Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Анастасия Золотухина: «Мы обязательно отстоим интересы Андрея»
Настюш, ты суперрр, молодчинка во всех смыслах этого слова!!! А ВСЕ кто пишет гадости, просто злые зависники!!!)))Рада нашему знакомству!!!)))
очевидец
+ 1 0
12 мая 2010 г. 22:22
меня вообще уже напрягает вся эта история!Статья заказ и ху...и тут говорить!Это и ежу понятно!
правдолюб
+ 2 0
12 мая 2010 г. 14:50
маленькая хваткая сучка. гуляла от него. теперь еще что-то хочет...
а ты что ничего не рассказал?
Список комментирующих пополняется давалками. Очень интересно
я всегда любил золотухина, а потом он меня - я ему всегда позволял женщин и никогда не брал у него никопейки а так же не преследую их по наследству
Я лично знаю, что Анатолий с Настей любили друг-друга. И никуда она не залазила, он один жил тогда. Я с ним рассталась за месяц до их знакомства.
пипец она наглая... залезла в чужую семью... и теперь еще чего-то требует...
Статью не читала. Чесно говоря, лень вникать в чужую лабуду.
Но Глисков мне нравится.
Настя Золотухина
+ 1 1
20 апреля 2010 г. 12:44
1/5 = 0,2
2/6 = 0,33
Эти люди еще тут умничают, смешно!
житель планеты
+ 1 0
9 апреля 2010 г. 23:37
видимо так обделались Макарова с Музыченко, что и такие статьи для повышения своего "рейтинга" сойдут...
добропыхатель
+ 2 -1
9 апреля 2010 г. 23:32
to злопыхателям:
Никакая она не одинокая мать! Она живет с мужчиной, снимает с ним квартиру, который тоже хочет нажиться на всей этой истории... На поминки приходила с ним...фу
Математик!
+ 2 0
9 апреля 2010 г. 15:19
тоже Красноярец, ну ты и насмешил: 1/5 больше чем 2/6. Рекомендую проштудировать учебник математики за второй класс, там подробно про дроби рассказывают.
статейка явно заказом попахивает...
а Толя Золотухин, земля ему пухом, интересный мужик был, много с ним в банях переговорено за жизнь...
статейка явно заказом попахивает...
а Толя Золотухин, земля ему пухом, интересный мужик был, много с ним в банях переговорено за жизнь...
Тоже Красноярцу
+ 2 1
9 апреля 2010 г. 12:39
1/5 больше 2/6?
Вы удивили))))
2/6=1/3
1/5 < 1/3 !!!!!!
Да, с математикой в Красноярске пипец полный!!!!
тоже Красноярец
+ 1 2
9 апреля 2010 г. 12:30
Красноярец, вы, возможно, удивитесь, но 1/5 больше, чем 2/6 (простая математика).
А вообще, история классическая, многократно изложенная в книгах и фильмах. Семейство делит наследство умершего владельца. Ничего нового. Банально и скучно....фу...
Ага,бо-о-ольшая умница,со словами:"...крытая площадка для торговли самыми разными товарами-лучший вариант использования бывших ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ площадей...".Еще бы сказала - для развлекательного центра.Будем развлекаться с такими "умницами",но недолго.
Vika-KISSKA пиши телефон, договоримся :))
Да, это на интервью не похоже! Хочет денег. Еще бы!
злопыхателям
+ 1 1
9 апреля 2010 г. 00:35
Как вы можете так говорить про одинокую мать?
Красноярец
+ 3 0
9 апреля 2010 г. 00:27
Да и никакая она не Анастасия Золотухина. Будь она Анастасия Золотухина, то она требовала бы не 1/5 на своего сына, а 2/6 - на сына и на себя. Так-что не надо сочинять. Статья заказная, вон уши Глискова торчат :) Правильно говорят, кто её лично знает - в статье половина слов не входит в её словарный запас :)
арендатор кванта
+ 3 0
9 апреля 2010 г. 00:01
не статья а сказка...только она не бедненькая зайка, а злой силиконовый шакал
Настя! Ты мой кумир! Раскажи пожалуста как зацепить богатого, а то у меня одни студенты на горизонте, а жить шекарно я очень хочу. Может напишешь пару приемов, буду благадарна.ответь плиз...
Если наказана,значит есть за что...
я слышала как она сказала,что лучше сдохнет,но старшие дети ничего не получат...по городу такую чушь несет,противно уже.ей надо на психиатрическую экспертизу.
я тоже её давно знаю,явно это не Настя интервью давала:-)
Симпотяга
+ 1 2
8 апреля 2010 г. 22:22
Симпотяга и умница.
Папа Карло
+ 4 0
8 апреля 2010 г. 22:13
Учился с этой девочкой в школе. Поразительная хватка, да.
  • Оставить комментарий
  • Войти