Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске завтра обсудят проект застройки березовой рощи СФУ
Подскажите, кто в курсе: корпус "Г" на Киренского 26 - это который, если от конечной остановки смотреть?
Блондинка 90х60х90
+ 0 0
16 июня 2010 г. 13:56
Студент!
Я в твои годы в рожу министру однажды плюнула... и ничего - жива-здорова.
Классика помнишь: "Надо жить так, чтоб не было мучительно стыдно...". В твои годы это должно быть нормой. Конформистом быть легко, только жить противно.
Очень жаль что не могу прийти,на работе в это время еще.
ЭТО СЕГОДНЯ!
+ 0 0
16 июня 2010 г. 13:48
Кто сможет, приходите на слушания
Отлично!
+ 0 0
16 июня 2010 г. 13:04
Воздух самый грязный в Сибири, процент заболеваний растет, и нам вырубают лес и ставят вместо него торговый комплекс!!! Уроды
Пойду на слушания
Хоть против проголосую
Скоро вырубят все, и не будет места нормального у нас погулять. Будет как в Северном, где понатыкали домов, а погулять негде. Им лишь бы хат побольше продать и Лексусов новых купить. А деньги такие замешаны, что голосуй не голосуй все равно получишь х.й!
студенты народ подневольный. против преподов не попрёшь. потом не забывайте что студенты в основной массе - люди молодые, не осознающие ещё всех последствий многих своих действий, не имеющих достаточно жизненного опыта чтобы принимать сложные рещения, подвережнные влиянию на своё мнение извне. и единственный смысл их спрашивать - это создать фиктивное большинство общественности в поддержку того или иного проекта в угоду организаторов планируемых изменений.
смотрящий
+ 0 0
16 июня 2010 г. 09:08
Для одной столовки столько места не надо, а кто в этих магазинах отовариваться будет? Опять на заработанные деньги доценты? Думаю академ без этих излишеств проживет. Стройте в Солонцах.
бывший студент не этого ВУЗа
+ 0 0
16 июня 2010 г. 09:06
Хорошо студентов обрабатывают, что они еще на заре своей учебы в жоп. языки прячут. Потом студенты этого элитного заведения такие решения и принимают....
студенту
+ 0 0
16 июня 2010 г. 09:05
вы студент СФУ? хорошо вас надрессировали, кивать и подписываться за любую х...нь не глядя. Все же и так решили, чего рыпаться
Только зря народ баламутите. Все ведь понимают, что всё уже решено без вас. Общественные слушания формальность, хотя по закону и необходимая.
Неизвестный Доцент
+ 0 0
16 июня 2010 г. 01:35
Преподы не могут работать за еду хотя бы потому, что в главном корпусе поесть негде.
смотрящий
+ 0 0
15 июня 2010 г. 22:09
Это просто программа создания заповедных зон вокруг Красноярска в действии, недавно преподнесенная нам как манна небесная по сохранению лесополосы, где даже грибы собирать нельзя. Правда некоторые глазки зеленью залепили. А ректора на мыло, нам такой ценой университеты не нужны. Студентам негде питаться, а до него они с голоду помирали.
А Пимашков лучше бы сохранял лес, чем на загазованных площадках гимнастику проводил - пользы больше.
Всех причастных огласить список и на дыбу. Гуляю там по вечерам, воздух бесподобный. Последний зеленый уголок в черте города уничтожают. Это ж насколько надо ненавидеть свой город.
Проблема в том, что под этот план первое, что сделают - это порубят деревья, чтобы площади высвободить под застройку. А затем уже, когда леса не будет - там и посмотрят, что дальше делать!
Я приду
предложение
+ 0 0
15 июня 2010 г. 17:25
Давайте просто придем с паспортами в указанное в статье место и время (за пол часа до начала, чтобы успели пустить) и выскажем свое мнение! ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ! (ну или положительное - у кого какое оно есть)
Бывший студент КГУ
+ 0 0
15 июня 2010 г. 17:20
Да, настал конец роще. А так было здорово, будучи студентом КГУ, гулять по ней... БАБЛО побеждает и застилает глаза всем!
Станислав
+ 0 0
15 июня 2010 г. 16:53
Д, вы жжоте! Они дороги то не могут асфальтом покрыть, а вы про весь город...
Есть фантастика. А есть утопия. Город в асфальте - это утопия ;-)
"закатать весь город в асфальт и гулять в противогазах" - фантастика? сотовые телефоны тоже раньше были фантастикой...
Объявления расклеяны были по Студгородку, с призывом выразить протест,указано было время и место сбора подписей, но их оборвали все до единого пол часа спустя!:)
Надо высказать протест, чтобы не сносили
студент Андрей
+ 0 0
15 июня 2010 г. 16:19
на выделенные деньги несколько лет назад можно было построить больше, чем в этой статье сказано, не построили, не умеют деньги правильно расходовать и не построят никогда!так что долго можно будет там еще прогуливаться )))
Последняя зеленая зона в черте города...скоро и ее снесут:(
Сколько же можно строить торговые комплексы? Повсюду одна торговля.
Туфта. Ничего этого построено не будет в ближайшие 50 лет. Скоро преподы будут работать за еду.
купили дядю..
  • Оставить комментарий
  • Войти