Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За вооруженный побег из Красноярска солдат осужден на 5 лет колонии строгого режима
5 лет - беспредел! Да у нас гандоны, разворовывающие Россию условное получают!...
а оно мне надо?
+ 0 0
15 мая 2010 г. 19:35
потому что с оружием
Я не понял, а почему строгач? Он что, уже неоднократно дезертировал?
Абсолютно согласен с мнение предыдущего. И дело не в трусости (это для Старослужащего, если это его настоящая позиция, а не провокация), а в объективных причинах нежелания служить!
а оно мне надо?
+ 0 0
14 мая 2010 г. 14:52
прошу прощение за ошибки- писал второпях
а оно мне надо?
+ 0 0
14 мая 2010 г. 14:51
я согласен с высказыванием что армия нужна не всем. вот я например работа, у меня жена и маленький ребенок. своими мозгами зарабатываю на жизнь нам всем. ну и на зачем мне "зеленить траву" целый год!
да и что мой ребенок год есть будет? так что пошла она в жопу эта армия. я даже готов официально платить что бы не служить - на содержание нашей армии. и думаю многие поддержут. лучше иметь небольшую но профессианальную армию, чем (не в обиду служащим) кучу бездарей с автоматами.
для плохого человека, который комметил 1322
+ 0 0
14 мая 2010 г. 14:47
Тебе фотку мою скинуть или сразу сказать, куда подъехать?
А 1322 жалкий ботаник в толстых очочках, который храбрый только писдеть и кропать свое нытье, особенно по Армию (правильно написал, с большой буквы!). Такие вот и бегут из армии, стреляются, маменькины сиськососы. Тьфу!
Старослужащий- это провокатор, он лоббирует интересы Армии во всех темах, утка
Старослужащему
+ 0 0
14 мая 2010 г. 13:32
Дядя ты чмо безмозглое. Не всем нужно в армии служить, от многих на гражданке кпд в разы больше, нежели заборы красить и травку зеленить.
Собеседник
+ 0 0
14 мая 2010 г. 12:34
Для Старослужащего.
Армии бояться не надо, но 2 года отдавать за учебу покраски заборов и уборку кровати тоже не стоит.ИМХО
Наверное не просто так бежал. Издевались над пацанчиком наверняка!!!
Старослужащий
+ 0 0
14 мая 2010 г. 12:02
Слюнтяй и вшивый интеллигентишко, армии испугался, блин! Теперь будет хорошая альтернатива идиоту. И надолго.
Россия - тюрьма
Блин! Ну, что за балбес-материны слезы...
Год и тот прослужить не могут.Не берите ни когда с собой оружия, даже штык-нож.Ибо после этого есть только 2 пути,или в тюрьму или в могилу.
Побег на рывок
+ 0 0
14 мая 2010 г. 11:16
"За вооруженный побег из Красноярска")))) Весь город - зона?)))
  • Оставить комментарий
  • Войти