен президенту после утверждения советом федераций.
"ЕР" "пролечила", http://www.er-duma.ru/press/41525
"Школы за выполнение госзадания - обучать детей в рамках образовательных стандартов будут получать деньги из бюджета." Вопрос: на сколько и когда пересмотрят эти "стандарты"?
+1 Ну если это действительно так- одно говорим другое делаем-помилуй Господи Россию! Правильно говорил в фильме "Гений" персонаж А.Абдулова "Страна непуганных идиотов"
+1 Ну если это действительно так- одно говорим другое делаем-помилуй Господи Россию! Правильно говорил в фильме "Гений" персонаж А.Абдулова "Страна непуганных идиотов"
один чел, подошел к старшему мастеру ( а того на доске почета повесили))), и шестерит, поздравляю Вас вот вы каких успехов добились, на доске почета видал Вас!! а тот повернул башку и говорит - ну иди постой рядом, погрейся в лучах славы!!! (КРАЗ, 12 корпус, 2 бригада, параши 72-73).
Это другая тема. Среднестатического обывателя, который люто ругает и внешне ненавидит власть, просто плющит от счастья если ему удастся рядом с президентом постоять.
И самое интересное что все наши руководители гос.апарата всех рангов эту ситуацию знают,деньги из гос.бюджета идут на всякие разные преобразования в системе здравоохранения да и прочих(образования,соц.защиты и т.д) только всем от этого всё хреновее.Но по телеку всегда оптимистов показывают(из народа) которые по соц.опросам считают что жить становится все лучше,вон даже после тер.акта когда Путин в больнице пострадавших навещал, такое впечатление что они просто счастливы что сними это произошло,хоть с главой государства пообщались,спасибо ему сказали за наше светлое настоящее!
Блядская система. Интересно, доживём до её крушения или так вместе с ней и сгниём?
некогда было... судился с почетным гражданином Лесосибирска. который и выехал на встреску, обгоняя камаз-лесовоз, а других доков у него не было... периодически подставляя голову под ствол пистолета ( в 3 мкрне. Зеленой рощи прямо около ларьков). почетного гражданина....а потом искал деньги, штоб вывезти сына и жену из Мурты, и на тачку, штоб мотаться в Сухобузимо на суды... и все это время работая на Кразе электролизником, по сменам. так что просто жизнь затрахала.. а он катаеца на прадике 070 зеленый, и ниче так себя чувствует... че это не обращались!, несмотря на пистолеты и сломаную жисть, я выиграл суд (хотя "независимая" экспертиза из 1м.40 см, выезда на встречку, сделала 10 см.)... бычара тащился наверное. а все равно выехал... причем на суды приходилось, по повестке, забирать ребенка из больницы, и в гипсе возить в Сухобузимо... где этот ДОК!... вот такие у нас суды, и вот такое унас здравоохранение...из всех ментов в сухобузимо, возмутился один патологоанатом (он по совместительству и эксперт по травмам). назвав ментов плесенью подзалупной, и заорав на всю деревню: че я через гипс увижу?, вали отседа и пацана забирай! и больше не мучай мальца... все.. больше не могу...
Коновалу череп поправили твёрдым предметом? Или его имущество какое "лишнее" сожгли? Про ментов не спрашиваю, очевидно что не обращались.
ивану и доку
+ 0 0
8 апреля 2010 г. 09:21
я попал в ДТП,моего сына с сотрясением и сломаным бедром и жену, увезла попутка в Мурту... так вот моя жена ходила и кормила обмороженых крестьян и бомжей из ложки, и расстегивала им штаны. штоб поссали. медперсоналу до этого дела нет! их было две женщины, и они работали за больницу, потому что дышать НЕЧЕМ от ссак и перегара. кстати местный коновал, без наркоза просверлил колено сыну чтоб поставить спицу... потом в 20 болнице, ее выдернули (неправильно просверлил) и опять просверлили... так вот пришлось идти через заднее крыльцо, платить за скорую, и везти их (сына и супругу) в город... аааа... забыл. у нас же медицина бесплатная... будете нести чушь, ивану и доку. напишу что творится в женской онкологии на правом берегу...
Вам не кажется что обсуждаете вы нереальную ситуацию, которая не может быть исполнена по многим причинам.
На "серьезное лечение" т.е. за границей? У кого они есть те в этом форуме не общаются! Мужик вон в 1000 коечной лежать не хочет!,а вы знаете какое положение в районных больницах и поликлиниках?! У нас был случай - женщина прямо в очереди на прием к врачу умерла,ну а уж на стационар попадать так и вовсе,действительно лучше сразу на горку, ну что лекарств нет так это еще пол дела,само отношение персонала - убивает,у медсестры спросишь "а что мне колете" как гавкнет"что назначили ,то и колем" а потом спрашивают на какие лекарства есть алергия,а я откуда могу знать что мне вообще назначали и что кололи,и если за это еще платить.... Правительствооо!!! если мы вам осточертели вы уж сразу бы автоматчиков запустили , а то как той собачке которую хозяин так жалел,что хвостик ей купировал (резал) частями,понемножку,считая что это для неё лучше чем сразу отрубить.
че не читаешь комменты? нету денег!.. сказано выше. када загнемся. сами приедете и увезете на скорой! вот тады и лечите... а с пенсии вас коновалов не прокормишь
Подождите, травками всё не вылечишь. Любое более-менее серьёзное заболевание потребует серьёзного лечения. Ладно мелкие, домашние болезни, а стационар? Что тогда будете делать? Напиться и сдохнуть от счастья? Неужели никого это не волнует. Ведь жизнь одним днём не заканчивается. Деньги есть на серьёзные лечения?
полностью согласны!
пос ле полученого на Кразе букета болезней, и похождений по врачам: - я понял, или довести себя до эвакуации скорой (что почти что на бадалык), или переходить на народные средства. по крайней мере живешь полноценной жизнью, а не лежишь в 1000койке... у нас в Сибири еще можно попить настои на травках и ягодках. лучше помереть пьяным и счастливым, чем загнутся от поборов и нубизма коновалов.
400 р. сеанс
+ 0 0
7 апреля 2010 г. 15:52
А мы зимой даже"кукушку"ребенку делали у платного Лора, потому что наш Лор, бесплатный чуть не угробил ребенка каплями "Нафтизин". 400 р сеанс, а делали 10 сеансов.Вот тебе и бесплатно.
Будет ещё хуже. Вот когда начнут ваши старики и дети умирать, тогда и начнёте ругать, только поздно будет.
Новость тоже мне!
+ 0 0
7 апреля 2010 г. 00:40
Можно подумать она была бесплатная!!!
а ветеренария? ;) им god велел спать жизни животных и людей
  • Оставить комментарий
  • Войти