Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Анастасия Лепешинская: «В опере нужно уметь петь даже стоя на голове!»
Диснейка
+ 8 0
30 июня 2014 г. 02:25
Настя шикарно поет, и не надо мне тут "ля-ля" ... Ее актерское мастерство великолепно, а ее голос прекрасен, так что , люди, которые завидуют Настеньке, мой Вам совет , молчите в тряпочку!
Я не знаю что значит "подготовленный зритель" или "не подготовленный".
У каждого свой вкус, как говорится...
Анастасию, действительно, трудно не заметить.
Отличный голос, душевное исполнение.
Моё восхищение.
В нашем оперном, талантливых исполнителей много.
И среди молодёжи, в том числе.
Кстати, на счёт соответствия возраста исполнителя и героя/героини...
Молодой и зрелый человек одну и туже ситуацию чувствуют категорически по разному. Переживания молодёжи человеку с жизненным опытом исполнить практически невозможно.
Получается "правильно", "красиво", НО... как-то скучно...
(взрослый человек уже эти "пустяки" отпереживал)
Упомянутый в материале "Евгений Онегин" в исполнении молодёжи намного более эмоциональный получается.
Можно сказать две разных истории....
музыкант:Если вы думаете,что Настя отличная певица,я вам искренне сочувствую.Раньше были отличные певцы,но времена и вкусы изменились,к сожалению...

Не думаю....
Никто не завидует,так как нечему.Про зависть-это мы уже проходили.Придумайте что-нибудь более оригинальное.
Господа, зависть-один из семи смертных грехов..)
Глядя на вас сразу вспоминается высказывание Оскара Уайльда:"Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!"
Если вы думаете,что Настя отличная певица,я вам искренне сочувствую.Раньше были отличные певцы,но времена и вкусы изменились,к сожалению...
что за бред!!! Настя отличная певица и АКТРИСА с большой буквы!!!
В опере нужно петь голосом,а сейчас поют,как вы совершенно справедливо заметили пиписькой и попой!
В опере нужно уметь петь даже стоя на голове! пиписькой или попой )))))
Настенька,ты даже стоя на ногах не умеешь петь,так как напрочь отсутствует голос,а ты говоришь"стоя на голове"-побойся Бога!
Лепешинская в роли Керубино вообще волшебная!!!
1.04.2010 был ЕДИНСТВЕННЫЙ за весь сезон "живой", настоящий спектакль! Во многом благодаря работе Насти Лепешинсокй! Большое спасибо за ту радость, что Вы нам дарите:)
P.S.: в том "Фигаро" потрясающе сыграли Березин, Соколов!!!
Мне очень нравится Анастасия Лепешинская. Я заметила ее практически с первых ее ролей - Керубино и Лель. В "Мадам Баттерфляй" она была великолепна, сразу запоминалась. И потом - она такая красавица ))
  • Оставить комментарий
  • Войти