Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Посади наркоторговца. Публикуйте здесь адреса наркоторговцев

Посади наркоторговца. Публикуйте здесь адреса наркоторговцев

Торгуй,торгуй мил человек-только знай что все возвращается на круги своя,сейчас ты чужих детей травишь,потом на твоих кто-то будет зарабатывать,не на детях так на внуках,но безнаказанным ничего не остается.
Торговали и будем
Сидите по домам и молчите
>Элитный дом. Угол Горького и Ленина. Кажется там магазин куриный?
Курица — не наркотик!
Ангел-хранитель
+ 0 0
8 мая 2010 г. 12:37
убей Бога. живи своими возможностями.
С какой целью интересуетесь адресами товаришч?Действительно хотите их привлечь или чтоб желающие попробовать могли легче найти откуда начинать?
Наркотой торгуют на Горького
+ 0 1
8 мая 2010 г. 01:38
Элитный дом. Угол Горького и Ленина. Кажется там магазин куриный?
для ыыы
+ 1 0
8 мая 2010 г. 00:05
Мозги Бог также лечит.
"Они придут к вам с наркотиками и убьют детей НАРКОТИКАМИ" это ж надо такое придумать ХД
плодам..
+ 0 0
6 мая 2010 г. 23:37
и че все эти реаб.центры от протестантов - бесплатные? А кто эти "тысячи" освободившихся на наркоту подсадил- очень кажется что не обходится без помощи все тех же центров по реабилитации,так рьяно пытающимся всем помочь,но за очень большие деньги.
Взять разовые гостиницы, так называемые на "сутки", вот на это обратите внимание, там хватает наркоманов. Что касается веры в Бога, то действительно, это хорошо известно, что только в Красноярске освбодились тысячи наркозависимых и также продавцов. И сегодня существуют только официальных 58 реабилитационных центров от протестантских церквей в Красноярском крае. Так что это реальные плоды, с чем не поспоришь.
Протестантам и их реаб центрам
+ 1 0
5 мая 2010 г. 22:00
Хватит бодягу тут в теме гнать про исцеления и рекламировать себя.
букварь скурили с травкой чтоли? НАПИСАНО дать адрес наркоторговцев, клички,явки, пароли, номера машин, мобил.
А пару адресочков самогонщиков никому не требуется? могу написать.
И что толку во всей этой говорильне?! все участковые знают прекрасно где на их участках наркопритоны,самогонщики ,продавцы спирта,можно подумать часто они туда заглядывают,так иногда одного-другого пресанут,чтоб видно было что работают.
Опубликуйте, пожалуйста, пару адресов наркоторговцев.
Прям я не знаю где следующую дозу вырубать, а уже кумарит вовсю :/
Все лучшие произведения искусств и наука лишь берут некий отсвет из Библии. Библия описывает зарождение человечества в Адаме, историю Потопа неверовавших и смеющихся над Богом (Ноев потоп), 4 великие империи мира (Вавилон, Мидию, Греков, Рим), приход Мессии, а также последние дни земли и вечное Царство для овец, и вечное мучение для козлов. Выбор свободный.
Бог поругаем не бывает...
+ 0 0
5 мая 2010 г. 17:43
Есть конечно и сатанисты, видимо те, кто здесь так агрессивно богохульствует к этой массе относятся..:).
Я верю в бога. Бог - это человечество, т.е. совокупность всех людей. Мы не можем осознать бога т.к. каждый из нас всего лишь 1/6млрд часть бога. Все что хорошо для общества - это добро. Все что вредит жизнедеятельности человеческого общества - зло. Люди, которые вредят обществу - это больные клетки бога и они отторгаются.
Это самая лучшая религия! Не надо ритуалов, не надо поклонения. Просто живи так, чтобы было хорошо и тебе, и окружаюшим людям.
ведь бесов и чертей именно верующие и придумали
ввели это понятие, и используют для манипулирования сознанием слабых людей, по сути таже секта, только официальная с господдержкой.
я вот когда вижу бедных бабушек, одетых в тряпки ещё с советских времен возле церкви (одежда им не по карману в этой стране), показывают по телевизору интервью и как они с наивной, детской радостью на лице рассказывают в какойнить церковный праздник, как они молились за всех, отстояли молебен и тп как они счастливы, я просто вне себя от рук-ва нашей страны, что вместо достойной жизни (достойной!!!), подстегивают бедных людей переживших войну, разраху, такую тяжелую жизнь военную/послевоенную и живущие в нищете и вот дают такую альтернативу, мол вот вам смиренствуйте тем что есть, мля мне просто плохо становиться от этого, и вообще какой нормальный бог называет подданных рабами??? какие рабы божьи?
