Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы, выступающие против точечной застройки, требуют вместо многоэтажек построить детский сад
Мудрость
+ 0 0
27 июля 2010 г. 12:14
голосуй не голосуй всё равно получишь х..
Крск-ку
Это точно - дома на Кутузова, при свороте на Водников - позориже полное! Как, блин, в Абхазии после войны. Стыдно и противно!
А вот интересно, какая фирма в районе Кутузова построила страшные новые многоэтажки? Последний раз такие ужасные фасады домов видел на Кавказе!
За Кировский район взялись... Засрали взлетку с северным... взялись за наш. Я ни за какие бы каврижки не хотел жить бы в тех районах. Одна ул. алеексеева с авиаторами чего стоит. Дом на доме. Квартиры по инсоляции не проходят. Придворные архитекторы выполнили свои обязанности очень халатно. Кленовый двори на тюзе - тоже пипец. Совсем темный северный фасад. Только идиоты купили хаты там.
А людям надо бороться. Поднимать общественность. А то и за остальных возьмутся. Где бы посмотреть проектную декларацию или хотя бы генеральный план? Обалдеть, решили людям заткнуть рот вонючей площадкой и хоккейной коробкой.
Пока у власти тупари, ничего не смыслящие в градостроительстве, а строительством занимаются неучи - просвета нет. Надо бороться.
днем строители будут строить дом, а ночью жители будут его разбирать)
Так и есть. Суд разрешил стройку только потому, что администрация не возражала.
Пусть жители нанимают адвокатов и подают еще один, а лучше несколько исков. Там с десяток нормативов нарушено. Суду это не известно. Сделайте, чтоб стало известно.
Вот только я боюсь, что никто на адвокатов скидываться не будет :(
Суд на стороне застройщика только потому, что суд оказывается заложником действа под названием "Мы вам просто так боимся выдать - нас прокурор запгал - но вы подайте на нас в суд, а там мы будем тупить и вы выиграете".
Откуда дровишки? - Сам такой процесс "выигрывал" "при полном непротивлении сторон".
Ранее на этом месте хотели строить детский сад, но тогда сказали - строить на этом месте нельзя. Прошло время, и теперь "стало можно", теперь у застройщика каким-то "неведанным" образом появились все документы на строительство.
всеровно все в руках ЖИЛЬЦОВ не захотят и не дадут -удачи
Красноярск
+ 0 0
26 июля 2010 г. 19:33
И еще потому что нет пилы для "распила" с тремя ручками,а детсад требует именно такую пилу.
Житель Красноярска
+ 0 0
26 июля 2010 г. 19:29
Господин Иванов отказался подписывать итоговый протокол публичных слушаний и бежал с позором. Сейчас уже всем стало ясно, что никакие обсуждение стройку на остановят. У застройщика есть все документы, а если чего-то и нет, то они с легкостью заплатят и им сделают. Суд тоже на их стороне.
  • Оставить комментарий
  • Войти