Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Глаз смотрящего — Домашний кинотеатр
потому что эта давняя крылатая фраза, давнее того, что на картинке
наблюдатель
+ 0 0
23 ноября 2012 г. 18:59
Eye of the Beholder - это вот то что на картинке. Почему создателей фильма никто не засудил за нарушение копирайта?
я люблю этот фильм
Не согласен с автором, мне например этот фильм очень нравится, просто его нужно понять. Это не попкорновый фильм, для тупого просмотра!
вообще...те недалёкие дебилы,кот.пишут что,на джадд бы подрочили---просто моральные полноценнейшие уроды интересные разве-что патологоанатомам...ФИЛЬМ---СУПЕР...проникнитесь!!!
это мой самый любимый фильм. по-моему он волшебный и завораживающий)
прохожий
+ 0 0
14 марта 2011 г. 22:13
да и мне очень понравился фильм, вчера его увидела и захотела почитать роман по которому этот фильм снят, но вот облом, нигде в инете нет, что-то нашла, но распаковка только через пароль, т. е. через смс, уже отправляла несколько раз... толку ноль, походу это развод:((. Но везде где я смотрела, так вокруг отзывы очень положительные, так что фильм многим нравится:) вот где бы еще книгу достать...
да, фильм замечательный! очень его люблю. неужели не нравится почти никому? думаю, это слегка преувеличено.
ну да
а можно ещё домой принести в подарочной упаковке, оставить на пороге, позвонить в дверь и убежать
что, вы даже минимум самостоятельных действий (типа набрать в поисковике "Название фильма скачать"), если вопрос заинтересовал, выполнить не можете?
а почему бы не давать сразу ссыль на скачивание одним файлом? я б на эшли тожа вздрачнул
ну я не сказал бы, что я прямо её фанат, но она иногда выбирает весьма интересные вещи. вот это, Темный полдень Филлипа Ридли, Баг Фридкина
то, что джадд сейчас как-то неактивно снимается, это по-моему, катастрофа
  • Оставить комментарий
  • Войти