Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Город стал чище,а следовательно красивее и приятнее!!!!!!

Город стал чище,а следовательно красивее и приятнее!!!!!!

это везде так где мусорят и срут
+ 0 0
24 июня 2010 г. 20:05
народ просто выехал из города, дворники успевают убирать + лето сушит и выпаривает часть нечистот неплохо декорируя остальное зеленью и воздух другой можно было заметить
На днях ко мне в центре подошел пожилой мужчина и попросил показать дорогу на новый автовокзал.Он давным-давно(при советах) жил в нашем городе и приперся к старому зданию автовокзала,которое,как мывсе знаем,превратили в коммерческую очередную Мекку.Я,будучи от рождения джентельментом,предложил подвезьти старичка до "нового" автовокзала.Всю дорогу приезжий восхищался чистотой и красотой нашего,примелькавшегося нам,города и вспоминал-рассказывал,каким он был в его время.Неволно,высадив старичка на автовокзале и поехав по своим делам,я стал обращать внимание на действительную частоту улиц и дворов Красноярска(мне тоже есть что вспомнить из своей молодости,касаемо загаженности и изкуродованности городского интерьера-ландшафта).И тут меня прорубило - значит,как улицы и дворы нашего городаЮменяется менталитет людей,населяющих краевую столицу - господа!ну разве это не может не радовать!!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти