Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Изменен порядок выплаты компенсаций за непредоставление места в детсаду
Константин:И вообще надо разобраться с льготниками, дети ментов, прокуроров, судей и т.д и т.п. имеют внеочередное прво на дет сад. А почему?! ведь конституция гарантирует РАВНОЕ право на образование и РАВНОЕ право на охрану материнства и детства. Чем наши дети хуже детей ментов ???

Ты прав полностью.
Катерина:Ну да. В группах кратковременного содержания 218 детей. А в очереди более 96 тысяч. Решается вопрос, кардинально решается! :) Не смешите мои тапочки называется.

Охренеть
Судьи и прокуроры итак дофига получают, могут себе позволить и частный сад. А молодые семьи, да еще и с ипотекой, которым не положено даже компенсации, страдают конечно даже больше чем некоторые мнимые льготники.
Константин
+ 1 0
22 июня 2010 г. 16:44
И вообще надо разобраться с льготниками, дети ментов, прокуроров, судей и т.д и т.п. имеют внеочередное прво на дет сад. А почему?! ведь конституция гарантирует РАВНОЕ право на образование и РАВНОЕ право на охрану материнства и детства. Чем наши дети хуже детей ментов ???
Константин
+ 0 0
22 июня 2010 г. 16:42
а я в садик ( в группу кратковремеенного пребывания правда) ребенка через суд устроил.
я письменно обратился в управление образования с требованием реализовать право моего ребенка на образование меня конечно вежливо послали, я этот факт обжаловал в суд, и о чудо! в судебном заседании выяснилось, что мне оказывается была предложена группа кратковремееного пребывания. и прямо в суде выдали мне направление. Хотя раньше я просил хотя бы группу кратковременного пребывания, но и этой малости для моего ребенка не нашлось. сейчас буду дальше добиваться правды.
особенно радует жизнерадостный мудак Куимов, котрый с улыбкой идиота на лице вещает с экрана как мамашам надо собираться в клубы и воспитывать деток по очереди. дебилы ***
из Канска
+ 0 0
22 июня 2010 г. 15:28
чиновники это не люди
это алиены, сосущие кровь, нефть и деньги из страны
но однажды всё это закончится
OJIEHb +1, деньги и власть растлевают людей. Пешим шел по Диктатуры, стоит дряхленькая бубаля на солнцепеке с протянутой рукой, не спившийся бомж, а вполне прилично одетая бабуля с понурой головой и протянутой рукой, а в коробочке рядом планки ВОВ, незнаю но внутри так шевельнулось, и первая мысль, Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ В ЭТОЙ СТРАНЕ, СТРАНЕ КОТОРОЙ ПО..РУ НА СВОИХ ГРАЖДАН.
кем бы кто там ни был что бы не говорил такую проблему никто в короткие сроки не решит просто ремонт садика вылазит в 20-30 лимонов а построить несколько штук будет как весь бюджет города. это если бы какой-нить олигарх который прописался на чукотке у которого в карманах миллиарды, миллиарды БАКСОВ!!! просто построил бы пяток садиков это ведь херня. вот зарплата например 10000рублей. я бы 200р на садики не зажал бы. а эти ск.ты купили за бесценок то что строилось десятилетиями целым государством и гребут себе гребут, соревнуются кто больше в этом году хапнет. кто же будет в журнале форбс на страницах. и ведь падлы чем больше денег тем жаднее. что они для города сделали, для рабочих на их заводах? ничего. был один чел при котором на одном из предприятии было все шоколадно и социально значимые объекты делал. но будущим олигархам он сильно мешал.
А чего Вы ожидали от маковской?((( Это "цветочки" от этой чиновницы...
Катерина
+ 0 0
22 июня 2010 г. 13:28
Ну да. В группах кратковременного содержания 218 детей. А в очереди более 96 тысяч. Решается вопрос, кардинально решается! :) Не смешите мои тапочки называется.
  • Оставить комментарий
  • Войти