Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы предлагают объединиться против точечной застройки
первомайка
+ 0 0
26 июля 2010 г. 12:29
Да лениво им коммуникации тянуть,вот и лезут на готовое. А по поводу облагораживания района- на Кутузова полно двух этажек с сараюшками-сносите и стройте...
Точечная застройка это антикомфорт проживания, пробки,дтп, смог, психич. состояние жителей, техноген. катастрофы. и тд. У нас из за беззубового населения, строители и власти делают эти застройки по выгодности будущего своего капитала.
Наверное потому жители протестуют, что уж лучше заросшую площадку наблюдать из окон, чем несколько лет дышать пылью от стройки, слушать грохот строительной техники, а потом иметь проблемы с проездом, с парковкой машин, да и просто ощущать дискомфорт от ситуации "вышел я утром на балкон в трусах, тут-то меня сосед и спалил"
А Вы, Житель, сами часто что-то у управляющей компании требуете?
Что-то жильцов не задевает,что живут в зарослях репейника-наверно все устраивает.Почему-то не требуют от Управляющей компании порядка,а тут,практически под грузовики ложаться!!!
Телемонстер
+ 0 0
24 июля 2010 г. 14:22
ЙО!?!? Заросло?!?!? А куда же смотрит управляющая компания и/или ТСЖ? Это вообще-то их обязанность - следить за придомовой территорией. Или это городские земли? Значит "козлы"-грязнули городские чиновники, что не следят за уборкой-стрижкой газонов? Вона Мурысин по весне разорялся - что всех владельцев на административные комиссии будут вызывать за нестриженый газон и неубранную территорию!
И в любом случае получается, как говорил покойный Лебедь - Волк и семеро козлят, причём "козлят" - глагол...
На участке,где планируется построить 2 дома на Кутузова (достаточно большой участок)все заросло травой и репейником-получается за ним даже никто не ухаживает,не косят траву...И детской площадкой,за которую типа бьются жители,эту площадку вообще трудно назвать!!! Бьются из-за подвалов!!! Хоть двор облагородят,а то убожество...
У нас их действительно "вбухивают" не думая о последствиях. Никто не расчитывает возможное количество автовладельцев, ширину дворовых дорог (для проезда спецтранспорта), автопарковки, детские площадки не 50 кв.м., а с нормальными площадами, игровыми кортами для футбола и катания на коньках зимой. Шлёпают квадратные метры и об остальном голова не болит. А народ с радостью покупает и ещё спасибо говорит. Поэтому и шлёпают. И чиновники земли дешёвой не дают на площадки и парковки. Зачем? Когда на этой площади можно ещё одну высотку воткнуть. И пусть люди смотрят по вечерам на соседей в окна. Реалити-шоу "жизнь соседа"!!!
За новостройки
+ 0 0
23 июля 2010 г. 19:16
Да пора там уже нахер сносить этот гадюшник старинный и новостройки вбухать с благоустройством. Может хоть престиж района поднимется! А то уже почти статус черемушек. Быдлогопы, да алкашня всякая. (не говорю что все подряд, но большинство).
  • Оставить комментарий
  • Войти