"Атеисты - почитайте Библию, чтобы было о чем с вами говорить", я не собираюсь о всякой хрени говорить это раз и тем более читать, чтобы об этом говорить!
во вторых что за мода взялась провославить и христосить всех?
какие хирурги молятся богу??? о чем вы вообще говорите?? врачи моляться богу и продолжают посылать больных нахрен так? самые развитые страны мира атеисты, типа японии.
"этой" стране очень далеко до высокоразвитой страны! на улицах туалетов нет 21 век, ссут и срут в поъездах и подворотнях, до сих пор дефицит мусорок, дороги гавно полное, это список бесконечен! это наверное изза того что мало верим ещё???
Точно не скажу, сама не балуюсь, но краем уха слышала, что можно прикупить знаючи в магазинчике хозтоваров в подвальном помещении у Славянского рынка, "хозяин" кажется название.
Абсолюное большинство гениев - верующие люди! Самые развитые страны мира - верующие (христиане). К сожалению, у многих людей примитивное понимание Бога и Библии. Всякое добро от Бога, как и медицина и прочее. Однако, чтобы тот же шов склеился хирурги молятся Богу. Человек с луны даже не видно, а Бог сотворил всю вселенную, дал ей устав..:). Как же с Ним можно спорить? Атеисты - почитайте Библию, чтобы было о чем с вами говорить, а то стыдно за вашу "мудрость"
для народа
+ 0 0
4 мая 2010 г. 23:01
будьте смеренны дети мои, вас сношает все кому не лень - ну на том то свете вам непременно всем повезет, приютят и полюбят, так что живите и работайте на благо боярин в нищете и проблемах, только истинные страдальцы очистятся и воздастся им!
покорность и смиренность, покорность и смиренность, покорность и смиренность
Что дальше
+ 1 0
4 мая 2010 г. 22:57
дауж, ну предлагайте отменить медицину тогда, лечение нужно богом и церквями,
человек ничто, только вера в бога достойное занятие
скоро вы будете опять в каменном веке, на каретах ездит и жечь неверных на кострах
как же вы долбанулись в конец уже (( со своими проповедями
каких то бесов напридумывали уже, оплата штрафов гибдд молитвами и тп
давайте давайте, всеобщее помешательство, управляемая тупая толпа, это все что надо правительству этой страны
Дорога к Божьему Царству
+ 0 0
4 мая 2010 г. 22:53
Возможно, кто-то сейчас из читающих, хотел бы просто покаяться и принять Господа Иисуса своим личным Спасителем. Вот краткая молитва: Небесный Отец, прости мои грехи, омой меня драгоценной Кровью Иисуса пролитой за мое искупление. Войди в мое сердце Господь Иисус, и стань навсегда моим личным Спасителем и Богом. Благодарю Тебя.
Духовная война
+ 0 0
4 мая 2010 г. 22:48
Человек даже от сигаретки освободиться сам зачастую не может? Потому что дело не в сигаретке, а бесе, который запускает в мозги человека свой палец и накручивает там любую "музыку", т.е. слова напоминания (н-р: "иди покури", "зажигай спичку"), давящие желания, мучения, образы, также как бы случайно подтягиая к нему других зависмых людей. Без Божьей помощи, любой человек просто обречен.
Не хорошо душе без знания
+ 0 -1
4 мая 2010 г. 22:42
Многие болезни и тем более "одержимости" как - наркомания, белая горячка, блуд, дурная фантазия, неизлечимые болезни, неудержимые болтуны...имеют диагноз контроля духовного мира (бесов). Люди не знающие Библии и живой церкви - понятия не имеют об этой действительности. Хотя многие не задумываясь верят в карту гороскопа, астрологические прогнозы - кто же их пишет людям? Или это "взрослая игра" такая? Мир намного шире, чем мы о нем знаем из простых книжек.
к кресту прибиваете там? потом закапываете как в наркононе? потом на улицу попрошайничать отправляете?
Красноярск - чистый город
+ 0 1
4 мая 2010 г. 12:31
Для тех, кто желает освободиться от наркотиков открывается бесплатный христианский реабилитационный центр. с. 8-913-551-0727.
Да уж, хороший телефон.
Что охраняешь то и имеешь...
Юрий Цыбин
+ 1 0
2 мая 2010 г. 16:27
Посади наркоторговца
http://www.nobf.ru/
Опыт посадок наркоторговцев в Екатеринбурге
Почему этот опЫт не дают реализовать в Красноярске?
Телефон доверия в Госнаркоконтроле
8(391)265-30-78
Молчанием предали Христа. промолчите? Они придут к вам с наркотиками и убьют детей НАРКОТИКАМИ
ВИДЕО операций против наркоторговцев
http://www.youtube.com/user/grom235811
  • Оставить комментарий
  • Войти