Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Подожжём под дождём
На этой грязной лесной дороги от турбазы к стадиону у меня было 2 прикола: в первый день там вдруг встретил Акбулатова с толпой. Поздоровались. Эх, жалко, что на тот момент дожля ещё не было: если бы начальство там прошлепало по грязи - быстро бы отыпали нормальную дорожку - там же ходили ежедневно сотни людей!
Второй прикол - узкая дырка в заборе этой лесной дороги на стадион. Видимо, и Акбулатов там пролезал :).
как же это замечательно, что у нас в городе есть много Хороших групп! и каждому по вкусу своё. к чему сравнения? не слушайте Лаймов, не надо и Рокко тоже. а мы будем :)и Шугарру будем слушать!
хорошая, да. но не лучше, нет :)
этнолайф
+ 0 0
13 июля 2010 г. 11:49
Шугарра - очень хорошая группа. лучше всяких рокко и лаймбриджов!
в субботу я не мешал, нет. я в воскресенье мог вполне мешать - но точно не один :)
а про грязь - ну, чего уж там, грязь там всё же была, как вам подтвердит любой, кто хоть раз пытался после окончания концертной программы в полночь совсем без света добираться через лес в Искру. я вот пытался - и мои ботинки мне за это точно спасибо не сказали
за весь день читала столько грязи про нынешнее СК - тем приятнее почитать здесь, ставший уже традиционным, добротный и адекватный (!) отчёт. благодарю!
мы на самом деле получали искреннее удовольствие в этом году от всего происходящего, особенно хорошо на концертах в первом ряду ;)
в субботу, кстати, разразилась такая, хм, битва между сидящими нами, зрителями, и мальчиками и девочками с пропусками, которые загородили всю сцену, но С.М. не мешал, нет))
  • Оставить комментарий
  • Войти