Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Принц Персии: пески времени/ Prince of Persia: The Sands of Time
Ну по мне так фильм очень классный,я его ужераз 20 пеесмотрел и каждый раз наслождался)))
Хороший фильм, смотреть можно не один раз и это радует! Есть частичка от игр Ассасин крид и Принца Персии. Надеюсь снимут 2ю часть.
Красивая штука на самом деле. И мущина красивый, и принцесса, и сказка. Ну и что, что тупой. Красивые фильмы тоже нужны.
НаполеоН-ка
+ 0 0
18 июня 2010 г. 23:22
да ну вас =Р мне фильм оч понравился!)энергичный,яркий,импульсивный с очень красивыми пейзажами)))правда актёров можно было найти и по интереснее в плане внешности)мб сам принц ещё ничего,а вот с принцессой они явно облажались))
Ковер, ага... Но красивый, зараза :)
какаято фуйня и ацтой
а я с торрента скачал фильм а он оказался экранка даже смотреть не стал подожду на двд. зато на раздаче он за неделю раздался на 80гигов
Мне фильм очень понравился!Актёры!принцесу красиыую подобрали!осталось много впечатлений от него!надеюсь на продолжение)
Да не особенно соответствует, Сергей. Но, как тут верно заметили, чисто визуального потаскано изрядно: скакательные палочки, действие песка времени, бег по стенам. А, ну и конечно, привычка пи-трепаться на отвлеченные темы посреди пустыни =)
Не нужно судить фильм как экранизацию, только испортите себе настроение и зря потратите деньги.Я очень знаком со всей серией игр, но от фильма получил очень много впечатлений.
Фильм и игра это вообще две разные вещи, единственно чего не забыл режиссер, так это Принц, Принцесса и кинжал а вот все остальное их фантазия=(
Ой... Assassin's Creed тут уж точно совсем не причем (хоть и Ubisoft) - этот самый "прыжок веры" в Принце не особо похож на то, что вытворял Альтаир/Эцио.
А вообще, типичный случай "экранизации игры": понатасканные из оригинальной серии визуальные решения, вырванные из контекста и понатыканные к месту и не к месту. Зато много! Идиотский сценарий и куча спецэффектов прилагается. Вердикт прямо в точку!
киноман
+ 0 0
28 мая 2010 г. 20:44
а мне понравилось. очень хорошо рифмуется с играми от этого смотреть интересно и весело. одна незатейливая мимика лица главного героя чего стоит)
А вам С.М. везде бы только назидательные ноты выискивать и по этой морали мерить фильм
скакание по палочкам аж два раза вставили, я так и подумал, что неспроста
а скажите, дорогая А., как специалист (видимо) по игрушке - насколько вся эта свистопляска игрушке соответствует?
Изольда
+ 0 1
28 мая 2010 г. 15:49
это просто очень скучный и неинтересный фильм
А ещё это фильм и про Ассасин Крид тоже. Там есть ассасиновский прыжок веры в самом начале ;)
Зато получалось непреодолимо радоваться, узнавая "моменты из игрушки". Бег по стене, там, скакание по палочкам, пески те же ;)
  • Оставить комментарий
  • Войти